Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
tenchy, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Стивен Джеррард: "Каждая игра как финал Кубка"
Стивен Джеррард: "Каждая игра как финал Кубка"
09:13
32-летний капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард поделился с журналистами своим мнением о том, чего не хватает его команде в нынешнем сезоне и почему из-за этого "Ливерпуль" находится на 7-м месте в турнирной таблице.

Помимо этого, Джеррард отметил, что когда летом "Ливерпуль" сделает ещё несколько приобретений, тогда команда и сможет бороться за попадание в топ-4 уже в будущем сезоне.

Также капитан сборной Англии рассказал о словах Брендана Роджерса, который говорит о том, что сейчас каждая игра словно финал Кубка.

Сам Джеррард в нынешнем сезоне Премьер Лиги отыграл пока 31 тур, забив при этом 9 голов (4 с пенальти) и отдав 9 голевых передач, а его совершенно потрясающий сэйв в матче с "Астон Виллой" спас команду от ещё одной потери очков.

"Мы не слишком далеко от этого места. Летом будут кое-какие приобретения и улучшения команды, и затем, в будущем сезоне, мы сможем бороться за попадание в топ-4".

"Мы знаем, что у нас за проблема - это отсутствие стабильности. В большинстве игр этого сезона мы играли достаточно хорошо, что позволяло нам быть в Лиге выше, но когда вы посмотрите на игры с "Саутгемптоном", "Астон Виллой" дома, "Вест Бромвичем" в гостях, "Арсеналом" дома, то есть несколько игр, которые нынешняя команда не смогла пройти".

"Это причина, по которой "Ливерпуль" находится в таблице там, где он находится. Однако были в сезоне и фантастические игры", - рассказал Джеррард в интервью официальному сайту "Ливерпуля".

"Когда в вашей команде есть такие игроки, как Коутиньо и Суарес, вы выиграете. Я люблю находить в игре качественных игроков ещё с тех пор, как сам был молодым игроком. Всегда были Майкл Оуэн, Фернандо Торрес, Суарес и Коутиньо. Они являются игроками, с которыми проще всего играть".

В оставшемся отрезке сезона у "Ливерпуля" осталось ещё семь домашних игр, включая матчи с "Челси" (который пройдёт через 2 тура) и "Эвертоном".

"Мы должны продолжать оказывать давление на место в еврокубковой зоне. Многие из команд, которые выше нас, будут играть друг с другом, поэтому мы надеемся и на осечки соперников".

"Важно, чтобы мы продолжали набирать максимальное количество очков. Менеджер сказал, что сейчас любая игра словно финал Кубка".

Категория: Интервью | Просмотров: 2102 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 6
1
6   [Материал]
жаль, что со святыми не сыграли "как в финале кубка"

13
3   [Материал]
Только Суарес может оседлать Кэпа biggrin

5
5   [Материал]
очень круто подметил!

6
Пепе так обрадывался когда ДЖи спас от порожения )) почти не заплакал biggrin

4
1   [Материал]
Вот это настрой,так держать Стиви!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |