Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 9 » Рафаэль Бенитес заявил, что почти наверняка вернётся в "Ливерпуль"
Рафаэль Бенитес заявил, что почти наверняка вернётся в "Ливерпуль"
16:51
Нынешний наставник "Челси" Рафаэль Бенитес в интервью испанскому изданию Marca заявил, что он почти наверняка со временем вернётся в свой бывший клуб, с которым он дважды за три года доходил до финала Лиги Чемпионов - "Ливерпуль".

52-летний испанский специалист уже объявил, что покинет "Челси" в конце сезона.

За время работы в "Ливерпуле" Рафа в 2005 году выиграл Лигу Чемпионов, в том же году выиграл Суперкубок УЕФА, становился обладателем Суперкубка Англии, побеждал в Кубке Англии, а в 2007 году вновь довёл "красных" до финала Лиги Чемпионов.

Летом 2010 года из-за ссоры с бывшими владельцами "Ливерпуля" был вынужден покинуть команду после финиша в чемпионате на седьмом месте.

На вопрос о том, собирается ли он на определённой стадии своей карьеры вновь управлять бывшим клубом, он ответил: "Я вернусь, почти наверняка. Я только не знаю, когда. Моя жена и мои дочери по-прежнему живут там", - цитирует Бенитеса ESPN.
Категория: Новости | Просмотров: 3414 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 3.4/5 |
Всего комментариев: 651 2 »
0
65   [Материал]
Хочу чтобы он вернулся!!! Но на данный момент у нас есть БРО. и я верю в него!!!!

0
64   [Материал]
Очень верно!!!!САФ как-то 15место в начале карьеры занимал и лет 5 так было!!!Следующий сезон будет показательным, вот по нему и надо будет судить о БР.

1
63   [Материал]
Роджерс красавчик игру поставил в нужное нам русло

2
60   [Материал]
Бред полный, не вернется он в ЛФК с вероятностью 99,9 %

1
56   [Материал]
Да я насру бенитеса он хочет вернуться через год когда Ливерпуль заиграет тики-така при БР! Роджерс лучше чем этот разрушитель комад

3
55   [Материал]
Я тоже за то, чтоб он Спортивным директором стал! С его то связями вероятность любого трансфера возрастала бы!

2
52   [Материал]
IN RODGERS WE TRUST!!!!

7
50   [Материал]
скорей бы он вернулся БР кумарит, команду гробит

4
59   [Материал]
Строит а не гробит

1
46   [Материал]
Брендан лучший)

6
45   [Материал]
смотрите правде в глаза.. Вы хотите чтобы Алонсо вернулся? кто как ни Рафа сделает это с искренной радостью и гордостью? что бы вы не говорили про Торреса, но вдумайтесь... не вы ли хотите , когда Суарес уже не может зарешать, Стиви Джи-Эль-Ниньо точно зарешают, ЧТО вы скажете когда он (если вернется !надеюсь!) будет ложить банки всем подряд?.. если вы болеете за Ливерпуль, нам приходиться жить сладкими воспоминаниями (увы ребят, но думаю это так) да мы пишем свою историю по-новому.. но все хотят того что мы добились... может разбавить новизну с историей? сделать этакий бомбежный коктейль цепных псов которые отрывают всем 3 очка... вдумайтесь.Они поняли что их дом-Ливерпуль, Энфилд их обитель, и думаю они пренеприменно зажгут. зажгут по-новому, еще ярче, еще красивее, с большей страстью в глазах, потому что знают что им надо искупить вину перед нами-болельщиками.. думаю в глубине души мы все этого( хоть капельку) но хотим, мы ведь не знаем НА 100% почему они ушли, возможно и не узнаем, но все-же... Не подумайте,я не в коем случае не против БР. он хорош как специалист, как (более-менее) тактик-мотиватор. но думаю Рафа показал что " Он создан для Ливерпуля, а Ливерпуль- для него"....

0
47   [Материал]
оптимистично очень, но....ливерпуль не Челси которая привыкла к смене тренеров ежесезонно! у Ливерпуля сейчас строится новая команда,новый план игры,новая тактика с помощью нового тренера!!! То же самое что заложить слабый ветхий фундамент под огромный дом...со временем он рухнуть может и будет ненадежным!

4
48   [Материал]
насчет этой тики-таки.. вам не кажется что мы играем чуть схожий футбол какой играли при Рафе?? помню Карра говорил (вью читал) что Ливерпуль всегда будет играть как Ливерпуль.а от того насколько схемы тренера близки к нам , от того и зависит результат. думаю Схемы Рафы как никак нам подходят..

7
44   [Материал]
мне плевать на Челси, Интер и Фергюсона. Рафа крутой тренер. как так во что он превратил Челси? Челси играли как мудаки при Сколари, последние 3 месяца при Анчелотти, Боаше и октябрь-ноябрь при ди Маттео. Рафа не при чем.
Роджерс ерундовый тренер, т.к. даже не может пообщаться о трансфере со звездами, поэтому и разговаривает со знакомыми из Суонси и игроками из клубов, где в 2-3 меньше зарплата. у БР еще нет авторитета, а таким макаром ждать восхождения на вершину можно ждать 10 лет.
а Рафа это реально крутой тренер, его хотя бы нужно взять спортдиром, чтобы БР не расслаблялся и передал трансферные дела профессионалу. а с Алленами, Борини, Уильямсами кашу не сваришь. не уважаю я БР и всё

3
49   [Материал]
ему наплевать на тебя,а когда БР добьется чего нибудь значительного,сразу же будете превозносить его,жалкие,псевдо болелы

4
54   [Материал]
Че ты кидаешься?Все по делу говорит, скорее это ты ведешь себя как "псевдо болеы" пытаясь обидеть фана со своим мнением.

1
57   [Материал]
потеряйся дурачек

2
53   [Материал]
Ну, яб не сказал, что Роджерс "ерундовый тренер" просто у него нет авторитета и связей, как ты говоришь.А так вполне себе сносный коуч, только еще с заменами часто лажает...

5
43   [Материал]
Даваи Рафа вернись с Торресом ошуми весь Европу

1
42   [Материал]
пока не надо если честно!!!!

8
39   [Материал]
Почитал тут комментарии некоторых пользователей. Они уже вещички Роджерсу собирают, и с распростёртыми объятьями ждут Рафу. Смешно выглядит. Мне интересно кстати, какими были бы комментарии, если бы мы выиграли у Вест Хэма. Уверен, что какие-нибудь такие - "не трогайте БР", "дайте ему поработать". Забавно выходит. Частая смена тренеров вредна для клуба (на Челси взгляните). А если про Рафу, то не хочу его снова видеть у руля Красных. Сдулся Бенитес. Да и тренер он не без изъянов - провальные трансферы были (Аквилани, Кирьякос, Деген, Доссена,...), не все идеальные получались, в конце последнего чемпионата, когда он был у руля ничего хорошего не показал. Ну ладно, там у нас проблемы с финансами были. А Интер? Состав нужно было обновлять? А пару месяцев назад Моуриньо с ними ЛЧ брал, чемпионат и все кубки. Так резко сдуться состав явно не мог. А Челси? Сейчас вообще могут без ЛЧ остаться с составом, который явно не уступает прошлогоднему, а по звёздам, возможно, лучший в АПЛ.

1
38   [Материал]
Задолбали тренеров менять. Потом прийдет Бенитес, выйграет ЛЧ, и его все равно поменяют. И мы удивляемся почему после шикарной победы над фаворитом проигрываем аутсайдеру. Беню можно взять только как спорт. директора или ассистента.

4
36   [Материал]
Однозначно против если брать как главного тренера. Вы скажете, что он нас выводил к высотам и бла бла ,но тренер по мне он никакой стал. Развалил нас (его последний сезон), Интер и теперь валит Челси. Нет ,надеюсь это чушь

4
37   [Материал]
наверное только твои одногодки думают что он развалил лфк

2
41   [Материал]
КПЦ...причем тут возраст?! А на счет Рафа я согласен, что именно из за него и начался этот спад, да я понимаю что владельцы жмотились и т.д. и т.п. Но почти такими же деньгами неплохо справляется БР! И прогресс виден не вооруженным глазом, и если дать ему время я уверен что он поможет Ливерпулю!

3
51   [Материал]
за такой прогресс рафу и выкинули .место ниже 4го

6
28   [Материал]
вот если БР на следующий год не приведет команду к 4 месту,то велком беня

8
27   [Материал]
Бенитес похож на бешеного пса своей амбициозностью, я был бы рад его возвращению в паре с мощным спортивным директором в роли намордника.:) Роджерс мне не нравиться только одним, сколько бы Ливерпуль не проигрывал вину на себя он никогда не возьмет.

4
32   [Материал]
Я тоже это заметил.

0
62   [Материал]
Все покажет следующий сезон прямо с самого начала!!!!!

4
26   [Материал]
Да школьники, что с них взять...
Везде бы покритиковать, да написать модные словечки типа "баттхёрт" и "бомбануло"

6
24   [Материал]
пусть к нам спортивным директором идёт, что что, а настоящие трансферы Рафа умеет делать)

2
58   [Материал]
ну ну... Аквилани мощь трансфер...

0
61   [Материал]
пока что на уровне Борини biggrin

2
а за неполный сезон я уже привык очень к БР и почти что привязался

6
21   [Материал]
да брат, только хардкор!!! И тика-така в исполнении Даунинга!

5
30   [Материал]
если это сарказм, то он не уместен)

3
33   [Материал]
да даунинг слишком прямолинеен к сожаленю,а в таком стиле нужна креативность

0
34   [Материал]
видимо это была очень тонкая шутка

5
19   [Материал]
Звучит как неизбежность...

Не хочу видеть Бенитеса. Видите во что он превратил Челси, который, между прочим в том году взял Кубок и ЛЧ! Нет уж, спасибо. По-прежнему верю в БР.

2
29   [Материал]
Прости,а во что он превратил Челси????
Далеко не всё в команде зависит от тренера.Не он же на поле носится.Игроки знают,что он тут гость,знают,что потом придёт другой и нет смысла подстраиваться под манеру его идей.
Челси вытягивает на классе и на индивидуальном мастерстве каждого из тех,кто на поле.Обстановка В Челси больше психологически накалена.

1
31   [Материал]
причем тут он?ты сравни прошлогодний их состав и нынешний!

1
35   [Материал]
Прошлогодний не сильнее нынешнего

0
40   [Материал]
okayface...Дрогба, конечно, решал, но извините и Азар не самый плохой игрок. Плюс еще Демба Ба подписали.

4
18   [Материал]
Если Роджерса уволят, то Бенитес первый кого я хочу видеть у руля Ливерпуля

10
12   [Материал]
Рафа ну ты чё, у нас теперь новый тренер-новая история

6
15   [Материал]
Новая история?! При БР наша история - 7-8 место.

26
16   [Материал]
наша история 7-8 место? а ну ка повтори это скаузеру

3
17   [Материал]
При Роджерсе других мест не видать.

P.S. жду набега от "тру фанов", с потоками батхёрта.
Учитесь глядеть правде в глаза.

3
20   [Материал]
негоже тренера судить за первый сезон happy

6
25   [Материал]
С такими "болельщиками" уж точно wink

2
23   [Материал]
Ахах)) Офигенная гифка biggrin
Вроде из фильма "формула 51"

10
10   [Материал]
После членси его никто здесь не ждет. Тем более мы все за БР.

0
9   [Материал]
На 1-ое апреля эта новость была бы более оправдана.
А вообще не хочу видеть в клубе ни Бенитеса, ни Роджерса. Ни Генри.
Но, судя по всему придётся.

1
13   [Материал]
а кого ты хочешь видеть,волшебника?

3
14   [Материал]
ТОП-тренера.

6
8   [Материал]
Мячи подавать..

1
5   [Материал]
он имел ввиду город а не клуб wacko

0
6   [Материал]
"он почти наверняка со временем вернётся в свой бывший клуб"

0
7   [Материал]
Ну так если переедет, то будит в нашем клубе работать)Или ты думаешь он на пенсию пойдет?

1
11   [Материал]
everton?

1
4   [Материал]
Ну если у БР не получится "английская Барселона", то пожалуйста рули как прежде.

1-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |