Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
chpb

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Март » 10 » Джеррард: "Ливерпулю" нужны трофеи"
Джеррард: "Ливерпулю" нужны трофеи"
19:59
Капитан "красных" считает, что в этом сезоне клуб достиг значительного прогресса, но полагает, что единственными показателями истинного успеха являются верхние места в таблице и квалификация в Лигу Чемпионов.
Хорошая работа Брендана Роджерса в "Ливерпуле" может не принести плодов, если не приведет к завоеванию трофеев и к участию в Лиге Чемпионов, признает Стивен Джеррард.

Роджерс старается привить игре более быстрый, динамичный, стремительный стиль, для чего команда была усилена новыми игроками типа Джо Аллена, Даниэля Старриджа и Филиппе Коутиньо.

"Красные" под руководством североирландца уже снискали первые аплодисменты, однако Джеррард бросает своим товарищам по команде вызов воплотить симпатичную игру в реальные материальные достижения.

"Я думаю, что в течение сезона наша игра постепенно улучшается, - сказал он в интервью The Times of India, - У нас новый менеджер с новыми идеями и новой системой, и мы упорно трудимся над этим".

"Я думаю, что мы начинаем видеть результаты, но очевидно, чтобы увидеть клуб там, где хотим, необходимо пройти еще длинный путь".

"Наши болельщики имеют право видеть трофеи и футбол Лиги Чемпионов. Это то, чем должен являться "Ливерпуль".

После неоднозначно проведенного первого года в Англии Луис Суарес, наконец, нашел свою игру, забив 28 мячей в 38 играх этого сезона. И Джеррард считает, что уругваец оказывает сильное влияние на раздевалку.

"Как человек он - тихий парень и семьянин. Я нахожусь рядом с ним в раздевалке и каждый раз, когда я спрашиваю его, что он делает, он отвечает, что собирается быть со своей семьей" - продолжает кэп.

"Но когда он идет на тренировку или на матч, он превращается в победителя. Если ты хочешь выигрывать у своих главных соперников, Луис Суарес - этот тот, кого бы ты хотел иметь в своей команде."

Джерард также выразил свое разочарование по поводу решения товарища по команде Джейми Каррагера завершить карьеру по окончании сезона, признавая, что ему будет не хватать советов и присутствия друга в команде.

"Как и остальные, я пытался насколько это возможно удержать его еще на некоторое время, но мы должны уважать его решение," - продолжал Стиви.

"У него была фантастическая карьера, и сейчас он чувствует, что наступило время уйти. Тем не менее мы надеемся, что он принесет большую пользу команде за то время, пока он еще с нами".

"Все знают, что нам будет не хватать его. Когда я начинал свою карьеру, Джейми был рядом со мной в раздевалке и всегда приходил мне на помощь. И никто не будет скучать по Джейми больше, чем я."

Источник: Goal.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 2202 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
1
3   [Материал]
Джи совершенно прав!!!

15
1   [Материал]
скоро у нас будут трофеи,и не один!!!

4
2   [Материал]
ddddaaaaaa

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |