1 : 3

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Nixsondin

Главная » 2013 » Март » 19 » Джек Данн забил победный гол в дебютном матче за резерв.
Джек Данн забил победный гол в дебютном матче за резерв.
07:29
Юный полузащитник "красных" Джек Данн вчера дебютировал за резерв "Ливерпуля" (команда до 21-года) в матче с "волками".

Матч проходил в Вулверхэмптоне, на стадионе Телфорд. Команда Алекса Интглеторпа сумела одержать непростую победу со счётом 1:2.

Счёт на 3-й минуте открыл полузащитник "волков" Робби Перри, на 32-й минуте Конор Коуди с пенальти сравнял счёт, а за 19 минут до финального свистка победный гол забил Джек Данн.

Резерв "Ливерпуля" с 14-ю очками занимает 3-е место в турнирной таблице элитного дивизиона Премьер Лиги среди команд до 21 года, отставая от занимающего 2-е место "Манчестера" из Юнайтед на 1 очко и от лидеров "Тоттенхэма" на 5.

Состав "Ливерпуля": Петер Гулаши, Райан МакЛафлин, Крейг Роддан, Стивен Сама, Джонс, Конор Коуди, Джек Данн, Жоао Карлос Тейшейра, Адам Морган, Начо Хуэртас (Ялани Байо), Джордон Ибе.

Теперь "красным" предстоит 1 апреля принимать дома "Тоттенхэм".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1658 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |