Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Роджерс: «По окончании сезона решим вопрос о будущем Кэрролла»
Роджерс: «По окончании сезона решим вопрос о будущем Кэрролла»
22:00
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что варианты продолжения карьеры нападающего Энди Кэрролла, выступающего на правах аренды за «Вест Хэм», будут обсуждаться по окончании сезона.

«Вопрос о будущем Кэрролла решим в конце сезона. В нынешнем сезоне нашей целью было предоставить Энди игровую практику после неудачного периода, когда он не играл столько, сколько хотел.

Он хотел получать игровую практику, а с Луисом Суаресом в составе я не мог ему это гарантировать. Нужно учитывать также и тип игроков, с которыми мы собираемся работать.

По окончании сезона мы сядем и все обсудим. Кэрролл как игрок вполне может приносить пользу «Ливерпулю». Но есть различные факторы, которые требуют обсуждения.

Ему нужно, чтобы команда играла в определенном стиле. Он может забивать, просто нужно его правильно использовать», – цитирует Роджерса Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1793 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
1
9   [Материал]
а я по нему соскучился по его игре, и скажу чесно: хочу чтобы он остался!!!

1
7   [Материал]
Вон двeрь,вон *****

4
6   [Материал]
Зря его не задействуют, с его ростом - все угловые наши бы были...угловой...скидка Кэролла на Суареша и ...гол(хотя бы в 50% было бы хорошо)...да и все бы длинные передачи на него проходили бы......Кэролл в центре , Суареш справа и Старидж слева - было бы убийством для любой команды....

1
8   [Материал]
Истину глаголишь. Его только скидки научить делать и всё. Но, признаться, этот чёрт может и на себя игру взять и всё сделать. Просто кажется, что в Ливерпуле его все авторитетом задавливают и т.п. Удар с ноги у него просто неберущийся - как выстрел из пушки. Но кто вспомнит, когда он это делал? За прошлый сезон только два раза: когда забил в кубке и в начале осени в матче с МС. Вопрос - почему?

4
5   [Материал]
Брендан все правильно сказал. Надеюсь Кэрролу он даст шанс хоть до зимы. Я уверен он будет еще приносить нам пользу.

0
4   [Материал]
по всем интервью получается что Кэрролл может играть лишь по 1 схеме, а Роджерс также лишь по 1 схеме. как-то убого получается. неужели нельзя как-нибудь разнообразить схему игры?

0
3   [Материал]
Вроде как заиграл. Может быть стоит оставить.

14
2   [Материал]
он-настоящая 9-ка,Кэрролла по стилю игры сравнивают с легендой «Ньюкасла» Аланом Ширером и нападающим"Сток Сити"Питером Краучем.Не зря Буффон в одном из Интервью отметил:"Он считается классической "девяткой" — мощным центфорвардом с сильным ударом и хорошим умением пробить головой. Итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон назвал Кэрролла классическим нападающим, завершающим атаки команды, а также обладающим хорошим видением поля и умением находить партнёров"-конец цитаты.

11
1   [Материал]
хочу чтоб остался... нужно дать шанс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |