Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Andy_____Carroll

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Джордан Хендерсон занимается дополнительными тренировками
Джордан Хендерсон занимается дополнительными тренировками
18:13
Молодой полузащитник "Ливерпуля" и капитан молодёжной сборной Англии Джордан Хендерсон признался, что занимается дополнительными тренировками по отработке ударов.

22-летний центральный полузащитник рассказывает, что после основной тренировки он, голкиперы, ещё несколько игроков и тренер первой команды Майк Марш остаются в Мелвуде для того, чтобы отработать удары.

С момента перехода в "Ливерпуль" из "Сандерленда" 14-й номер сыграл в 48 играх во всех турнирах в прошлом сезоне, а ещё 37 раз он выходил на поле в нынешнем. Всего за "Ливерпуль" он забил пока лишь 6 мячей, но он признаёт, что "завершение" - это та часть, которая нуждается в улучшении.

"Я думаю, что для полузащитника важно забивать голы. Я, несколько игроков, вратари и Майк Марш остаёмся на тренировочном поле для дополнительных тренировок. Я думаю, что мне нужно улучшиться во многом".

"Забивание голов - это то, что мне необходимо улучшить. Это важная часть футбола. Если менеджер знает, что полузащитник способен забивать голы, значит он будет играть чаще", - рассказывает Хендерсон в интервью официальному сайту "Ливерпуля".

"Необходимо держать баланс. Даже в тот момент, когда вы показываете хорошую игру, вы не должны слишком увлекаться и зазнаваться. Но когда вы находитесь не в лучшей форме, нельзя запускать это ещё дальше. "Ливерпуль" предъявляет своим игрокам самые высокие требования".
Категория: Интервью | Просмотров: 2368 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 16
1
16   [Материал]
не поверю, что Барса интересуется Мхитаряном - утка наверняка

1
15   [Материал]
Епт какого то Хуторяна сравнивать с нашим Хендо. Да его выпусти разок против Стока на Британии и обдрищется, и будет мечтать о поездке назад в шахту. РПЛ и УПЛ это его уровень, какая там барса, челси нахрен он там нужен. Не спорю было время я ненавидел Хендо но сейчас этот парень крут.

0
12   [Материал]
омужал накачался чтоли)

3
11   [Материал]
Похвально Хендо!

7
9   [Материал]
когда в команде много креатива то падает результативность. Хэндо должен учиться у Джи. Тот тоже не особо креативен, но пасы и навесы супер. Так что только школьник посоветует ему креативности.

0
10   [Материал]
+1

6
7   [Материал]
Молодец Хэндо, продолжай в том же духе!

5
6   [Материал]
Терпение и труд всё перетрут. Кюйт, Рауль стали великими благодаря огромной работоспособности. Удачи, Хендо! И дай Бог у тебя всё получится в футболке нашего клуба

7
5   [Материал]
Хендо молодец....вот если бы он еще и креативности набрался у Коутиньо....цены бы ему не было!!!

1
4   [Материал]
отдуши так празднует голы,прям таким счастливым становится,видимо он действительно полностью отдается футболу.....с таким стремлением,трудом и тд,он может многое достичь.....даже возможно не в Ливерпуле

15
3   [Материал]
В этом году хорошо прибавил, ждем дальнейшего развития

2
2   [Материал]
молодец)

47
1   [Материал]
наш Хендо круче всяких Мхитарянов tongue

4
8   [Материал]
они вообще разные игроки, Хендо классический центральный полузащитник, а Генрих универсальный игрок и кроме того он лучше играет в пас чем Хендо

0
13   [Материал]
ничем не хуже оскара и азара

2
14   [Материал]
ну Оскар и Азар все же получше. Хендерсон в этом сезоне уже не вызывает неприязни, глядишь в следующем сезоне начнет радовать болельщиков. так что прогресс есть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |