Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Март » 18 » Стюарт Даунинг о причинах поражения
Стюарт Даунинг о причинах поражения
00:25
Вингер "Ливерпуля" дал свои комментарии относительно выездного поражения от "Саутгемптона".

"Мы просто начали играть недостаточно ярко. Тренер сказал, что мы не играли до того, как счёт стал 2:0. Он подчеркнул, что с самого начала это была сложная игра, наверное, одна из самых сложных в сезоне".

"Они борются за выживание и, честно говоря, были лучшей командой в тот день. Вы должны отдать им должное. Мы стартовали слишком поздно".

"Если вы можете победить дома "Тоттенхэм", вы должны приехать сюда и победить. Если вы хотите быть в четвёрке, то вы должны побеждать в таких играх".

"Это проще сказать, чем сделать. Играть с ними трудно из-за их борьбы внизу таблицы и нового тренера. Я по-прежнему думаю, что у нас были шансы в игре, учитывая, что мы играли не хорошо. Мы начали играть слишком поздно, а игра была закончена", - цитирует Даунинга официальный сайт.
Категория: Интервью | Просмотров: 2403 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 12
0
12   [Материал]
играли вяло как будто подменили каманду совсем не тот LIVERPOOL который был до этого матча

0
10   [Материал]
если бы наша защита нормально играла бы, мы бы так не проиграли (

0
9   [Материал]
хот честно,а не слова не повезло и так далее

1
8   [Материал]
Я не понимаю тех людей которые говорят проще сказать чем сделать. Команда в разы хуже нас, катали как хотели. Их нужно было проходить на классе, а не бодаться с ними, как это пытался сделать великий Аллен.

0
7   [Материал]
БР думал что будет легкая игра.

1
6   [Материал]
БР конкретно накосячил в этом матче так же как и в матче с тотенхемом в первом тайме, когда у нас в центре остаются два человека мы не на что не способны, а он продолжает эксперементировать.

3
5   [Материал]
Serezhka
Какая у нас новая команда? Новая команда - это когда приходят игроков 5-6 в основу. А у нас пришли Аллен, Борини,Старридж и Коутиньо, да и то Борини можно вычеркнуть. 3 новых игрока и новая команда? Смешно.
А проигрываем больше из-за ошибок БР. Просто БР слаб в тактике и не умеет ставить игру в обороне.
А слова "будем в в 2-ке" или "будем в 4-ке" расслабляют игроков и они выходят уже с 3 очками в кармане. Надо просто настраивать игроков на победу в каждом матче!
Да и на старте мы много очков потеряли. Вместо того, чтобы набирать очки, мы учили тики-таку. Особенно плохо это сказалось на защите, вместо того, чтобы просто выбить мяч, защитники искали кому отдать мяч и отдавали мяч сопернику. Вот Шкртел к этому так и не приспособился и потерял уверенность, необходимую защитнику. Вот перейдет он в другую команду, где от него не будут требовать игру в пас в своей штрафной, и мы увидим прошлогоднего Мартина. А БР еще давит на Шкртела: "Каррагер лучше Шкртела". Разве должен тренер так говорить про своих игроков? Он должен их подбадривать...

0
11   [Материал]
Новая команда в том плане, что они привыкли играть в британский футбол, а тут бах, им ставят что-то новое, то к чему они не адаптированы, вот именно по этому я и говорю что команда новая. Теперь мы не играем в Бей-Беги! Кто там кого расслабляет я не знаю, это полный бред такое говорить. Как тренер в конце сезона когда команда набрала ход может расслаблять команду? что за бред? И опять я смотрю как же все офигительно просто на словах? "Вместо того чтоб набирать очки мы учили тики-таку"... мда... Посмтри прошлогоднюю таблицу и сравни по очкам и забитым мячам, есть ли разница...

5
2   [Материал]
Справедливо. Он просто подчеркивает тот факт что Болельщики возложили слишком большие надежды на этот сезон, когда заведомо было понятно что попасть в четверку будет очень сложно. Ну а на пресконференция слова вроде "мы будем бороться за 2-е, за 4-ку и прочее, естественно они должны были присутствовать, не станет же тренер говорит мы будем боротся за 8 место нам большее не светит и так далее... Я не считаю сезон провальным,у нас новая фактически команда, и с каждой игрой прибавляем. А черные пятна, так они бывают у всех, ну и повторюсь, Святые играли превосходно.

0
3   [Материал]
правильно говоришь,только я вот не увидел никакой игры от Святых,на мой взгляд-мы играли,ну просто из рук вон...но это-попровимо,Роджерс-он просто молодец,в след.сезоне мы будем-не победимы

2
4   [Материал]
Святые играли действительно превосходно, выгрызли центр поля, отличная распасовка, "рвали" по флангам по всем статьям, проходили через центр.
Вообщем для команды их уровня они играли даже более чем превосходно. + новый тренер (Почеттино, не?) ооочень даже)

А нашим - не унывать. И очень хочется избавится, наконец, от дорогостоящего балласта, которые своей зарплатной ведомостью тяготит команду

1
Это проще сказать, чем сделать.
слова, объясняющие всю психологическую обстановку в клубе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |