Онлайн всего: 17
Гостей: 14
Пользователей: 3
Inky, Гений_Мур, дядя_Юра

Главная » 2013 » Март » 23 » Англия разорвала Сан-Марино. Старридж забил первый гол за сборную.
Англия разорвала Сан-Марино. Старридж забил первый гол за сборную.
08:30
Матч отборочной группы H Сан-Марино - Англия закончился крупной победой команды с Туманного Альбиона со счётом 0:8.

Рой Ходжсон не выставил на матч боевой состав, Стивен Джеррард получил возможность посмотреть матч со скамейки запасных вместе с Даниэлем Старриджем, а Глен Джонсон вообще не был заявлен на игру.

На поле "трёх львов" с капитанской повязкой вывел Фрэнк Лэмпард. Даниэль Старридж вошёл в игру на 56-й минуте, заменив Уэйна Руни, к тому времени счёт на табло был уже 0:6, а на 70-й минуте после навеса Эшли Янга головой вколотил мяч в ворота, забив свой первый гол за сборную и 7-й во встрече. Через 7 минут окончательный счёт в игре установил Джермейн Дефо - 0:8. Голы забивали Алессандро Делла Валле (а), Алекс Окслейд-Чемберлен, Джермейн Дефо (2), Эшли Янг, Фрэнк Лэмпард, Уэйн Руни, Даниэль Старридж.

27 марта команду Роя Ходжсона ждёт важнейший матч с лидерами отборочной группы - сборной Черногории. В Подгорице и я не думаю, что Джеррард останется в запасе.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2951 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |