Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Роджерс: "Дортмунд доказывает, что крупные вложения не нужны"
Роджерс: "Дортмунд доказывает, что крупные вложения не нужны"
04:57
Брендан Роджерс хочет, чтобы "Ливерпуль" пошёл по пути развития дортмундской "Боруссии", которая продолжает доказывать, что входить в число ведущих клубов Европы возможно и без крупных финансовых вложений.

Не так давно "Боруссия" вышла в полуфинал Лиги Чемпионов, имея в своём составе двух воспитанников, трёх игроков, подписанных бесплатно, и шесть игроков, общая сумма трансферов которых равняется 30 миллионам фунтов.

И Роджерс понимает, что и ближайшим летом "Ливерпуль" не намерен совершать крупных финансовых вложений, но он верит, что путь развития "Боруссии", которая не совершала крупных затрат, показывает, что добиваться успеха можно и без этого.

"Вы можете бороться за топ-4 и не тратя 80 миллионов фунтов за одно летнее трансферное окно. Посмотрите, например, на "Боруссию", которая выигрывала Лигу Чемпионов (в 1997 году), а затем пыталась справиться с финансовыми трудностями".

"Они прошли этот этап, а на перестройку у них ушло около 4-5 лет. После они выиграли титул, но не смогли добиться успеха в Европе. Сейчас они сконцентрировались на Лиге Чемпионов, но упустили титул. Это команда, которая растёт уже на протяжении пяти лет".

"Если вы не имеете таких финансов, как "Манчестер Сити" или "Челси", которые тратят по 70-80 миллионов, то вам нужно искать иной путь. Я думаю, что путь Дортмунда является лучшим примером", - цитирует Роджерса The Guardian.
Категория: Интервью | Просмотров: 2608 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 37
0
37   [Материал]
Да боруссия просто поймала удачу) игроков которые рождаются 1 на миллион, у нас такое не прокатит , находить гётце хуммельса гюндогана итд это везение, мы и с просто молодыми зарекомендовавшими себя еле справляемся, почему старики касильяс и ворм а не молодой кипер? полевые вроде в слухах те (ричардс де фрей Инди альдервельд сахо стротман эриксен итд, но летом как всегда будут 25-30 лет Уильямсы Адамы даунинги итд

1
36   [Материал]
БР всегда прав, только в одном не прав, в том что дает много интревью, если бы их не было, недофаны так бы не злились

2
34   [Материал]
Да, Брендан прав. Боррусия сделала сама топовых игроков, таких как Гётце, Ройс, Левандовски, Хумельс, Субботич, ушедшие Кагава и Шахин(который вернулся)

2
35   [Материал]
ну Ройса они взяли уже-будучи звездой Германского первенства,но надо тоже учитывать и тот факт,что у BvB и соперников таких как у нас-в природе небыло,у них только Бавария может соперначать см ними...а так-всё круто!

0
33   [Материал]
Хорошо, если бы смог реализовать эту модель. Думаю это единственная верная модель развития команд, которые не выкупили денежные мешки. Особенно это актуально в свете последних событий по принятию АПЛ файер плей.
А кто не согласен с такой моделью, пускай сам выкупает Ливерпуль и вкладывает в нее сколько душе угодно.

1
30   [Материал]
Роджерс прав!

2
29   [Материал]
как всегда Роджерс прав!

1
32   [Материал]
Он далеко не всегда прав.

0
27   [Материал]
прямой критики не было, но он считает чужие деньги.
Кронке, Леви, Глэйзер, Абрамович, Мансур, Хенри эти люди хозяева самых богатых клубов Англии. почему это МС и Челси не клубы?
Коуди, Ибе,Синклейр я их ни разу не видел в основе

1
26   [Материал]
Роджерс не подумал о том, что Дортмунд вскоре должны разобрать по частям, ведь уйдут игроки уровня Левандовски

1
28   [Материал]
в Дортмунте хороший колектив а не исполнители, уйдут Ройс и Лева, придут другие, так что Роджерс как всегда прав

0
31   [Материал]
Шахин уже уходил,результат всем известен,то же будет и с остальными.В Боруссии именно команда,а не собрание звезд,если Лева,Ройс,Гетце не глупцы они останутся.А Роджерсу пожелаем терпения,ну и нам всем конечно.

2
25   [Материал]
Ересь несет!пример Тоттенхема хотя бы: начали вливать больше денег и результат-попадание в ЛЧ,плюс они построили новую тренировочную базу и будут строить стадион.это все в целом влияет на развитие команды.да даже если и можно без крупных вложений построить,то у Роджерса это не получатся.да и сомневаюсь я.что Боруссия без денежных вливаний сможет конкурировать долго с ведущими клубами... с трансферным бюджетов в 20-30 млн.далеко не уедешь.тем более с такой конкуренцией в АПЛ! так ,что Роджерс вешает лапшу на уши...

3
24   [Материал]
Да вся Германия вложилась в молодежку

0
22   [Материал]
Что за бред мне удостоилось прочитать в комментах, может стоит не только заголовок читать?

1
21   [Материал]
"Стерлинг, Сусо, Уисдом, это только те которые в основе закрепились"----а они закрепились? wacko

0
18   [Материал]
надеюсь от боруссия мы только возьмем постепенно усиление,а распродажа постояннаая лидеров нас не ждет.Потому что боруссию эти летом разворуют на раз денежные мешки

0
17   [Материал]
не надо на по пути боруссии,что б поотом распродавать своих топ игроков всяким реалам и Челси с МС

0
15   [Материал]
это АПЛ детка biggrin

0
16   [Материал]
не понимаю к чему ты это написал...а там бундеслига и что???

0
19   [Материал]
Там нет столько команд, которые могут покупать игроков за большие деньги... да там в принципе одна Бавария и может себе это позволить.
А в АПЛ: Челси, МС, МЮ

1
13   [Материал]
Боруссия кстати сиапотичный клуб...за это мне и нравятся команды что не имея очень топовых игроковпоказывают очень даже классный футбол...и тема роджерса о призыве молодёжи мне тоже очень нравится...только вот надо подождать немножко и тогда всё будет просто чудесно!!!)))

0
20   [Материал]
они сделали топовых игроков,Левандовски,гетце,ройс

1
11   [Материал]
Левандовски, Гётце, Ройс, Хуммельс, Пищек... на сегодняшний день общая стоимость этих игроков превысит 100 миллионов евро, если не 150! Кого, кроме Суареса, можно продать на такую сумму в Ливерпуле??!

"...И Роджерс понимает, что и ближайшим летом "Ливерпуль" не намерен совершать крупных финансовых вложений.... " ... думаю это говорит о том, что кроме немолодого Э.Уильямса в зону защиты, Ливерпулю не удастся никого приобрести! Эриксена, КАК ОБЫЧНО, проиграют Шпорам, на Алонсо денег не получат, а в атаке будет наигрывать Буратино-Шелви! Как то это все несерьезно, неперспективно и без оптимизма!

0
10   [Материал]
а нам много и ненужно) Верните Алонсо, купите Эриксена для остроты и креатива, трех защитников, и все таки я за Диаме из Вест Хэма. Больше на мой взгляд никто не нужен...просто все зависит от работы селикционеров, можно за Алонсо отдать 30 лямов, за Эриксена 25 и за Диаме-20, как в свое время Далглиш покупал же Кэрролов на 80 миллионов).

0
12   [Материал]
какие 80 лямов за кэрола 35 не хотел

0
14   [Материал]
Я имел ввиду Кэррол--35, Даунинг---25, Хендерсон---20. Деньги ведь тоже надо тратить с умом...

1
23   [Материал]
За Алонсо 30?????????? Ты сума сошёл? wacko

4
9   [Материал]
лично Роджерсу Мансити и Челси ничего плохого не сделали и критиковать их он не имеет права. скорее такие претензии могут возникнуть у руководства Суонси к БР. в остальном глупое интервью, т.к. на воспитанников он все равно не делает ставку. лучше бы молчал

0
8   [Материал]
У Дортмундской Боруисии сильные вингеры Блащиковский и Ройс. Вообще стиль игры у них сильно отличаеться от нашего.

3
6   [Материал]
В Германии на четыре места есть только два клуба, в Англии шесть считая нас. Учти, Роджерс берет знакомых ему игроков в триторого. И еще, немецкие молодые таланты стоят как минимум в два раза дешевле английских. И конкуренция на них в Англии сумасшедшия.

6
3   [Материал]
Бр это тебе не Бундеслига это Апл

3
2   [Материал]
А я с ним согласен. Можно и Нужно своими силами. Я готов ждать и терпеть. Зато победа будет приятнее. smile

13
1   [Материал]
Роджерс надеюсь подаст в отставку. Как можно сравнивать Дортмунд и Ливерпуль, посмотрите на Арсенал команду просто разобрали на части, и все из-за того что в Англии богатых команд много, которые тратят немерено денег, это не Германия где только один суперклуб. Брендан всего лишь послушный инструмент в руках Генри, неудивительно что они наняли человека чье достижение 12 место в АПЛ.

0
4   [Материал]
читай лучше, он сравнивает их в плане финансов.Поясню тебе что это такое, это когда у клуба нет много денег на трансферы, и приходиться довольствоваться тем, что есть!

0
5   [Материал]
wacko

2
7   [Материал]
а ты умный, не очень

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |