Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Хендерсон: «Постараемся попасть в зону Лиги чемпионов по итогам сезона»
Хендерсон: «Постараемся попасть в зону Лиги чемпионов по итогам сезона»
23:16
Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон заявил, что мерсисайдцы по-прежнему намерены побороться за попадание в первую четверку по итогам чемпионата Англии.

«Мы можем многое извлечь из двух последних матчей. Команда продемонстрировала хорошую игру против «Зенита», но, к сожалению, мы не смогли пробиться в следующий раунд Лиги Европы.

Впереди еще 11 туров до завершения чемпионата Англии. Мы намерены добиться положительных результатов в этих встречах. Думаю, что в последних встречах команда показала, на что способна, заметен очевидный прогресс.

Попадание в первую четверку будет большим достижением для нас. Это сложно осуществить, но мы все равно будем стараться. Ближайшие игры будут отличным тестом для нас», – приводит слова полузащитника Sports.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.
Категория: Интервью | Просмотров: 2444 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 33
0
32   [Материал]
Ну да, согласен, только следующего сезона, следующего...

0
30   [Материал]
biggrin я с ним согласен

0
22   [Материал]
тьфу-тьфу, не сглазить бы.

0
21   [Материал]
верю в это

1
19   [Материал]
1 апреля еще не наступило Хендо , не нужно шуток.

5
20   [Материал]
а ты так сам смотрю шутник в разы круче. откуда такие берётесь?

0
33   [Материал]
А тебя задело смотрю.Мечтатель как и Хедо 100%.

4
18   [Материал]
ой,опять тут развели сопли надоедливые...
как бы тут нибыло Хендо игрок основы Ливерпуля который может сказать то чего он хочет достигнуть и это НОРМАЛЬНО,а вы тут начиате как обычно наезжать типо сами тут и футболисты и тренера и критики футбольные офигенные,а Хендо так кто-то.
И вооще каждый день тут можно читать как вы тут про четверки,ЛЧ пишете и тп,но а влиять на это НИКАК не сможете,а вот он может сказать такое тк он может хоть не много,но приять успеху.

0
23   [Материал]
Интересно,а кто ты тут такой,чтоб на всех наезжать?!Мы болельщики,мы тратим свои нервы,свое время,свои деньги и мы имеем право рассуждать о том,как играет команда. А вот эти сопли от чуваков, которые получают по несколько лямов в год зарплаты и не могут собаться и наконец выдать пару-тройку побед подряд задолбали, при чем никто не говорит, что они должны рвать МС, Арсенал, МЮ....пусть хотя бы ВБА,Сток и Эвертон обыграют. А то все что они делают, так это языком болтают о том. куда стремятся попасть.

0
24   [Материал]
я на игроко никогда не наезжал. нужно всегда относиться с пониманием.
Я такой же болельщик как и многие и я тоже нервы(ты бы знал как для меня проходит каждый наш матч,я не могу на месте сидеть...помню с папой смотрел ещё когда так он мне Лабановского напомнил) так что в таком случае многие слабыми нытиками себя показывают которым всё нужно хорошо и сразу,а я не такой да и многие фаны тоже...я всегда буду ждать того чего хочу....так что ты мне не рассказывай как там тратятся деньги и нервы.....Я С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЛИВЕРПУЛЬ!!! Когда слышу YNWA - чувства невероятные и гордость за Ливерпуль.Откровенно говоря мне ща пофиг вооще на все команды....меня интересует только ЛИВЕРПУЛЬ! никогда ни за какой клуб не болел.
Да и я имел ввиду,что мы не можем так сделать,что бы Ливерпуль побеждал,а вот Хендо может! И не думай о себе бедняжке,что ты стольким жертвуешь для Ливерпуля,а они в ЛЧ попасть не могут...мы возможно никто и представить не можем,что творится в душе того же Хендо или ещё кого из игроков

3
26   [Материал]
Пацан,че ты несешь,я тебя трогал вообще или я хоть слово написал, что я весь такой охрененный? Какого ты переходишь на личности?!Болей себе как хочешь,хоть ливберд себе на лбу набей,чтоб стать ЕЩЕ УВЕРЕННЕЙ,ЧТО ЛЮБИШЬ ЛИВЕРПУЛЬ!Но какого черта ты учишь других,что им говорить и как болеть?!!!

0
27   [Материал]
вроде написано,что те 25,но ты какой-то непробиваемый...хотя есть надежда,что может со временем изменится чёт.
ты же тут первый рассписывал тип,что мы тратим,а что получаем взамен....

1
28   [Материал]
Давай мы не будем говорить о том,сколько кому лет.И ты возьми получше прочитай,что и как я написал,а то складывается впечатление,что ты просто сегодня зашел сюда померяться с кем-нибудь.

0
29   [Материал]
уж точно бы с тобой ничем бы не мерялся.

так чего ты тогда за всех тут отвечаешь,что мы тратим деньги,нервы и сё такое..ммм? может это только ты один таком транжира,кто знает....
Говоришь,что эт мы мы можешь рассуждать как играет команда? да,можем,но не так как это многие делаю,то есть просто грязью поливают.
"А вот эти сопли от чуваков, которые получают по несколько лямов в год зарплаты и не могут собаться и наконец выдать пару-тройку побед подряд задолбали" какая те разница кто сколько получает? я вооще не думаю о чужих деньгах,а только жадобы и завистники это постоянно затрагивают. Ну раз они пару-тройку побед подряд не могут сделать и при том так тя задолбали так может иди так болей за кого-нить.

0
25   [Материал]
у а если ты в Хендо не веришь или ещё в кого из наших так давай может ты прорвёшься в основной состав и покажешь себя с лучшей стороны...мы все будем за тебя рады и гордиться тобой! дерзай

0
17   [Материал]
You`ll never walk alone smile

0
15   [Материал]
это как то нереально но нужно верить

3
13   [Материал]
Если даже и нет шансов, это не значит, что надо опустить руки. Нужно играть так, как будто речь идет о чемпионстве - закалять характер команды, дух победителей. Иначе, в будущем не избежать поражений с слабыми командами. Психология победителя нужно оттачивать все время, при любых обстоятельствах.

0
14   [Материал]
Есть много команд,которые не борятся за чемпионство,но могут проявить характер,а с такой игрой,как у нас в этом сезоне,можно разве что наоборот привыкнуть проигрывать более слабым командам. А вот эти разговоры про топ-4 я вообще не понимаю к чему,еще туров 5 назад стало понятно,что никакая лч нам не светит,да и на следующий год, судя по всему, надежды полагать не стоит,ведь из прошлого года наше положение в лиге только ухудшилось. Я прошу только не надо мне сейчас говорить, что я такой сякой болельщик, что не верю в команду....верить в Бога надо, а за свой клуб я уж как-нибудь поболею не смотря на результаты и невзрачные перспективы.

1
16   [Материал]
Чел, я имел в виду то, что футболистам нужно выкладываться на 100% в каждом матче, независимо от соперника и положения в таблице. И привыкать к этому, чтобы обрели стабильность.

А от лишнего разглагольстовования футболистов я тоже не в восторге. Обычно после этого Красные выдают посредственные результаты.

0
31   [Материал]
всё правильно говоришь,я считаю,что даже если и не попадём в 4-ку,да и Бог с ней,надо в любом случае,как можно выше финишировать,ведь чем выше финишируем,тем больше денег получим,следственно и убытков будет меньше,а тем самым-больше на трансферы получим,а значит и более качественных спортсменов приобретём!!!!в любом случае за что никогда мы не упрекнём наших ребят,так это за отсутствие желания и старания,пусть даже не всё у нас получается на поле,но зато МЫ ЛУЧШИЕ ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ,главное ещё нимного подождать,зато после стольких лет печали,так сладок будет вкус побед и чемпионств!!!!!

2
12   [Материал]
Хорош болтать, просто выходите на поле и выигрывайте! Не засоряйте свою голову всякой ерундой

0
11   [Материал]
чудо есть

6
10   [Материал]
Да не надо думать уже о таблице!!! Просто выходите на поле и показывайте класс!!!

2
9   [Материал]
Сами себя накручивают,вымучивают....Доигрывыйте уже как получится. dry

5
хоспади, да вы когда-нибудь заткнётесь там все в клубе о 4-ке? один фиг не попадёте же

1
7   [Материал]
ВСЕ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО! Тоттему предстоит играть с Арсеналом, ЛИВЕРПУЛЕМ, Соунси, Эвертон, Челси, МанСити ну и Стоук в гостях, это 7игр,... у Челси игры Тоттемом, Ливерпуль, Соунси, МЮ, Эвертон 5игр.. у Арсенала куда лучше график Тоттем, Эвертон, Соунси, МЮ... у нас же 3игры это Тотем, Челси, Эвертон... канешь мы можем и уигану проиграть, но всеже Шансыы еще есть.... мой прогноз биг4 МЮ МС АРСЕНАЛ ЛИВЕРПУЛЬ

1
6   [Материал]
Блин, после таких интервью следующая игра Ливерпуля обязательно заканчивается ничьёй, а то и поражением!! Хватит каркать, ребят, будет как будет, просто играет самоотверженно и на пределе возможностей в каждой игре и в мае мы посмотрим, на каком месте вы закончите!

3
5   [Материал]
че вы разорались он только сказал что они постараются он не говорил что они 100% попадут dry

0
4   [Материал]
Ну ну, посмотрим

1
3   [Материал]
что-то заявок на второе место давно не слыхать....

1
2   [Материал]
тут бы хоть 5-6 место занять,какая четверка!!!

5
1   [Материал]
Не неси ахинею, какая четверка?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |