Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
Hoyar, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 13 » В преддверии субботнего "чтения"
В преддверии субботнего "чтения"
10:55
Визит на "Мадейски Стэдиум" гостей из Ливерпуля оставляет "Редингу" хрупкие надежды на то, чтобы не вылететь из Премьер-лиги.

Крайний нападающий Джимми Кебе пропустит встречу из-за проблем с паховой мышцей.

Также под сомнением участие в игре атакующего полузащитника Хоупа Акпана из-за травмы лодыжки, полученной в прошлую субботу в матче против "Саутгемптона".

Босс "ройалс" Найджел Эдкинс заявил, что "Рединг" испытывает другие дополнительные трудности, однако никаких проблем с остальными игроками не предвидится.

Стюарт Даунинг снова может появиться на поле, восстановившись после простуды, однако участие Рахима Стерлинга исключается ввиду его физической неготовности. В прошлый уикенд Даунинг был заменен по ходу ничейного матча против "Вест Хэма" из-за болезни, но теперь он выздоровел и готов к поездке в Рединг.

Стерлинг восстанавливается после травмы бедра, и Брендан Роджерс не готов рисковать физической формой парня, предоставляя ему отдых в оставшейся части сезона.

Отсутствующие уже длительное время Мартин Келли (колено), Джо Аллен и Фабио Борини (оба - плечо) остаются единственными игроками в лазарете.

"Рединг" расположился на последнем месте турнирной таблицы с восьмиочковым отставанием от "зоны безопасности" и с шестью оставшимися играми.

"Роялс" уступили в семи предыдущих играх Премьер-лиги, и еще один проигрыш означает повторение клубного антирекорда в восемь поражений подряд. Новый босс "Рединга" Найджел Эдкинс потерпел поражения в обеих играх под своим руководством, но тем не менее сохраняет уверенность в способности команды вырваться из зоны вылета.

"Ливерпуль" в настоящее время занимает седьмое место в Премьер-лиге, отставая на девять очков от первой "четверки" и также имея шесть игр в запасе. Брендан Роджерс всё ещё не оставил надежду на попадание в еврокубки и будет стараться, чтобы его команда, уже потерявшая два очка в предыдущей игре против "Вест Хэма", на этот раз смогла завоевать все три, считает Sky Sports.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1817 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Ну вот и "почитали" блин...

0
1   [Материал]
ооо Стерлинг прям-профессор Мариарти)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |