1 : 3

Онлайн всего: 10
Гостей: 10

Главная » 2013 » Март » 23 » Сборная Дании неожиданно разгромила чехов, Словакия и Испания сыграли свои матчи вничью.
09:52
В состоявшемся вчера в Праге матче Чехия - Дания, сенсационно победили гости, отправив в ворота Петра Чеха 3 безответных мяча. Голы забили Андреас Корнелиус, Симон Кьяер, Ники Зимлинг, капитан датчан Даниэль Аггер отыграл на поле весь матч.

Меньше повезло команде Мартина Шкртела. Словаки дома сыграли вничью 1:1 со сборной Литвы. Счёт на 19-й минуте открыл Дарвидас Шернас, за 5 минут до перерыва Мартин Якубко сравнял его. Впрочем, шансы на выход в финальную стадию Кубка Мира в Бразилии у обеих команд невелики.

Чего не скажешь о сборной Испании, которая, впрочем, умудрилась также сыграть дома вничью 1:1 с не самой сильной сборной Финляндии. Серхио Рамос открыл счёт, замкнув в ближний угол навес с углового на 49-й минуте, а через полчаса финны усилиями Тэаму Пукки сравняли счёт. Впрочем, Пепе Рейна в этом точно не виноват, в это время он полировал скамейку запасных, потому что Висенте дель Боске предпочел выставить на поле Вальдеса...

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2478 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 13
0
Хах Агерр кэп, может и в Ливерпуле когда нибудь будет капитанить .

0
Шкртел тоже)))))но я почему то вижу кэпом именно Рейну,или Эриксона)))

0
C чего это Эриксен,если даже в сборной Аггер капитан,у Эриксена капитанство еще не выросло.