Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 14
Пользователей: 3
GreatLFC, twyt, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Март » 2 » 28-й тур АПЛ. Круглый стол.
28-й тур АПЛ. Круглый стол.
07:50
Сегодня стартует 28-й тур Английской Премьер Лиги, где "красным" предстоит гостевая встреча с командой Роберто Мартинеса, который, по его словам, летом отказался возглавить "Ливерпуль".

К сожалению, всё же "главным десертом" тура будет очередное лондонское дерби между "Тоттенхэм Хотспур" и "Арсеналом", в котором, конечно же, какая-то из команд - соперников "красных" за "место под солнцем" - очки потеряет (а может быть, и обе сразу).

А наш сайт продолжает рубрику "Круглый стол", в которой будут обсуждаться прогнозы на следующий тур, перспективы команд и их турнирное положение.

Суббота, 02 марта 2013 года
19:00 "Челси" - "Вест Бромвич Альбион"
Stevie_G - "Дрозды", по их словам, "почувствовали запах лиги чемпионов", думаю, после матча на мосту внезапно обострившийся нюх не будет больше беспокоить команду Стива Кларка - 3:1.
Bill_Shankly - Рафа именно сейчас делает с "Челси" то, что он сделал с "Интером". Очень нестабильная игра, форварды не находят свою игру (например, Ба, который уже в первом матче забил, а теперь уже заснул)... а про Эль-Ниньо я молчу. А вот дрозды сейчас показывают весьма неплохой футбол. Ставлю на 1:1.
Сверхпингвин: 2:0
Кирилл-Suarez - Однозначно победа "Челси", уверен шансов у "ВБА" не будет - 3:0.
Лёха - Как я говорил в прошлом туре, "Челси" не показывает стабильную игру... но и "Вест Бром" в последнее время не блещет, так что, думаю, сыграет роль более высокий класс игроков, "Челси" победит, но не без труда. 2:1
eNGaGe - Отсутствие игры "синих" должно помочь Кларку и его команде вырвать 3 очка на Стэмфорд Бридж - 1:2.
Результат матча: 1:0

19:00 "Эвертон" - "Рединг"
Stevie_G - Как бы мне этого не хотелось, но шансов у "ройалс" не вижу... хотя без Погребняка... как знать, как знать... Впрочем, "ириски" - это не "Сандерленд" и играют на Гудисон Парк - 2:0.
Сверхпингвин - 1:1
Кирилл-Suarez - "ириски" не напрягаясь одолеют "Рединг", тем более что играют на Гудисоне. 2:0.
Лёха - Сейчас обеим командам нужны очки - одни борются за Европу (может, даже и ЛЧ), другие за выживание, так что проблем с мотивацией не будет, а следовательно, будет борьба и страсть на поле... кто победит? Думаю, "Эвертон" 2:0.
Результат матча: 3:1

19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич Сити"
Stevie_G - Несмотря на весьма вероятное отсутствие РВП и возможное непоявление в старте "Шрэка", команда "красноносого" своего не упустит. Особенно памятуя о поражении в Норвиче - 3:0.
Сверхпингвин: 2:0
Кирилл-Suarez - "Манки" своего не упустят, даже если в атаке не будет Руни и РВП. 3:1.
Лёха - Долго рассуждать не буду, хотелось бы, конечно, чтоб "Юнайтед" потерял очки, но вряд ли это случится здесь, тем более в  Манчестере... поставлю на 3:1.
eNGaGe - Волевая победа "Норвича" над ирисками, конечно же, придала им уверенности в своих силах, тем более, что  канарейки умеют бить манков - 2:3.
Результат матча: 4:0

19:00 "Саутгемптон" - "Куинз Парк Рейнджерс"
Stevie_G - Конечно, победив "святых", команда Реднаппа останется на последнем месте, но если "обручи" не начнут набирать очки в матчах с прямыми конкурентами за "путёвку в Чемпионшип", то Харри не дотренирует их даже до конца сезона...  - 1:2.
Сверхпингвин: 2:2
Кирилл-Suarez - "святые", по моему мнению, выиграют у "КПР". 1:0.
Лёха - "КПР" будет биться отчаянно, изо всех сил... уже всё - или брать очки или паковать вещи, готовясь к ссылке в Чемпионшип... каков будет результат? Поставлю на 1:1, "Святым" же тоже хочется остаться в АПЛ.
eNGaGe - Реднапп должен зарешать, пока не менее я верю в спасение КПР. Больше у обручей шансов на выживание может и не быть, думаю, поэтому они и выложатся по полной. 0:2.
Результат матча: 1:2

19:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм Юнайтед"
Stevie_G - Битва "наших бывших" друг с другом. Майкл Оуэн, Питер Крауч и  Чарли Адам против Энди Кэрролла... Голы, думаю, будут, но не думаю, что кто-нибудь сможет победить - 1:1.
Сверхпингвин: 0:1
Кирилл-Suarez - А вот тут наиболее вероятный исход - ничья. Моя ставка 1:1.
Результат матча: 0:1

19:00 "Сандерленд" - "Фулхэм"
Stevie_G - Конечно, "дачники" не "Ливерпуль" и не "Арсенал", но вполне способны продлить серию поражений "котов" О'Нила до 4-х матчей подряд  - 1:2.
Сверхпингвин: 0:0
Кирилл-Suarez - Победа "дачников" - наиболее вероятный исход в этой паре и даже больше скажу, Бербатов отличится. 1:3.
Результат матча: 2:2

19:00 "Суонси Сити" - "Ньюкасл Юнайтед"
Stevie_G - У "лебедей" после победы в Кубке Лиги сейчас явный "отходняк". Думаю, "Ньюкасл" сумеет навязать им борьбу, несмотря на нынешнее турнирное положение и "магию" "стадиона Свободы" - 1:2.
Сверхпингвин: 1:1
Кирилл-Suarez - Уж очень нравятся мне "лебеди", да и победа в Кубке должна придать окрыленность игрокам. 2:1.
Результат матча: 1:0

21:30 "Уиган Атлетик" - "Ливерпуль"
Stevie_G - Победу на Энфилде над "Зенитом", не позволившую "красным" попасть в 1/8 Лиги Европы, считаю за поражение, а 2 раза подряд "Ливерпуь" в этом сезоне давно не проигрывал. "Латикс" просто не повезло...  - 0:3.
Bill_Shankly - Наши в этом матче второй раз подряд в АПЛ должны разносить соперника. И, думаю, этим соперником должен стать "Уиган", который после 27 туров чемпионата одной ногой находится в зоне вылета. "Красным" по силам обыграть "Латикс" по всем статьям! Луис и Дэни должны забить как минимум по одной конфетке!.. Ставлю на счет 0:4.
Сверхпингвин: 0:2
Кирилл-Suarez - "латикс" борются за выживание, что делает их опасным соперником, но, надеюсь, "Ливерпулю" это не помешает и случится разгром, и очередная бутса будет у Луиса. 0:5.
Johnson - с тем настроем, что мы наблюдали в предыдущих двух матчах "красным" будет вполне по силам расколоть "Уиган" даже в гостях. Как бы то не было, думаю, без гола хозяева не останутся - 1:3
Результат матча 0:4

Воскресенье, 03 марта 2013 года
20:00 "Тоттенхэм Хотспур" - "Арсенал"
Stevie_G - Обе команды играют в атакующий футбол, забивают и нередко пропускают... думаю, так будет и на этот раз. Гарет Бэйл против "птенцов гнезда Венгера" - 2:2.
Сверхпингвин: 2:1
Кирилл-Suarez - Надеюсь увидеть зарубу и результативную ничью. 2:2.
Johnson - безусловно, матч тура в Англии. Зрители вправе ожидать сверхголевой матч, так уж заведено в дерби северного Лондона. Поставлю на 4:2
Результат матча: 2:1

Понедельник, 04 марта 2013 года
24:00 "Астон Вилла" - "Манчестер Сити"
Stevie_G - "Астон Вилла" может, конечно, попытаться, но шансов, честно говоря, немного - 0:2.
Сверхпингвин: 1:1
Кирилл-Suarez - У "Виллы" шансов немного, уверенная победа "МС". 0:3.
Результат матча 0:1
Просмотров: 1862 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
Челси 4vs1 Вест
Бромвич
Суонси 2vs3 Ньюкасл
Сандерленд 0vs0 Фулхэм
Стоук 1vs2 Вест Хэм
Саутгемптон 2vs0 Куинз Парк
Рейнджерс
Манчестер
Юнайтед 4vs0 Норвич
Эвертон 3vs0 Рединг
Уиган 0vs5 Ливерпуль
03.03.2013
Тоттенхэм 2vs2 Арсенал
04.03.2013
Астон Вилла 1vs3 Манчестер
Сити

2
10   [Материал]
Челси - ВБА ставлю на ничейку, нестабильные аристократы против настроенного на Европу ВБА, счет 1-1.
Эвертон-Рединг - 2-0 Фелайни и ко, к сожалению, в отличие от Ливерпуля, играют более стабильно против команд-аутсайдеров, и без труда обыграют Рединг
МЮ-Норвич - 3-1 Персик скорее всего точно забьет, Норвич не сможет повторить свой прошлогодный успех
Сотон-КПР - интересная "заруба", слаженная команда у которой нет авторитетов, против хороших индивидуалов КПР, которые под предводительство Реднаппа, потихоньку начинают сыгрываться. 2-1 победа Сотона.
Сандерленд - Фулхэм - скучный матч, минимальная победа Фулхэма
Суонси-НЮ - 1-3 Французская "колония"выиграет, решит исход матча расслабленность Суонси после кубка.
Уиган-Ливерпуль no comments)
ТТХ -Арс - 3-2 куча футболистов не примет участия в матче, поэтому выиграет ТТХ, который к тому же набрал очень хороший ход.
АВ-МС победа МС 0-2

1
9   [Материал]
Chelsea - WBА (2:1) Да,Чесли неважно сейчас выступает, но только не у себя дома(очень редко), WBA не тот соперник для этой редкости
Эвертон - Рединг (3:2) Эвертон проводит отличный сезон и в команде не наблюдается даже спада, дак тогда почему они не обыграют главного кандидата на вылет?
МЮ - Норвич (4:1) Даже ротация МЮ не поможет Норвичу взять очки, потому что у МЮ только два состава и любой из них стоит на равных с самим Реалом
Сотон - КПР (2:2) 20-е место уже определено, а вот Сотон вполне может остаться в АПЛ, только в этом матче скорее всего сыграет фактор: Как пробить Сезара?
Сток -ВХЮ (0:0) Две прямолинейные команды, два середняка, два одинаковых стиля и качества игры=унылая ничья!
Сандерленд - Фулхэм (1:1) Нечего сказать про этот матч, разве что у Сандерленда есть Флетчер, а у Фулхэма Бербатов, их противостояние может быть интересным
Суонси : НЮ (3:1) В финале КЛ Суонси показал просто идеальную игру+ их хорошее настроение после его выйгрыша и родные стены должны помочь победить
Уиган - Ливерпуль (2:1) Не верю я в сегодняшнюю победу наших, но просто не верю, бороться то уже не за что да и с составом опять не понятно, вроде Стариджа нет и стерлинга, кто опять в защите, в общем не поятно как играть против сверхмотивированного Уигана
Тоттенхэм - Арсенал (3:3) Глядя на историю последних встреч между ними, я предположу, что счет будет приблизительно таким
АВ - МС (0:4) МС потрерял 1-е место, но за 2-е надо все еще бороться, а раз есть за что бороться, никакие Бирмингемцы не остановят МС

0
8   [Материал]
это у нашей команды 120% разговоров biggrin

0
7   [Материал]
Челси - ВБА (3:1)
Эвертон - Рединг (2:0)
МЮ - Норвич (4:1)
Сотон - КПР (3:2)
Сток -ВХЮ (1:2)
Сандерленд - Фулхэм (1:2)
Суонси : НЮ (3:1)
Уиган - Ливерпуль (1:4)
Тоттенхэм - Арсенал (1:3)
АВ - МС (1:3)

0
6   [Материал]
Челси - ВБА (1:1)
Эвертон - Рединг (0:0)
МЮ - Норвич (1:0)
Сотон - КПР (2:3)
Сток -ВХЮ (1:1,0-0)
Сандерленд - Фулхэм (1:1)
Суонси : НЮ (1:3)
Уиган - Ливерпуль (0:3,4,5)
Тоттенхэм - Арсенал (3:1)
АВ - МС (0:4)

0
5   [Материал]
Челси" - "Вест Бромвич Альбион 2-1
эвер рединг 3-0
мю норвич 3-1
соуп КПР 2-2
сток ВХ 1-1
сандерленд Фулэм 1-1
Суонси Ньюкасл 1-2
Уиган Ливерпуль 1-3
Тотен Арс 3-2
Астон Ман сити 0-2

0
3   [Материал]
Челси-ВБА 2-0
Эвертон-Рединг 2-1
мю-Норвич 2-1
Соттон-КПР 2-2
Стоук-ВХЮ 0-0
Сандер-Фулхем 1-1
Суонси-НЮ 1-2
Уиган-ЛИВЕРПУЛЬ 1-3
Тот-Арс 2-1
АВ-Мс 1-2

0
2   [Материал]
Уиган-Ливерпуль (2-0; 70%), (0-0; 30%),(2-1; 19%), (0-3; 1%)

2
4   [Материал]
biggrin У тебя 120% вышло))

0
1   [Материал]
Челси - ВБА (3:1)
Эвертон - Рединг (2:0)
МЮ - Норвич (2:0)
Сотон - КПР (1:0)
Сток -ВХЮ (2:1)
Сандерленд - Фулхэм (1:2)
Суонси : НЮ (2:0)
Уиган - Ливерпуль (2:3)
Тоттенхэм - Арсенал (3:0)
АВ - МС (0:2)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |