dimleick, Svodnyi

Главная » 2013 » Март » 6 » Даниэль Старридж будет готов к "Тоттенхэму", а Джо Аллен окажется на скамейке
Даниэль Старридж будет готов к "Тоттенхэму", а Джо Аллен окажется на скамейке
08:23
Как стало известно, Даниэль Старридж готов выступить в матче на Энфилде против "Тоттенхэма" после того, как оправился от недавнего ушиба.

Так, ранее футболист не смог принять участие в разгроме "Уигана" из-за небольшого ушиба. Скорее всего, форварду дали небольшой отдых, и чтобы не усугублять повреждение, было решено дать восстановиться ему полностью к более решающему матчу чемпионата.

Есть информация, что ради атакующей модели игры Брендан Роджерс пожертвует полузащитником Джо Алленом, чтобы выставить Старриджа и Суареса в нападение. Этот дуэт на двоих в шести играх забил семь мячей.

Сейчас у Роджерса есть над чем подумать в атаке после того, как Филиппе Коутиньо и Стюарт Даунинг продемонстрировали свои способности в игре с "Уиганом", а форма Луиса Суареса не позволяет убрать его с поля. Возможно, мы увидим всех четверых игроков на поле одновременно с первых минут.

Тем временем Мартин Шкртел по-прежнему находится в лазарете. 28-летний словак не выходил в стартовом составе с момента поражения от "МЮ" 2:1, и в данный момент, по предоставленной клубом информации, имеет проблемы с коленом. В центре обороны будет играть пара Даниэль Аггер и Джейми Каррагер, сообщает Daily Post.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2372 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 24
1
23   [Материал]
состав будет с 2 опорниками. Лукас и Джи. А в под нападающим Суарес. По краям Коут и Даунинг. Думаю с замены выйдет Хэндо вместо Коута, а дальше уже как получится.

18   [Материал]
отличные новости !!! Шкретелу желаю удачи YNWA !

0
17   [Материал]
старридж на острие, даунинг и суарес по краям (суарес по всей ширине поля будет действовать), а плеймейкером будет скорее всего коутиньо, которого в середине второго тайма заменит аллен)имхо