Querido, GreatLFC

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Энди Кэрролл помог "молоткам" не проиграть команде "красноносого"
Энди Кэрролл помог "молоткам" не проиграть команде "красноносого"
07:51
Вчера в отложенном матче 29-го тура "Вест Хэм Юнайтед" дома сыграл вничью с "Манчестером" из Юнайтед.

Причем команде из города-побратима Санкт-Петербурга пришлось 2 раза отыгрываться.

А Энди Кэрролл поучаствовал в первом голе "молотков": на 17-й минуте после навеса Мэтью Джарвиса в центр штрафной Кэрролл выиграл воздух и сделал скидку головой на Рикарду Ваш Те, который и открыл счёт в матче.

За пару минут до конца первого тайма случился курьёзный момент. Энди в борьбе за мяч снёс в чужой штрафной сразу Де Хеа и Эвра, которым были вынуждены оказывать помощь.

Впрочем, матч завершился со счётом 2:2, а Робин ван Перси, забив последний гол в матче, почти догнал в гонке бомбадиров Луиса Суареса, не забивающего уже в четвёртом матче кряду.

Категория: Новости | Просмотров: 2086 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 19
0
Это как так - не проиграть? Да, мю от счастья кипятком писает. Второй гол из вне игры. До выхода Валенсии вообще бледный вид имели.

0
"Энди в борьбе за мяч снёс в чужой штрафной сразу Де Хеа и Эвра, которым были вынуждены оказывать помощь."

Если бы это случилось на Энфилде, то я бы этот момент смаковал ещё долгое время.

1
красавец!!!!

2
Почему-то Энди начинает играть под занавес сезона.

4
Всегда говорил и говорю что это нужный игрок!!!!а вы после каждого касяка его со счетов списываете!он всегда старается,а это хорошая привычка!

3
смотрел этот матч... кэрролл лучший!)))

4
Энди в борьбе за мяч снёс в чужой штрафной сразу Де Хеа и Эвра, которым были вынуждены оказывать помощь))) вот это да! вот такие то никогда не помешают!

1
Y\недооценили парня.Ни в коем случае не продавать-Надо лишь дать шанс

2
Я 1 тайм только смотрел. Кэррол был шикарен. А еще Диаме оч понравился

2
Вчера смотрел этот матч, Кэролл впечатлил, отработал все 90 минут, он еще спас свои ворота от 100%гола, помешав Чичарито забить, так что пора домой братишка на Энфилд, лишним точно не будешь, плюс Тореса верните за 15 лямов, пусть конкуренцию Суаресу составляет, так чтоб он всегда в тонусе был и не расслаблялся. Продайте Борини, Алена, Шкртэла, Коатеса, Спиринга.

1
Про Суареса это шутка была? Какой расслаблялся?! Ты его игры смотришь вообще? Человек на последних минутах матча бегает с такой же злостью,с такой же скоростью и такой искрой в глазах,как и на 10-й минуте...более фанатичного до футбола игрока я давно не встречал....

3
Ещё бы в ворота попадал почаще - цены бы ему не было sad

0
еще бы меньше мячи терял

0
Ну про скорость ты загнул, сразу видно что прошлый сезон насмотрелся, протери глазки детка, какая скорость? ты о чем? у него хорошая техника и то что он топовый форвард сомнений нету, но когда у тебя нет конкуренции, то ты начинаешь позволять себе лишние финты, лишние движения.

0
какая я тебе детка,придурок деревенский?!

0
Читай внимательно,прежде,чем отвечать. Было сказано: он бегает с такой же скоростью,как в начале матча...я не говорил,что он бегает со скоростью света.