Hikari

Главная » 2013 » Март » 14 » Молодёжный Кубок Англии. Обзор игр "Ливерпуля".
Молодёжный Кубок Англии. Обзор игр "Ливерпуля".
01:45
12 марта молодёжная команда "Ливерпуля" провела матч против сверстников из "Халл Сити" в рамках четвертьфинала Молодёжного Кубка Англии.

Как вы знаете из новости на нашем сайте, "Ливерпуль" победил 3-0 и вышел в полуфинал Кубка, где сыграет с "Челси".

Ниже вам будет представлен подробный видео- и фотообзор игры "Ливерпуль" - "Халл Сити", но сперва напомним, как "Красные" юноши шли по турнирной сетке Кубка.

"Ливерпуль" начал розыгрыш Молодёжного Кубка с 3-го раунда, где встречался с клубом "Суиндон Таун". Матч завершился не просто уверенной победой, а настоящим разгромом - 5:0! По дублю оформили Джек Данн и Джером Синклер, и ещё одним голом отметился Джордан Ибе.

Следующим соперником "Красных" стал "Хистон". Тут "Ливерпуль" одержал победу не менее уверенно - 4:0. На этот раз по 1 голу забили Кристофер Питерсон, Джек Данн, Джером Синклер и Даниэль Трикетт-Смит.

В одной восьмой финала "Ливерпулю" противостоял "Лидс Юнайтед", и здесь "Красным" пришлось уже не так просто - после дубля Джордана Ибе "Лидс" отыграл 1 мяч, но Джек Данн поставил точку в матче, принеся "Ливерпулю" победу 3:1.

Наш сайт представляет вашему вниманию видеообзор голов молодёжки "Ливерпуля" в первых 3-х матчах Кубка Англии.

Приятного просмотра.

Ну а теперь непосредственно к матчу против "Халл Сити".

"Ливерпуль" вышел на поле в таком составе - Райан Фултон, Ялани Байо, Ллойд Джонс, Даниэль Клири, Джо Магуайр, Джордан Ласси(к), Джордан Росситер, Джек Данн, Даниэль Трикетт-Смит, Джордан Ибе, Джером Синклер.

В запасе остались - Кристофер Питерсон, Райан Крамп, Сейи Оджо, Том Брэитт, Кэмером Браннаган.

В пером тайме "Красные" владели преимуществом и довольно опасно атаковали, "Халл", в свою очередь, иногда контратаковал, но голов в первой половине забито не было.

Во втором тайме "Ливерпуль" открыл счёт - при розыгрыше штрафного Росситер скатил мяч Ласси, капитан, в свою очередь, отдал пас в штрафную, где Синклер пропустил мяч и Ллойд Джонс забил красивый гол.

Вскоре "Халл" заработал опасный штрафной, а при розыгрыше сами нарушили правила... последовал быстрый розыгрыш мяча - Джонс дальним пасом нашёл Данна, который в одиночку расправился с обороной "Тигров" и забил свой очередной гол в Молодёжном Кубке.

А на 82-й минуте матча Данн оформляет дубль! Росситер отличным пасом выводил Джека к воротам соперника, но голкипер "Халла" был первым на мяче, однако, выбивая мяч, попал в Данна, и после отскока тому оставалась только закатить мяч в пустые ворота.

Затем были шансы ещё увеличить счёт, но они не были реализованы, и игра завершилась со счётом 3:0.

Наш сайт представляет вашему вниманию подробный видеообзор этого матча.

Также на нашем сайте доступен небольшой фотообзор матча Молодёжного Кубка "Ливерпуль" - "Халл Сити".

Посмотреть его вы сможете, перейдя по данной ссылке -> ФОТОАЛЬБОМ.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2148 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 4.5/2 |