Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Брендан Роджерс сетует на невезение
Брендан Роджерс сетует на невезение
23:01
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что невезение помешало его команде добиться победы в домашнем матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (0:0).

Несмотря на подавляющее игровое преимущество и внушительный процент по владению мячом, "красные" так и не сумели найти ключ к обороне противника, который отбивался на протяжении всех 90 минут.

Иногда казалось, что "Ливерпулю" не хватает немного изобретательности, в другой момент - физической мощи, однако Роджерс склонен винить отсутствие удачи.

"Очевидно, что мы играли очень хорошо. Думаю, отрезками сегодня мы были очень хороши. Мы должны были контролировать "Вест Хэм", который приехал к нам после хорошего результата с "Вест Бромвичем", в плане контратак, и, думаю, мы справились с этим".

"Наши атакующие драйв и стремление были очень хороши в этом матче. Однако нужно проявлять настойчивость до тех пор, пока не забьешь гол".

"Как вы знаете, когда мы забили гол, он был отменен из-за офсайда, но если вы посмотрите повтор, то увидите, что офсайда там не было, поэтому нам не хватило немного удачи, чтобы забить гол и вскрыть игру. К сожалению, сегодня удача была не с нами", - сообщил Роджерс в интервью Sky Sports.

Источник: FAPL.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2004 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 20
0
18   [Материал]
не повезло

1
17   [Материал]
ВОт это единственное что ненравится когда жалуется на то или иное

1
16   [Материал]
мда, даже КПР-Уиган вчера смотрелось лучше чем эти

0
13   [Материал]
я согласен с БР насчет оффсайда

4
11   [Материал]
После игр не надо говорить про невезение, про выдающуюся игру вратарей соперника и про ошибки судей, а надо находить свои ошибки с составом и тактикой. А то каждый раз после неудачных матчей мы слышим: "Команда провела выдающийся матч, но .... (очередная необъективная причина неудачи).
БР слабоват в тактике, не умеет с помощью замен и смены позиций игроков поменять ритм игры. Была удачная игра с Виллой и БР оставляет тот же победный состав, выпустив больного игрока. Надо было выпускать с самого начала матча Ассаиди, в концовке он плохо входит в игру. Или же надо было выпускать кого-то из резерва на фланг, можно было направо выпустить Уисдома с Джонсоном и т. д.
У БР очень мало заготовок по исполнению стандартных положений, не помню удачных розыгрышей углового. В последний раз с углового, по-моему, забивал Шкртел, а удачные действия после угловых в последних матчах были после розыгрышей (помню хороший удар Стиви после розыгрыша). Зачем навешивать на ворота, если у нас нет никаких заготовок, если мяч перехватывает соперник? Может лучше с углового Рейне отыгрывать, чтобы начать новую атаку?
БР не умеет ставить игру в обороне. Каждый навес или передача в сторону нашей штрафной даже от аутсайдеров - голевой момент. Одна ошибка и центральный защитник садится надолго на скамейку. Шкртела, думаю, БР уже в своей голове продал (а как нужен был Мартин в этом матче, особенно в чужой штрафной). Коатесу тоже основа не светит, он тоже допустил ошибку в своем последнем матче и ему надо быстрее свалить, чтобы не испортить себе карьеру (а как Себе готовиться к матчу, если он уже года два вообще не играет, а только тренируется и сидит на скамейке). В резервной команде я никого из ЦЗ для основы не вижу. Можно Келли попробовать в центре или Уиздома туда вернуть. Хорошо бы Альдервейрельд взять, с Аггером хорошая связка была.
А в этой игре я бы отметил Аггера, Лукаса и Коутиньо. Впереди один Фелипе играл свою игру, только в конце матча он подустал. Думаю, что в паре с Эриксеном Коутиньо сможет расшевелить и разнообразить нашу переднюю лини.

2
15   [Материал]
ЧТД! Если после поражения 3-1 от Сотона (!) говорит, что команда выглядела хорошо, и мы заслуживали победы, то это говорит лишь о том, что он расчитывал на такой ход событий... как в принципе и весь сезон! Недооценили Зенит, потом глупый вылет из Кубка... Все говорят, что у команды появился стиль... но от бестолкового 80%-го владения мячом врядли есть какая-то польза..! Сказать что стиль атакующий... то атакующий стиль это когда в створ ворот больше ударов чем вне ворот! Ставить ЦЗ Каррагера, а потом винить защиту в том, что защитникам не хватает скорости.. ничего не сказать! Ну и еще одна популярная тема - Старридж, который за время в Ливерпуле ничего серьезного кроме гола Ман Сити не показал... это не игрок, который может завершить атаку, не голеодор! Вобщем, если летом не будет приобретен чистый форвард, наконечник, опорник в лице Алонсо, атакующий полузащитник в лице Эриксена, ну и конечно надежный защитник, то от след. сезона можно не ожидать ничего серьезного.... вновь будут играть недозревший Аллен и нестабильный Хендерсон...!

0
19   [Материал]
я во многом с тобой не согласен( просто другое мнение) но тактически БР к сожалению мягко говоря не гибок , ну а по простому ДУБ..Если что -то не "план по валу, вал по плану- то плывет по полной.. а все остальное просто истекает из предидущего.. О сказал блин, аж сам удивился своей "толерантности" smile

0
20   [Материал]
просто посмотрите фильм или вы не "болелы" и Вы составите СВОЕ мнение о БР. может я что то пропустил, но когда показывали как мы играли в Бостоне -и все улицы стали красными- слезы навернулись на глаза- Вы так и болеете , что ли абы ляпнуть, там все сьемки изнутри - Шкртел -забивший в свои и с полотенцем на голове-никого не вижу-никого не слышу - с кем общаюсь-? там прекрасно сам БР все сказал.. простите может я упустил и для обсуждения фильма , снятого фокс по заказу владельцев нет "прав" у данного форума.. Хм или помогите -где обсудить..Хм "Being liverpool"

0
10   [Материал]
Писать по этому поводу нечего, а воз и ныне там.........Беззубость атаки, жадничающий Суарес, и все пасы на него, в невыгодные позиции.Ударов по воротам мало....защитники АПЛ манеру его игры выучили(что он мяч будет прокидывать, или тянуть, пас не отдаст) он индивидуалист....ему бы теперь командно сыграть, а он на себя одеяло тянет.Вот и бьет с острых углов, хотя партнеры в более выгодных позициях.Хочет стать лучшим игроком АПЛ, клубу от этого не легче!

2
6   [Материал]
Надо было выпускать Аллена, Борини, Стерлинга ему нравится выпускать больных прошлыи раз с Алленом а теперь Даунинг не понимая я его

5
5   [Материал]
Это - не "невезение" а тактическая беспомощность БР, которую он демонстрирует регулярно.Ему элементарно не хватает опыта и образования.. Если талант действительно есть- научится и будет прогрессировать..
Лично мое мнение, к сожалению его претензии стать великим не подкреплены реальным фундаментом. БР сам говорил " мне было тяжело, никакого футбольного образования у меня не было.." ( смотрите в фильме "Being Liverpool") ...

2
7   [Материал]
Адекватный комментарий! Поддерживаю! Хоть кто-то что-то толковое написал!

3
8   [Материал]
Как говорится Москву не за один день построили...Поживем, увидим! Но мне лично нравится нынешний Ливерпуль который идет в правильном пути...думаю через сезон мы уже будем бороться уже за высокие места!

2
9   [Материал]
При данных обстоятельствах удачным можно было назвать сезон, если бы все еще играли в каком-то из кубков, либо шли хотя бы 5 или 6-ми в таблице. Это не Суонси, кот. в прошлом году поднялся из Чемпионшипа, и 10-е место для него вполне успешный результат за сезон. Я конечно понимаю, что перспективат, Москва строилась не за день... но в таком положении будет невозможно ни привлечь серьезных исполнителей, ни удержать лидеров (конкретнее Суареса)...

2
12   [Материал]
ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕНННО!

1
14   [Материал]
не согласен,БР сильно подкован тактически,просто мы опять атаковали атаковали а забить не смогли,не БР же идти на поле и забивать если футболисты не могут

3
4   [Материал]
играли довольно таки прямолинейно и в целом однообразно...

3
3   [Материал]
Почему было мало ударов из-за штрафной? Такое чувство, что хотели мяч просто затолкать в ворота...что за ерунда? Игра в атаке была ужасной, хорошо еще, что в конце не пропустили, когда Лукас выбил мяч...

0
2   [Материал]
правильно говорит,здесь нет ни одной капли вины Роджерса

7
1   [Материал]
сегодня мы в завершающей стадии вобще не зналчи что длеать с мячм и куда е го ударить,обидно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |