Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Март » 20 » Луис Суарес: "Я счастлив в "Ливерпуле", но никогда не знаешь, что произойдёт"
Луис Суарес: "Я счастлив в "Ливерпуле", но никогда не знаешь, что произойдёт"
23:30
Луис Суарес перед матчем за сборную Уругвая прокомментировал ситуацию относительно своего будущего в "Ливерпуле". Напомним, что последнее время вокруг форварда ходят активные слухи о возможном уходе из "Ливерпуля" летом.

Сам Суарес не раз признавался, что желает остаться в "Ливерпуле", но последнее слово всегда будет за владельцами клуба и тренером. Ясно одно, что Брендан Роджерс не желает отпускать своего ключевого игрока. Тем не менее Суарес заявил следующее:

"Я счастлив в "Ливерпуле", но вы никогда не знаете, что может произойти в футболе. Амбиции игрока есть амбиции, и желание поиграть в элитной команде есть всегда".

"Я нахожусь в команде мирового уровня. Мы должны понять, что у нас есть новый менеджер, который прививает команде новую философию игры, а игроки стараются адаптироваться как можно лучше. Мы надеемся, что это принесёт свои плоды в следующем году".

"Если появится какая-нибудь другая команда, имеющая амбиции конкурировать в международных турнирах, которая будет хотеть заполучить меня, она будет приветствоваться".

"Мы поговорим с клубом об этом, мы посмотрим, что будет, если я захочу уйти и если не захочу", - цитирует Суареса Liverpool Echo.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2991 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 36
0
35   [Материал]
Он не уйдет, если только его очень сильно будут уговаривать и убеждать!
Какие могут быть аргументы у команды, находящейся в середине турнирной таблицы и без шансов на попадание в еврокубки?

1
34   [Материал]
Все правильно. Пускай в Баварию переходит. В новом сезоне будут конкурентом Барсы 100% и Луис поможет им.
И не надо сейчас ссать кипятком что он предан ливеру.
Просто не хотите верить в очевидное.

0
32   [Материал]
его понять можно, надеюсь это не прямой намек на то, что он хочет сменить клуб dry

1
33   [Материал]
Да просто эти журналюги пристанут со своими вопросами, ляпнешь не подумавши, а они так развернут ответы, что потом пожалеешь, что отвечал.

1
28   [Материал]
Читаю между строк:
"Я счастлив в "Ливерпуле", но если шейхи мне дадут много денег я буду счастлив и в МС и в ПСЖ".

3
27   [Материал]
прощай, Луис.. sad

1
25   [Материал]
Это 30 и более лет назад футболисты играли не только ради денег, а сейчас 95% играют только за деньги. Перед игроком стоит дилемма: играть за копейки в родной, любимой команде или перейти в богатый суперклуб и получать в 10-100 раз больше.
Вот Суарес получает у нас 100 тысяч фунтов в неделю, а игроки такого же уровня в МС, МЮ или Челси (я не говорю про другие страны) получают в 2, а то и 3 раза больше. Даже если Луиску не очень интересуют деньги, его, к примеру, может запилить жена.

5
26   [Материал]
дела не в деньгах, Суарес один из лучших а для меня он лучший и он губит карьеру у нас он хочет трофеев, а не денег... он не раз говорил об этом

6
29   [Материал]
А ты за трофеи готов душу продать? Стиви Джи значит погубил свою карьеру?
Да Джерерда любят и уважают в 100 раз больше, чем, например, Торреса, у которого трофеев намного больше!

6
30   [Материал]
И кто-то ему еще плюсы ставит!!!?

0
36   [Материал]
Луис Суарес: «Я откажусь от предложений таких клубов, как „Шахтёр“ или „Зенит“. Я хочу выигрывать трофеи, а не мешки с деньгами»

3
23   [Материал]
читаю инфу о том,что луис в который раз говорит что он никуад не уйдет из Ливерпуля,через 3 часа читаю что он уже подумаает над тем хочет ли он остатьтся в клубе

3
21   [Материал]
Суарес если уйдет я лично не обижусь на него, потому что он заслуживает играть в Лига Чемпионах и заслуживает ешё много трафеев!!!

2
ПОНЯТЬ МОЖНО

0
19   [Материал]
фуфло!

2
18   [Материал]
Летом посмотрим ,что внутри у Луиски,бриллиантики или говницо.А так спасибо за то,что тянешь Ливерпуль....Ждем лета.Всем добра,чо.! wink dry

2
17   [Материал]
Опять ваше нытьё блин, вам самим не фигово постоянно думать о плохом???
Это просто очередная утятина, а вы ведётесь как бабы... Простите за грубость.
Сколько таких новостей про Рейну, Джеррарда было? Джеррард тоже говорил, что может произойти всё и он может уйти когда им Интер и Мадрид интересовались...
Забудьте об этой новости... Так что успокойтесь, ждите лето, вот тогда всё будет ясно а щас.... могут и про Стивена что нибудь сочинить но боятся))

1
Ты не сравнивай Суареса с Джерардам

0
16   [Материал]
Если вдруг уйдет я хочу чтоб вернули торреса за 10 12 можна переманить его будет грызать землю чтоб извениться перед болещиками к стати торрес еще здорово умеет распасувка можно под напад поставить!

1
Когда из Барселоны ушел Рональдинио-открылись такие игроки как Месси,Иньеста и т.д Если Луис уйдет - спосибо за все что зделал за Ливерпуль.Но все таки надо постораться оставить его в команде.Для этого надо подниматься на 4 место.Его тоже надо понять-он в самом рассвете сил и он хочет трофеий.А еще можно купить одного уругвайца(чтобы он не скучал),например-Каванни ))(но вряд ли). В любом случаи будь что будет.Здесь играли великие игроки и будут играть,насколько бы я его не любил-незаменимых людей не бывает.

1
14   [Материал]
Готовит почву на ближнее ТО, если клуб не попадает в ЛЧ то уидет 100%... это судьба каждого топового игрока и судить его мы не имеем права...

1
12   [Материал]
СУАРЕС,СУАРЕС,СУАРЕС!!!!!!!!!!!!!!!

7
11   [Материал]
Реакция Кенни и Суареса на этот слух

12
8   [Материал]
Даже если и уйдёт, то лично у меня останутся только хорошие воспоминания о нём, несмотря на все его дисквалификации, скандалы и тому подобное, ибо таких футболистов по пальцам можно пересчитать, и я сужу не только по его игре, а и по его жизни и поступкам вне поля. НО. Как же я не хочу чтобы он уходил cry

7
7   [Материал]
После ухода Торреса не удивлюсь, если он покинет нашу команду

3
6   [Материал]
Он простой наемник и когда нибудь уйдет так что не за что его ругать, а ситуации с Торресом и Оуэном совсот другое чем с Суаресом.

7
9   [Материал]
если перейдет то будет аналогичная ситуация как с оуеном и с торресом)))

6
10   [Материал]
Совершенно разные истории. Торрес пришел в успешный клуб и как только начались проблемы - свалил. Суарес же второй год практически 1 тянет все атакующую игру Ливерпуля.
Особенно в прошлом сезоне, когда у нас во всех матчах 9 человек в обороне стояли и надежда была что Суарес убежит в контратаку(ну или Беллами)

2
13   [Материал]
совершенно одинаковые истории! все они хотели играть за другой клуб!)

2
5   [Материал]
Ясно сказал: "Мы надеемся, что это принесёт свои плоды в следующем году", чем дал понять что остается на следующий сезон. Вот правда если "плоды" не "созреют", тогда наверное Шерше ля Луис

0
4   [Материал]
Луис! Даже не думай об этом!! cry
посмотри на Торреса и Оуена! после того, как они нас покинули - они разрушили себе карьеру!
Останься у нас и стань Легендой клуба !

0
24   [Материал]
ага, он щас прочитал и думает, Да нафиг мне сваливать?)) ты капец с такими заявлениями звони ему на мобилу, я знаю номер спрашивай)))))

1
3   [Материал]
ненавистники торреса и оуэна ,можете открывать блакнотики и готовить еще одну строчку в свой список tongue

0
31   [Материал]
Ну во-первых,блокнотики,а во-вторых,Суарес не уйдёт как указанные тобой 2 персоны.Ты видел как с ним прощался Амстердам,команда "Аякс"? Это трогает за душу! Он объяснил им причину(мечту играть в Ливерпуле,а не бабки с ежесекундными(!!!) трофеями),поблагодарил за любовь,уважение,совместный труд! Он объявил об уходе заранее,чтобы ему подобрали замену!
Он обнялся на прощание с каждым игроком Аякса!
Я думаю,что и в случае ухода от нас он найдёт нужные слова,чтобы мы всегда помнили о нём! Но я не верю и не хочу,чтобы он уходил!

8
2   [Материал]
не любите его он разобьет вам сердце!

3
1   [Материал]
Чухаю все трансферное окно будет теперь эта сага уйду не уйду )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |