Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 14
Пользователей: 4
Nixsondin, hrono5556, Bogdanwfq, IgorOK

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Март » 21 » Иан Дойл отвечает на вопросы болельщиков
Иан Дойл отвечает на вопросы болельщиков
23:20
Журналист местного издания Liverpool Daily Post Иан Дойл отвечает на вопросы болельщиков относительно Брендана Роджерса и общей ситуации в "Ливерпуле". Интересное интервью с журналистом.

Является ли Брендан Роджерс тем человеком, который способен вернуть "Ливерпуль" в Лигу Чемпионов?


"Может ли он вернуть команду в Лигу Чемпионов, чтобы она играла там регулярно? Конечно. Сделает ли он это? Это более сложный вопрос. "Ливерпуль", возможно, играет в свой лучший футбол с момента финиша на 2-м месте чемпионата в 2009 году, но тогда и состав был совершенно иной, а команда Роджерса просто не способна дать такой результат. Проблема в игроках или системе? На самом деле есть и то, и другое. Вот поэтому их результаты столь противоречивы. И поэтому они не будут претендовать на Лигу Чемпионов в этом сезоне, и им по-прежнему необходимо 3-4 новых трансфера".

Является ли выбор Роджерсом молодёжи вынужденной мерой?

"На самом деле нет. Роджерс является полклонником молодых футболистов, поэтому он выбрал Рахима Стерлинга, Сусо и Андре Уисдома, особенно на фоне не очень хорошей игры Стюарта Даунинга, Джордана Хендерсона и Хосе Энрике. Но улучшение показателей "Ливерпуля" в чемпионате после нового года совпало с возвращением более опытного трио. Возможно, это был пинок под зад для них. В конце концов, никто не имеет никаких гарантий, а Сусо, Стерлинг и Уисдом всегда будут игроками, играющими регулярно. Наконец, в "Ливерпуле" молодёжь знает, что у неё есть шанс".

Является ли увольнение Стива Кларка причиной, по которой "Ливерпуль" стал хуже играть в обороне по сравнению с прошлым сезоном?

"Стив Кларк высоко ценится в качестве тренера. Вы можете посмотреть его результаты хотя бы в "Вест Бромвиче". Однако ухудшение игры в обороне связано, скорее, с общей сменой философии игры, чем с какими-то кадровыми перестановками в клубе. Не все игроки подходили под новую систему. Посмотрите хотя бы на то, что случилось с парой Аггер - Шкртел, а потеря Лукаса в первой половине сезона также ударила по обороне команды".

Способны ли играть вместе в полузащите Лукас и Джо Аллен?

"Роджерс так считает. Лукас является одним из игроков стартового состава, а потратив 15 миллионов на Аллена, ожидания от игры валлийца у Роджерса очень высокие. На самом деле, травма плеча у Аллена может объяснять его потерю формы в последние месяцы, а тут ещё и возвращение Лукаса произошло. Аллену придётся очень постараться в следующем сезоне, чтобы доказать, что он способен играть с Лукасом".

Как "Ливерпуль" собирается компенсировать потерю Джейми Каррагера и были ли Вы удивлены его уходом?

"Я был не очень удивлён его уходом из футбола. Я не думаю, что этому был кто-то удивлён в первой команде. Уход Карры будет являться шагом ко многим переменам. Карра уходит, Шкртел, вероятно, тоже, Коатес не проходит. Вероятно, "Ливерпулю" может потребоваться целых три новых центральных защитника. Эшли Уильямс будет одним из таких. С другими будет проблематично".

Глядя на то, как иностранные владельцы владеют английскими клубами, что Вы можете сказать об FSG и что они делают новое для "Ливерпуля"?

"Что такое успех владельца в нынешнем футболе? Получение прибыли? Он выигрывает трофеи? Управляет долгом? Это создание нового прибыльного стадиона? В этой связи FSG ничем не отличается от другого иностранного владельца. Они хотят побеждать, но приоритетом является получение прибыли. FSG учится на своих ошибках, уже переплатив за некоторых футболистов. И я боюсь, что на своём горьком опыте они могут обнаружить, что потенциал не всегда может привести к результату, так как опыт может оказаться гораздо более ценным товаром".

Каковы задачи для "Ливерпуля" в оставшееся время чемпионата?

"В Лигу Чемпионов они не попадут. Можно постараться побороться за пятое место. У них сейчас более лёгкий календарь, так что, может быть, стоит выиграть четыре или пять раз подряд, избегая глупых поражений? По крайней мере, думаю, что Роджерс постарается доказать, что команда движется в правильном направлении".

The Bib Theorists.
Категория: Интервью | Просмотров: 3698 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 19
0
18   [Материал]
Такое чувство ,что владельцы ,тренер ,игроки и вот есчо журналисты успокаивают сами себя многочислеными заявами про свою"восхитительную игру"

0
19   [Материал]
хояешь чтобы они говорили что все говно? первый закон прессы-все хорошо.

0
15   [Материал]
YNWA Ливерпуль!!!

1
13   [Материал]
ГЛавное закончить сезон выше Эвертона

2
12   [Материал]
Как Джо Аллен стал лучшим спортсменом года в Уэльсе, при живом Бэйле,для меня все еще остается загадкой.

0
10   [Материал]
понял одно! руководство лохонулось подписав Блендера sad

10
11   [Материал]
ты неадекват !!!

3
14   [Материал]
Мы к концу зимы забили больше голов,чем за весь сезон при Кенни-это заслуга Роджерса. Мы показывает намноооооого лучшю игру,чем при Кенни-это тоже заслуга Роджерса. Мы скорее всего финишируем выше 8-го места,как это было при Кенни-это тоже заслуга Роджерса. Да,защита ослабла,но это вряд ли от тактики зависит,очень много ошибок в обороне индивидуальных и это НЕ вина Роджерса...так что почувствуй разницу. У Ливерпуля сейчас очень умный и сильный тренер,дайте ему немного времени. Из доступных тренеров он едва ли не единственный,кто реально сможет нас вернуть в ЛЧ и в ообще в европейскую элиту футбола.

0
8   [Материал]
даже 6 место в принципе при победе Челси,ман сити,Ман ю в кубке ,дадут выход в Лигу европы,т.к. сами по идее если не профилонят каким то чудом победу Милоул/уиган happy

0
9   [Материал]
Нет, место в ле получит суонси(победитель ко) и второй финалист ка, так как мю, мс и Челси будет выступать в оюлч, скорее всего

0
16   [Материал]
Странно,где то читал что не финалисту Кубка отходит место а 6 месту в таблице АПЛ wink

0
7   [Материал]
а про РОДЖЕРСА сказал дипломатично .и так и сяк, но ничего конкретного.

0
6   [Материал]
5 mesto to chto nuzhno

0
5   [Материал]
"В этой связи FSG ничем не отличается от другого иностранного владельца. Они хотят побеждать, но приоритетом является получение прибыли. FSG учится на своих ошибках, уже переплатив за некоторых футболистов. И я боюсь, что на своём горьком опыте они могут обнаружить, что потенциал не всегда может привести к результату"РОДНЫЕ МОИ"FSG":ЧТОБ ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧАТЬ И ПОБЕЖДАТЬ-НАДО ВКЛАДЫВАТЬСЯ-ЗАКОН БИЗНЕСА,НЕВОЗМОЖНО НЕ ПРОГОРЕТЬ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ,КАК ИНТЕРЕСНО ОНИ ХОТЯТ,КАК ОНИ ВЫРАЗИЛИСЬ-ПОБЕЖДАТЬ,ДА ЕЩЁ И ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧАТЬ,ДАВАЯ ТОЛЬКО ВШИВЫЕ 20 МИЛЛИОНОВ,ЕСЛИ КОНКУРЕНТЫ ПЛАТЯТ ПО 50-60,А ТО И БОЛЬШЕ не понимаю я этих,с позволения сказать-"бизнесменов"ЛЮБАЯ ПОКУПКА МОЖЕТ БЫТЬ ХРЕНОВОЙ,А ЕСЛИБ ОНИ БЛЕСТАЛИ!?

1
4   [Материал]
по крайней мере цель номер 1

11
3   [Материал]
мне Коатеса жалко,не выпускают на поле,но и в аренду уйти не дают,жаль а ведь ему карьеру губят

5
1   [Материал]
Весьма объективно расценил журналист этого издания всю сложившуюся ситуацию в клубе

2
2   [Материал]
+++

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |