Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
noi39, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Брендан Роджерс о будущем Суареса
Брендан Роджерс о будущем Суареса
13:53
В этом футбольном сезоне Луис Суарес забил уже 22 гола во всех турнирах. Его выдающая форма может привлечь летом интерес со стороны топ-клубов Европы, поэтому Брендан Роджерс полагает, что ситуация с Суаресом может стать настоящей сагой.

"Даже клубы, которые выигрывали чемпионат, сталкиваются с ситуацией, когда им необходимо удерживать своих игроков. Поэтому всегда стоит ожидать разного рода слухи, и мы ожидаем, что это вновь может произойти".

"Я реалист. У нас есть выдающиеся игроки в команде, к которым топ-клубы проявляют интерес. Но я могу говорить только исходя из того опыта работы здесь с игроками, и я думаю, что все они счастливы".

"Я общаюсь с владельцами каждую неделю. Мы все знаем, что должны будут сделаны некоторые улучшения. В этом сезоне размер нашего состава сыграл ключевую роль, ведь им пришлось играть сразу на четырёх фронтах".

"Я считаю, что мы добиваемся прогресса, хотя знаю, что я собирался судить об этом по тому, закончим ли мы в четвёрке лучших. Сейчас для нас это выглядит маловероятным, и я должен быть реалистом. То количество игроков, которое у нас было к началу сезона, делало попадание в Лигу Чемпионов очень трудным делом", - цитирует Роджерса Goal.
Категория: Интервью | Просмотров: 2932 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
Про Луиса ни слова...

2
12   [Материал]
То количество игроков, которое у нас было к началу сезона, делало попадание в Лигу Чемпионов очень трудным делом

Да ладно? а к началу сезона об этом подумать никак нельзя было?

Ну не знаю, если не было денег, то можно было подсуетится, и подписать кого-нибудь свободных агентов - н-р того же Оуэна, Эндрю Джонсона, Стивена Нейсмита, Дэнни Гатри, Джонатана Вудгейта, Роберта Грина

Все игроки, могли бы составить неплохую конкуренцию... но лучше на Боррини потратить более 10 млн, он же так необходим был команде... dry

5
11   [Материал]
где тут слово о Луисе?!)

1
10   [Материал]
наконец то наш роджерс признался, что биг 4 для нас не реально! ооооочень жаль, но с таким составом и пока что довольно неопытным тренером , лига чемпионов, это просто мираж.

1
7   [Материал]
да ужжж.. если клуб также будет играть до конца сезона, то я не удивлюсь и не буду осуждать его уход!!! Но если из 12 последних матчей выиграть 10, это может послужить хорошим стимулом остаться, шансы на ЛЧ хоть и призрачные но они есть.. Кстати если и уйдет ОН то пусть это будет ЮВЕ, у нас еще немало будет таких СУАРЕСОВ..

4
4   [Материал]
Уидёт 100% летом, но притензий к нему от болельщиков не должно быть, клуб без амбиций на данной стадии развития, молодёж привлекают будущее строят, а пока эта молодеж растет Суарес будет стар. Вовсяком случае от меня притензии к нему не будет...

5
8   [Материал]
летом не уйдет 100%

5
9   [Материал]
не уйдет он ( тьфу тьфу ) он не торрес! наверное,но если уйдет (тьфу тьфу ) то точно претензий нет к нему , он сам тащил клуб и все делал что Ливерпуль выиграл. будем верить что он не уйдет !! YNWA .

0
3   [Материал]
может это намек на продажу суареса м??

1
2   [Материал]
Тут не про Суареса!!

8
1   [Материал]
ничегог особенного о Суаресе не сказал

3
5   [Материал]
Более того...ни слова вообще)

4
6   [Материал]
В этом футбольном сезоне Луис Суарес забил уже 22 гола во всех турнирах. Его выдающая форма может привлечь летом интерес со стороны топ-клубов Европы, поэтому Брендан Роджерс полагает, что ситуация с Суаресом может стать настоящей сагой.
этого мало что бы понять, что он хотел сказать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |