Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Март » 18 » Аллена не взяли в сборную Уэльса на отборочные матчи
Аллена не взяли в сборную Уэльса на отборочные матчи
10:35
Футбольная Ассоциация Уэльса подтвердила, что Джо Аллен не был включён в заявку сборной на отборочные игры к чемпионату мира 2014 года против Шотландии и Хорватии.

Причиной, по которой Джо не был включён в состав, является его хроническая травма плеча, которая недавно вновь дала о себе знать.

В отличие от "Ливерпуля", это поняли даже в сборной Уэльса, и не стали зря тревожить Джо, зная, что пользы с вновь проявившейся травмой он, скорее всего, не принесёт.

"Джо Аллен из "Ливерпуля" и Стив Морисон из "Лидса" не были включены в заявку Уэльса на отборочные игры против Шотландии и Хорватии. Аллен вновь пострадал от травмы плеча", - цитирует заявление ФА Уэльса официальный сайт.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1677 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
0
13   [Материал]
М-да. В Ливерпуле это почему-то не мешает ему выходить на поле! cranky

0
10   [Материал]
С такой игрой не об одной сборной мира речь идти не может, а тут Уэльс.
Глубокое днище этот Аллен...

4
11   [Материал]
он игрок года в Уэльсе, думаю его не взяли из за операции плеча

4
12   [Материал]
глубокое днище не становится лучшим игроком года в сборной,при живых Беллами,Бейле и прочих...)))

1
9   [Материал]
Я думаю Ален и БР это как Пол Кончески и Рой Х. Не нравиться мне игра Алена, я не говорю что он совсем плохо играет, просто не нравиться игра его и все. Это например как игра Робена с Баварии, игрок хороший, но игра не нравиться.

2
8   [Материал]
здоровья Аллену

1
6   [Материал]
вот слушаю тут вас,вы ихинею несете полную!чем вам он не нравится,парень с тарвмой плеча отыграл пол сезона бесподобно!раньше его все восхлавляи теперь за 5-4 матчей плохих его гнобят,а ведь он только 1 сезон в ливерпуле,тот же самый хендо,уже 2 сезон,и тлком показать ниче не может,в последних матчах отлчино играл.с зенитом.. и далее,пускай делает операцию и выздоравливает

0
2   [Материал]
С такой игрой,даже без всяких травм,его вряд ли стоит брать на отборочные....БР чувствует за него ответственность и поэтому выпускает постоянно,закрывая глаза на то,что парень сейчас вообще никакой. Но зато усердно маринует на банке очень неплохого вингера только потому что уплатил за него копейки(по нынешним меркам). Я очень надеюсь,что Ассаиди уйдет летом в клуб,который даст ему возможность раскрыться. Лучше бы он тогда в Аякс перешел,а не к нам.

0
14   [Материал]
ну а кого в сборной Уэльса на его позицию брать!?назови,кто у них в центре нормально сыграет-Рэмзи!?-тот ещё пиноккио,еслибы Аллен был бы Бразильцем,Аргентинцем,я бы ещё был с тобой,хоть как то солидарен(только в том,что он не в форме,попробуй сыграй на уровне,да ещё и в Англии с травмой плеча,там здоровых то лбов ломают,а тут...игрок то он-отменный,просто его позиция-не видна глазу обычных болельщиков,как форвардов допустим)а так-не говори глупостей!

2
как он вообще медобследование при трансфере прошёл здесь, хотя чо уж там, БРо своего бро пропустил. И вообще не считаю медосбледование какой-то так прям процедурой, какая-то формальность.

0
3   [Материал]
А Сильвен Марво не прошел медосмотр и долечмвался в "Ньюкасле"... cool

0
мне кажется, что за него ньюкасл в последний момент просто больше предложил или что он поменял мнение и пошёл туда, либо наши отказались от него сами, ведь контракт ещё не был подписан. ассаиди вон тоже уже в форме аякса фоткался неофициально, а в итоге играет тут

0
5   [Материал]
Не... он играет за Марокко, а тут он даже в заявку не попадает wink

0
числится с клубе тогда)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |