Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Послематчевое интервью Роджерса.
Послематчевое интервью Роджерса.
21:44
Брендан Роджерс после того, как его команда сыграла безголевую ничью с "Редингом", что случилось во многом из-за потрясающей игры голкипера хозяев, считает, что "Ливерпуль" создал достаточно моментов, чтобы "выиграть два или три матча".

Роджерс заявил на послематчевой пресс-конференции следующее: "Я не думаю, что наши игроки могли сделать больше, чем они сделали. Наше взаимопонимание и креативность сегодня были потрясающими".  

"Иногда говорят, что бывают дни, как, например, сегодня, когда голкипер делает один или два хороших сейва, но мы нанесли 14 ударов в створ ворот, причём в гостях".

"Я знаю Алекса (вратаря "Рединга") очень хорошо - он действительно может стать голкипером высокого уровня. Сыграть так, как парень сыграл сегодня, учитывая то, что он не играл долгое время - это был абсолютно ошеломляющий матч в его исполнении".

"Само собой, мы разочарованы. Некоторые из наших игроков были очень, очень хороши. Нам приходилось защищаться от контратак противника, что нормально, когда вы постоянно владеете мячом и атакуете. Не стоит также забывать, что Пепе Рейна сделал сегодня несколько отличных сейвов".

"Мы одна из самых забивных команд в лиге. Несколько наших игр в этом сезоне были очень хороши, но к следующему сезону мы должны научиться конвертировать хорошие матчи в очки. Это главное" - продолжил Брендан.

"Сегодня мы создали достаточно возможностей, чтобы выиграть две или даже три игры. Надо отдать честь парням из "Рединга", они хорошо оборонялись, иногда защищая ворота своим телом".

"Это действительно была очень сложная игра не только для "Рединга", но и для нас.. Мы ожидали, что выиграем эту встречу".

После этой ничьей "Ливерпуль" остаётся на седьмом месте в таблице АПЛ, находясь в восьми очках от "Тоттенхэма", который распологается на 5 месте, но также имеет игру в запасе.

"Это очко, конечно, движение вперёд, но мы должны были брать все 3 очка сегодня, - сказал босс. - Нашей целью на оставшиеся игры в сезоне была возможность финишировать настолько высоко, насколько возможно".

"Мы стартовали не очень хорошо, но после первых 13-14 матчей мы действительно продвинулись вперёд".

"Мы разочарованы, так как не смогли завоевать три очка на прошлой неделе и сегодня, но всё это - процесс, и я вижу настоящий голод, дух и решительность команды".

"Сегодня мы действительно сыграли креативно, у нас были хорошие шансы забить, но этого не случилось. В этом случае вы должны отдать определённую дань уважения молодому голкиперу "Рединга".

"Мы просто должны "зализать наши раны" и двигаться дальше".

Несмотря на безголевые ничьи в последних двух матчах, Роджерс не сомневается в потенциале атаки его команды и настаивает, что две прошедшие игры станут в какой-то мере уроком на будущее.

Роджерс объяснил: "Вы всегда пытаетесь найти решения, дабы сломить противника - но я не думаю, что сегодня мы не смогли сломить "Рединг". Мы сделали это, но не смогли забить из-за голкипера, который был сильно вдохновлён".

"Нам не на что жаловаться в этом сезоне, так как команда забила много голов. Но в последних двух играх нам просто не удалось найти правильный способ, чтобы забить победный мяч, такое бывает".

"Однако мы смогли сохранить наши ворота на замке. Это уже 13-й клиншит в этом сезоне, что также является одним из лучших показателей в лиге".

В конце пресс-конференции местный журналист спросил Брендана, считает ли он, что МакКарти имеет определенный потенциал и может в будущем сыграть за национальную сборную.

Роджерс ответил: "Да, несомненно. Без каких-либо вопросов. Это будет трудно для него, так как Джо Харт один из пяти лучших голкиперов в мировом футболе. Тем не менее он настоящий талант".

"Я помню его по тем временам, когда я был менеджером "Рединга", но я знал о нём и раньше. В команду он пришёл позже, когда уже был подростком, но он всегда был талантливым".

"Рединг всегда имел хороших вратарей, поэтому Алекс имел немного шансов проявить себя, и скитался по арендам".

"Но у него есть все качества, чтобы стать голкипером топ-класса. Сегодня он выдал отличный матч".

Источник: Официальный сайт.
Категория: Интервью | Просмотров: 3267 | Добавил: Dex | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 851 2 »
0
82   [Материал]
Интересно, и что же ты подразумеваешь под этим "качеством"?

1
80   [Материал]
А ты попробуй за себя говорить. Чё уж там за всех истинных, самоотверженных и самых преданных в мире фанатов...

1
77   [Материал]
Удары в каркас, ударами в створ не считаются... cool

0
81   [Материал]
а подробней? smile dry

1
76   [Материал]
"которого кстати никто никогда не винил ни в чем" - смешно...
Перечитай свой пост № 73.

2
75   [Материал]
Я с тобой что про трансферы тут говорил? И да, я считаю, что за результаты команды должен отвечать тренер. И это меня бесит, что как у Роджерса нихрена не получается, то все орут про трансферы Далглиша. БР уже провел почти полный сезон, сделал нехилую перестройку, многих людей уже нет...так что самое время самому отвечать за провалы команды, за тактические ошибки, за плохую форму игроков, за отсутствие характера, временами....ну и за результат, естественно.

2
73   [Материал]
Ахах, товарищ стрелочник собственной персоной cool

3
71   [Материал]
О чём ВЫ... в прошлом сезоне только три матча 0:0 - "лебеди", "латикс" и "петухи".... а в этом сезоне уже 4.... cool

4
70   [Материал]
Вот так вот, называется, не знаешь что бы умного сказать, просто начинай трепаться про Далглиша...и мне очень нравится, когда забивают - это заслуга тренера, когда не забивают - значит виноваты игроки..., когда позволяешь себе говорить, что полностью переиграли соперника, то надо так его раскатать, чтоб в пустые ворота уже бить.

5
66   [Материал]
Должно быть стыдно за два таких матча. dry

2
67   [Материал]
Я вчера долго в себя не мог прийти,столько моментов,а в итоге вторая без голевая ничья.Если бы я пил,я бы точно нажрался в хлам!!! ШОК,ШОК,И ЕЩЕ РАЗ ШОК sad

0
65   [Материал]
нужен серьезный разговор с играками что бы поняли за какие места должны бороться

3
64   [Материал]
да, вратарь сыграл отменно, но против нас почти все вратари вдруг становяться классными. а потому,что мы атакуем очень однообразно, без неожиданностей , довольно примитивно, порой хаотично и вратарям не так уж трудно угадывать намерения наших нападающих......это не умоляет вчерашную игру вратаря, но доля правды в моих соображениях думаю всетаки присутствует.....

5
63   [Материал]
Что-то мне последние два матча напоминают предыдущий сезон.

Откровенно не согласен с теми, кто предлагает уже сейчас уволить и четвертовать Роджерса. Я по-прежнему считаю, что его работу мы адекватно сможем оценить лишь к концу 2013. Не знаю как вы, но я лично жду к тому времени стабильное попадание в Биг-4. Я к тому времени хочу видеть что-то большее, чем "потрясающие взаимодействие и креативность". Такая команда как Ливерпуль не должна прозябать на 7-8 местах. И никакие ваши аргументы относительно силы соперников я не приму. happy

2
56   [Материал]
Заметил то, что Коутиньо слишком тянул одеяло на себя в те моменты, когда можно было отдать пас. И сравнивать его с Суаресом в этом компоненте не нужно, ибо Суарес - нападающий, а Филипе - апз, вингер, который должен голевые раздавать.

Так же, к сожалению, заметил, что БР не очень хорошо мотивирует команду - можно в перерыве дать легкого нагоняя футболистам или подбодрить их.

0
55   [Материал]
Говорят мы забивать любим...
Вот все кричали, что мол Торрес нам не нужен...вот кто кто, а он бы сейчас нам очень пригодился

2
57   [Материал]
чем?

1
58   [Материал]
Навыками форварда и голевым чутьем

3
59   [Материал]
у него они пропали давно

0
60   [Материал]
Да ладно. Что то игр так пять последних и не скажешь

4
а предыдущие 65 только об этом и говорят

1
62   [Материал]
Ну посмотрим дальше

3
51   [Материал]
Здесь говорят, что не надо ругать тренера, а надо его поддерживать. Знаете, товарищи - БР игроков не ругает, а в итоге они из пределов штрафной забить не могут, тем более далеко не самым сильным командам. Если БР не подвергать здоровой критике - так и будем в середине таблицы торчать!

3
52   [Материал]
Ты думаешь, он читает наши посты? wacko

4
49   [Материал]
Я не буду критиковать Роджерса. Просто скажу, что в след.сезоне надеюсь арбитры,невезение,усталость не будут оправданием!

0
50   [Материал]
Надеюсь невезение в следующем сезоне нас вобще приследовать не будет...

0
47   [Материал]
Футбол без везения -не футбол ) ничего страшного

14
46   [Материал]
Дорогие товарищи,те,кто смеется над словами Роджерса или Кенни о том,что нам не хватило везения!!!!Вы какое интервью ждете?Вот в упор не понятно!!Чего хотите услышать.Интервью а - ля Манчини:"беру вину на себя".Но это будет ложь.Везения не хватило - это факт.Все видели как Арс в кубке проиграл бродягам - что тренер хренов или игроки у них хреновые?А может действительно не повезло?Или когда Суонси обыграл Челси на Стамфорде,при Азаре,Мате,Оска ре,игроках от имени которых некоторые глоры кончают,Что Беня плох или игроки Челси плохи.Вы видели что творил кипер Рединга?Конечно - уволить и что?К нам на эти руины придет Маур или Дель Боске или Хайкесс сойдет с ума и подпишет с нами контракт?А может Шенкс воскреснет,но и его вы уволите после двух ничьих.Сами не хзнаете что вам нужно.Успокойтесь и верьте в тренера и команду,а если тяжело верить,то хотя бы не пишите здесь свои нюни,противно читать.

0
53   [Материал]
Да не борись ты с ними, Классен. Это - бесполезно. Пусть пишут чё хотят (прикольно же почитать).

0
69   [Материал]
Ты прав. Но до этого была нулевая ничья Вестхему и поражение от Сотона... это 3 игры, в которых нужно было брать минимум 6 очков... а что в итоге? 2 очка? И это не вина тренера??? А кого тогда??? Раз ты так во всем разбираешься, объясни народу, чтобы не оставляли необоснованные комментарии.

0
44   [Материал]
В news.sportbox.ru пишет что «Ливерпуль» сдержал Погребняка, «Арсенал» вошел в тройку ))))))))))))))

2
43   [Материал]
С Челси на 0-0 сыграть не получится )

8
40   [Материал]
Ходят слухи что вратарь рединга-читер!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1
48   [Материал]
Честно говоря даже не знаю, смеяться или плакать))) Кипер действительно был очень хорош, особенно когда отбил удар Суареса впритык сильынй да ещё и намертвозабрал мяч...

22
31   [Материал]
Бесят те люди котоыре в начале сезона Лижут жопу тренеру и после каждого успеха проделывают данную процедуру, а когда команда не смогла забить даже при хорошей игре начинают обсерать его. Это прискорбно, Товарищи... Желаю вам быть людьми. YNWA

3
25   [Материал]
обидно что не смогли забить!

6
24   [Материал]
БР плох только в том, что он никакущий мотиватор. Гнобить игрока втихаря (Шкртела) - это одно, а открыто устроить валенкам встряску в перерыве (некоторые даже бутцами кидались), дать люлей - это совершенное другое. С его демократией боюсь нынешнее состояние Ливерпуля затянется на годы.
P.S. Лукаса, Старриджа и Джонсона - в воспитательных целях на лавку (ничего личного, исключительно из-за показываемой ими игры). Коутиньо может сыграть на уровне лишь один тайм, на большее физики не хватает. Никакого фантастического взаимодействия я что-о не приметил, наоборот, наметилась явная тенденция к деградации в атаке. cry

5
29   [Материал]
Действительно, деградация, в прошлом сезоне забили 47 голов, а в этом уже 59(4 место по забитым в лиге), действительно - деградируем дальше некуда...

3
36   [Материал]
зато и пропустили в этом сезоне намного больше!

2
37   [Материал]
Намного больше???
В прошлом 40 и в этом пока 40, что то не вижу, где "намного"
Вижу "равно", а забили уже на 12 больше

3
45   [Материал]
в прошлом сезоне хотя бы трофей один был...

1
32   [Материал]
Джонсона на ричардса и лукаса на какого нибудь бендера или стротмана давно пора менять

2
23   [Материал]
БР хороший тренер, а думаешь откуда столько моментов... проходили же красивые комбинации,просто не реализовали игроки

1
14   [Материал]
ахахахахааххаха

31
11   [Материал]
Фу, ну и пративные же вы болельщики как шакалы какие то у человека что то не получается, место поддержки гнобите его противно читать!!

1
26   [Материал]
во во тоже самое smile

0
28   [Материал]
А это черта присущая всем русскоязычным болельщикам.независимо кого.

1
33   [Материал]
Когда клуб забить второй матч не может аутсайдерам, тут не гнобить а о другом задумываться пора

6
38   [Материал]
А тебе пора идти за Барселону болеть, задумываться нужно будет меньше.

1
41   [Материал]
Нее чувак я за Валенсию всю жизнь болею в Испании, хотя футболку с хорди альба все же в мадриде купил

0
54   [Материал]
Джон Генри, это ты?

0
72   [Материал]
Не понял что ты имел ввиду

0
74   [Материал]
Я так понял, под ником "Димон" зарегался сам Джон Генри, раз уполномочен задумываться над судьбой "Ливерпуля". Поправь, если ошибаюсь...

0
78   [Материал]
Нет умник, на этот раз ты ошибаешься. Под этим ником зарегался болельщик ливерпуля, человек , индивид, личность кому законодательно не запрещено иметь свое мнение

0
79   [Материал]
Ок. Я тоже буду "иметь" твое мнение, умник.

0
83   [Материал]
Слышь, я по моему тут никого не оскорблял и не обижал, твое мнение уважаю и не собирался "иметь" как ты пишешь. И вообще мне чтото твое краснословие не нравится. Давай напрямую пиши что тебе не по душе во мне. Тебя и пацаны на сайте уважать больше будут, мой совет тебе искренний- не провоцируй людей если тебе их отношение к развитию клуба не нравится

0
84   [Материал]
Ладно, проехали. Извини, если обидел. Каждый болеет как умеет, как может... Просто есть отдельная категория нытиков... Бесит

0
85   [Материал]
Вот также и для меня существует отдельная категория "культурных хамов" которые изьясняются так что вроде и не придраться не к чему и забанить не за что, но комменты их все равно в завуалированной форме содержат выпендрон. Ну по крайней мере мы с тобой не относимся походу к нашим двум категориям так что проехали)просто после мыслей о том что 4 сезон без лч нервы не к черту, плюс бесят некоторые трансферные вопросы которые вроде должны за раз решаться, так что ты меня пойми, а нытиков на сайте тоже можно уважать, ведь они ругаются но все равно за клуб болеют)

0
35   [Материал]
++++++++++

3
9   [Материал]
Все такие понтовые, что готовы сами встать у "руля" клуба... dry Ждите, чтобы построить команду и добиться результата нужно время...

0
8   [Материал]
в тренеры Карру или Сами Хююпя

5
10   [Материал]
а почему тебе самому не тренеровать? только критиковать умеешь

3
6   [Материал]
нытье неудачника надоел со своими оправданиями

7
19   [Материал]
Это ты неудачник, а он тренер самого великого клуба в мире!

1
34   [Материал]
еще пару наших матчей и твое терпение закончиться

1
39   [Материал]
Я в этом сезоне хотя бы командную игру вижу, в отличии от 2ух прошлых

1
42   [Материал]
Венгер сказал Арсенал будет в 4-ке все идет к этому , наш сказал будем в евро кубках играем так как будто отложили на потом ,непонятное отношение к игрокам Ассаиди Коатес Шкртел ,такая команда как Ливерпуль должна играть первым номером и разрывать соперника уровня аутсайдера лиги а не играть наравных с ними

1-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |