Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Март » 28 » Мхитарян — главная трансферная цель «Ливерпуля» на лето
Мхитарян — главная трансферная цель «Ливерпуля» на лето
09:27
Английский «Ливерпуль», который летом собирается серьезно усилиться, нацелился на полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

 Как стало известно Sportbox.ru, 24-летний футболист — главная трансферная цель 18-кратных чемпионов Англии во время летнего ТО. Скорее всего, стороны начнут переговоры по переходу Мхитаряна в апреле-мае. На данный момент трансфер армянского хавбека оценивается в 25-30 миллионов долларов.

Напомним, что помимо «Ливерпуля», лучшим бомбардиром чемпионата Украины интересуются два других английских клуба — «Челси» и «Манчестер Сити».

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 4644 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 751 2 »
1
75   [Материал]
Надо брать!Он очень хороший игрок!

1
74   [Материал]
Ахметов если и отпускает, то очень задорого;( Вилиан пример.

0
72   [Материал]

1
69   [Материал]
Главная трансферная цель клуба-вот это???Совсем чёрт знает что,надо оборону укреплять,а не Мхитарянов (за 20-30 млн) покупать!И вообще нефиг тащить в Пуль всех бывших из совдепа,ничего хорошего с ними не получится!

0
68   [Материал]
он конечно космос, но это нереально

2
67   [Материал]
Нафига раздувать кипиш вокруг Мхитаряна? Он не стоит этих денег. То что он проводит неплохой сезон, ещё не значит, что он будет продолжать в том же духе в другом клубе. Взять того же Торреса: у нас он рвал и метал, а в членси... sad пропал. А если и перейдет, то уж точно не к нам, полюбас уйдет туда, где больше платят. К тому же таких мастодонтов как Терри, Аггер и Компани он вряд ли пройдет- АПЛ не его уровень dry

0
70   [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=9l-ABaXT11I

0
71   [Материал]
Agger a ne znayu( no skore on budet igrat protiv nego),no Shkrtel a on sdelal,osobenno v 3-om gol e,smotri...

4
65   [Материал]
это 16-19 млн фунтов, огромные деньги но если за Даунинга или Хендерсона заплатили, тогда и Генриха обязательно надо купить

0
64   [Материал]
да скорее это 17-20 млн фунтов, да и Борини травмирован, а у Аллена хоть и кризис, но потенциал у парня есть.

0
63   [Материал]
Азар вообще-то во Франции играл, а не в УПЛ, Заха из шипа, а это тоже не лёгкая прогулка + он всегда на виду у скаутов был. Да и никто не списывает игроков, которые играют в более слабом чемпе, но и ценник должен быть скромнее, за такие деньги можно купить готовых игроков или хотя бы молодых, но с опытом игры в топ-чемпах, а не всяких Мхитарянов которые неизвестно как долго будут адаптироваться да и получится ли у него что-то, тоже тот ещё вопрос.

2
61   [Материал]
Не верю. Летом нужно будет полюбому покупать 2 ЦЗ и Напа. а тратить 25-30 млн на него это бред. это не самая проблемная позициия сейчас

0
60   [Материал]
неплохой игрок, только выдержит ли он темп АПЛ и справится ли с давлением прессы

0
55   [Материал]
с тобой ни возможно,не согласиться,так мало того,что он дохрена забивает,так он ещё своими сногсшибательными передачами создаёт массу моментов для его партнёров,и ниплохой дриблинг демонстрирует,тем более забивать-не его обязанность!

1
58   [Материал]
Ребята из России.....вы когда-нибудь УПЛ смотрели? Посмотрите сравните уровень команд АПЛ И УПЛ и тогда пойте ему хвалы...
Земляки не в счет, они априори будут своего хвалить(и правильно сделают), но Мхитарян не дорос до АПЛ чисто мое мнение....

0
62   [Материал]
Атакующий полузащитник - какая у него обязанность? Блин, я представляю если бы Даунинг, Джеррард, Хендерсон говорили: "Забивать голы? Это не моя обязанность!" Какая тогда обязанность должна быть? Атаковать? Это как если бы Рейна сказал: "Моё дело стоять на воротах, а отбивать мячи - это не моя обязанность."

0
52   [Материал]
Мое мнение у нас Мхитарян не заиграет.Он привык играть в Шахтере на чистых мячах, а АПЛ это борьба за каждый мяч.И Шахтер доминирует и атакует, защищатся(как показала Лига чемпионов умеет слабо).Вот и получается что он у нас не заиграет.

1
53   [Материал]
тут просто ещё вопрос в цене, т.к. ни один уважающий себя европейский клуб не будет покупать игрока из УПЛ за мифические 25-30 млн. Может, он бы и заиграл (хоть верится с трудом), Яя Туре играл ведь в донецком Металурге раньше. Но сумма трансфера бредовая, тем более что Генрих для ЛФК это кот в мешке.

0
54   [Материал]
Согласен...но Туре играл в Металурге Д ,когда не смог поучить разрешение на работу в Англии, вот годик и побегал в Донецке, чтобы не потерять форму, когда ждал ответа на повторное разрешение...А Мхитарян чего после зимы столько не забивает? Поэтому Мхитарян очень скользкий и дорогой вариант...

0
56   [Материал]
да конечно,Милан за Шеву примерно столько же отдал и думаю:ни разу об этом не пожалел...

2
59   [Материал]
Шева на тот момент уже был звездой общепризнаной....И Барсу в составе Динамо драл и Реал И Арсенал и т.д. Несколько сезонов блистал в ЛЧ.У Милана был беспроигрышный вариант.А тут первый сезон (пол-сезона) поиграл и такие деньги и клубы...Смешно.Хотя игрок развивается и может вырасти до уровня АПЛ.

1
49   [Материал]
Рискованно, при наших финансах брать дорогого игрока из чемпионата Украины, еще и на позицию, которую нельзя назвать проблемной.

1
48   [Материал]
нужно брать и за лето подучить!!!

6
45   [Материал]
Может это уловка для кур?)

0
51   [Материал]
дымовая завеса

6
43   [Материал]
Не гоните НАФИГ надо, это он только в Украине и только сейчас так играет - вон в Лиге показал какой он игрок, Украина - Его предел. Да ещё и за такие деньги - вообще с ума посходили. Не нужен он Ливерпулю и даром!!!! angry angry angry angry angry angry

1
47   [Материал]
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!!! В ШАХТЕРЕ ОН ЗАБИВАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НУЛЕВЫМ КОМАНДАМ 2ые-3и ГОЛЫ, КОГДА СОПЕРДНИК УЖЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ И ИЗ 10 МОМЕНТОВ ЗАБИВАЕТ 3.А ШАХТЕР ТАКИХ МОМЕНТОВ СОЗДАЕТ (КОГДА ПРОТИВНИК УЖЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ) ШТУК 20 ЗА ИГРУ!!!!

ТАК В ПРОШЛОМ ГОДУ СЕЛЕЗНЕВ В СОСТАВЕ ШАХТЕРА СТАЛ ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ!!!!!

1
50   [Материал]
если бы он реализовывал 3 из 10, я был бы не против его перехода, а так... абсолютно безграмотный игрок, для схемы "бей-беги" подойдёт, а в Украине большего и не надо. Пусть Челси с МС интересуются.

3
41   [Материал]
блин,прикольно,что наконец то начали интересоваться действительно классными игроками,глядишь,если так дальше пойдёт-скоро и покупать начнём крутых исполнителей:Эриксен,Мхитарян,Соу,и прочие,нас ждёт светлое будущие-друзья!))

4
40   [Материал]
моя мечта!!

2
44   [Материал]
ну я тебя понимаю друг мой biggrin biggrin

0
39   [Материал]
Отличный футболист даже Барселона хочет купить
Не секрет, что футболист национальной сборной Армении Генрих Мхитарян своей блестящей игрой привлек к себе внимание европейских гранд-клубов.

Ранее сообщалось, что футболистом национальной сборной Армении и донецкого "Шахтера" заинтересованы лондонские клубы "Челси" и "Арсенал", итальянские "Милан" и "Фиорентина", а также немецкий клуб "Бавария".

И вот, как сообщают испанские СМИ, услугами армянского футболиста стали интересоваться в "Барселоне". Руководители команды, возглавляемой Тито Вилановой считают, что Генрих своими качествами соответствует их команде и может очень быстро освоить стиль игры лидера первенства Испании.

Источник также отмечает, что Генрих прекрасно подготовлен технически и способен организовать быстрые атаки, что высоко ценится со стороны тренерского штаба "Барсы", и его рассматривают, как игрока, способного сменить Хави и Фабрегаса.

Ожидается, что каталонцы сделают официальное предложение "Шахтеру" уже в ближайшее время в течение трансферного окна и попытаются приобрести трансфер Мхитаряна к будущему лету, для того, чтобы футболист сумел помочь команде в турнире Лиги чемпионов.

7
38   [Материал]
Я из Киева, и смотрю УПЛ....мое мнениие (объективно) пусть МХИТАРЯНА КУПИТ ЛУЧШЕ ТОТЕНХЕМ ИЛИ ЧЕЛСИ.....

1
42   [Материал]
О,терь с будем знать, к кому обращаться за объективным мнением, если вдруг будут разногласия biggrin

0
37   [Материал]
Та неееееееее,ребята,давай те не будем бабахать.Нормально форварда нужно купить,типа Вильи или Игуаина

0
36   [Материал]
Мне нравится этот игрок, он всегда ищет партнёра!

1
34   [Материал]
нет уж риск большой, да и утка скорее всего, за эти деньги можно замахнутся на Эриксена или даже на Иско, хотя Эрексен более реально, тем более молодой он полюбому если не сразу то со временем сыграется

6
30   [Материал]
да конечно - АЖ 19 голов!!!??? А МОМЕНТОВ СКОЛЬКО - ИЗ 60 УДАОРВ???? И ЕТО В ШАТЕРЕ КОТРЫЙ ГРОМИТ ВСЕХ И ВСЯ В УПЛ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ГОВОРЮ О ВХОДЕ В ИГРУ!! СЕЗОН 10-11 -3 ГОЛА, 11-12 - 10 ГОЛОВ!!!! И ЕСЛИБЫ ШАХТЕР ИМЕЛ ТАКОГО НАПАДАЮЩЕГО КАК СУАРЕЗ ТО ОН БЫ ОТДЫХАЛ!!!! И В АПЛ ЕГО ЗАЩИТНИКИ ДРУГИХ КОМАНД СОТРУТ , СМЕТУТ - НЕ СРАВНИВАЙТЕ С УПЛ!!!! А ВЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ 3-4 СЕЗОНА ПОКА ОН ЗАИГРАЕТ????????????? ТО -ТО !!!!!!!!!!

1
31   [Материал]
больше капса, школьник, и тогда ты точно будешь самым популярным

2
32   [Материал]
Ты посмотри его игры за сборную,тогда поймешь на что он способен.Взять ,хотя бы, гол в ворота итальянцев.Там он сам себе создал момент,прошел 2 или 3 защитников и забил.
А говорить,что он безнадежный и ему понадобиться 3-4 года это глупо, ибо надо сначала посмотреть его в деле в АПЛ,а потом делать такие выводы

0
46   [Материал]
А покупать игрока, который забил гол макаронникам, за 20-30 лямов чтобы "сначала посмотреть его в деле в АПЛ" это очень умно...

0
66   [Материал]
Где я написал что его нужно покупать?Я лишь сказал что нефиг его просто так критиковать.Я просто уверен,что многие против лишь только, потому что он арменин,играет в УПЛ и цена высокая,а сами даже не видели как он играет и его игравые качества в расчет не берут.

0
57   [Материал]
но если так рассуждать,то сколько было ударов по воротам у Суареса,а забил-22 гола всего то,но это не главное,пусть хоть 500 ударов нанесёт,прежде чем забъёт,главное-польза и результат,а сколько напороли за Байер04 Воронин с Бербатовым,но всё равно-дохрена забили,а про Ибру с Трезеге за Юве-вообще молчу!...

0
27   [Материал]
я бюыл бы рад и Мовсесяну,тоже отлично сейчас играет

2
26   [Материал]
ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ, ВОТ ЭТО ПО БОГАТЫРСКИ!!!

0
24   [Материал]
кстати сейчас у него 19голов за 21-туров

0
73   [Материал]
А в румынском чемпионате по 50 с лихом колотили- в результате по поводу награждения лучшего бомбардира Европы пришлось коэффициенты вводить.. biggrin biggrin

5
21   [Материал]
При всем своем уважении к Армении как к нации!!! Вот все кто писал отзывы - ВЫ С УКРАИНЫ ИЛИ НЕТ??? ВЫ СМОТРИТЕ УКРАИНСКУЮ ПРЕМЬЕР ЛИГУ???? Дак вот мое мнение - человека что смотрит УПЛ - ДА ТРУДЯГА, ДА СТАРАЕТСЯ !!!!! нО Я ЕГО ЗНАЮ ЕЩЕ ЗА ДОНЕЦКИЙ МЕТАЛУРГ!!! Вопервых он ДОЛГО ВХОДИЛ В ИГРУ ШАХТЕРА!!! А ето даже не АПЛ!!!! Да за ето время он подрос как игрок - НО РЕБЯТА КАКИЕ У НЕГО КАЧЕСТВА???? ТОЛЬКО ХОРОШО БЕГАТЬ ПО ПОЛЮ????? ЕТОГО МАЛО ТЕМ БОЛЕЕ В АПЛ!!!!! В РОЛИ ПЛЕЙМЕКЕРА ОН СЛАБ!!!!! В ШАХТЕРЕ ЗАБИВАЕТ МАЛО - ХОТЯ МОМЕНТОВ У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!!! КАК ПО МНЕ ШЕЛВИ И АЛЕН - ЛУТШЕ ЕГО!!!! И ЦЕНА -РЕБЯТА - ЗА ТАКИЕ БАБКИ МОЖНО ВЗЯТЬ 2-х ХОРОШИХ ЗАЩИТНИКА ( ЧТО НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ВАЖНЕЕ В 1000 РАЗ ) И ХАВА ( ИЛИ НАПАДАЮЩЕГО ) В ПРИДАЧУ!!!!!!!!!!!!! ЕГО КРАСНАЯ ЦЕНА 8-10 ЛЯМОВ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕТО МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!! cry

2
22   [Материал]
как это мало забивает?он же вроде лучщий бомбардир чемпионата,19 мячей,хотя он атакующий полузащитник,техника у него отличная, скорость хорошая,а удар просто супер,ты по ходу с кем то его путаешь

2
23   [Материал]
забивает мало??? "лучшим бомбардиром чемпионата Украины интересуются два других английских клуба — «Челси» и «Манчестер Сити»" это уже многое говорит,он вполне не плохой игрок,да у нас есть Аллен,Шелви,но он техничен и быстр чем наши... и хороший удар. + мотивация будет у него всем доказать что он чего то стоит

0
25   [Материал]
в точку,удар у него просто шикарный

1
28   [Материал]
ПОНЯТНО!!!!

2
33   [Материал]
с завязанными глазами смотрел??
в первых сезонах он играл чуть ли не опорника. Только после ухода Жадсона его поставили атакующим полузащитником

2
20   [Материал]
та ну на фиг за такие бабки....он парень хороший конечно,но это не его стоимость.

1-30 31-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |