1 : 3

Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Denik, Фауст

Главная » 2013 » Февраль » 26 » Кэрролл и Коул забили оба, но "Вест Хэм" проиграл "шпорам"
Кэрролл и Коул забили оба, но "Вест Хэм" проиграл "шпорам"
08:32
В прошедшем вчера на Аптон Парк матче "Вест Хэма" с "Тоттенхэмом" отличились и Энди Кэрролл, находящийся в аренде у "молотобойцев", и Джо Коул, перешедший туда же на правах свободного агента в зимнее трансферное окно.

Несмотря на то, что "куры усилиями Гарета Бэйла на 13-й минуте открыли счёт, "молотки" сумели не только сравнять счёт, но и выйти вперёд.

Сначала Энди Кэрролл на 25-й минуте матча реализовал пенальти, назначенный за грубое нарушение Скотта Паркера, ударившего его по ногам в своей штрафной, а затем в дело вступил Джо Коул: на 58-й минуте он, получив мяч в штрафной после дальнего паса Джоя О'Брайена, точно вколотил его в сетку ворот. И, кто знает, как бы закончилась встреча, если бы на 77-й минуте он сумел бы обыграть Уго Льориса.... а так "шпоры" успели и отыграться и вырвать победу. Через две минуты Сигурдссон в сутолоке во вратарской запихал мяч в ворота, а на последней минуте матча Гарет Бэйл шикарным ударом метров с 30 забил мяч в "девятку"...

Очередное поражение "Вест Хэма" 2:3 и "молотки" опускаются на 14-е место, а "петухи" обходят "Челси" и занимают 3-е место.

Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2603 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 20
0
Да, жалко...могли отобрать очки у прямого конкурента sad

0
Согласен,очень разочаровался sad Им ещё с Арсеналом играть,а затем с нами на Энфилде

0
что за олухи эти молотобойцы

1
хорошая команда-Tottenham, и не надо говорить, что Bale уйдет и они начнут сдавать, в следующем сезоне ещё кто нибудь так хорошо заиграет, именно этим и отличается топ-клуб от середняка: есть лидер команды, который просто выполняет свою работу на отлично, а есть лидер как у нас(Suarez), который просто тащит на себе всю команду.

3
ненавижу БР, за то что Керролла отдал, очень глупый поступок, Энди боец на поле, настоящий, у нас таких нехватка... Джи уже сдаёт позиции, Старридж не в той кондиции тела, про Суареса я вообще молчу... Он шоумэн а не боец... Надо его возвращать!! это моё сугубо личное мнение!

11
ну да,забивать по праздникам он умеет,и падать умеет с его кондициями...

2
ДЖИ нормально играет и не сдает !!!

4
какой он боец ? он падал каждый раз при контакте,я очень рад что его отдали в аренду ,хоть бы продали еще нормально

1
"Наши" забивают и... проигрывают (((

2
Кэрролу личный успех в Вэст Хэме

0
По делу выиграл тоттенхэм, если нам и неудасться попасть в 4 в этом сезоне, то и безхребетный арсенал я лично видеть там нехочу, так что удачи шпорам. Думаю с такой игрой они достойно представят АПЛ в лч.

0
в следующем туре и посмотрим кто бесхребетней Арсенал или петухи

2
Да будет интересно посмотреть, неспорю, но арсеналу нужно пропустить пару сезонов в лч ибо все то, что там зарабатывается идет к жадным акционерам клуба которые благополучно душат команду уже добрый 10-ок лет. cool

6
Бейл уйдет летом, совсем другой Курятник будет. Тащит их.

1
Вот если бы пошел в сторону Меллвуда

0
Думаю уйдет если тоттенхэм непопадет в ЛЧ, или если предложат 40-50млн евриков. А так зачем ему уходить? Видно по нему что он на гребне волны, ему в кайф тащить команду и быть в ней суперстар. biggrin