Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 9
Пользователей: 3
Гений_Мур, lfcfanminsk, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 22 » Марк Лоуренсон: "Он заслуживает длительной дисквалификации"
Марк Лоуренсон: "Он заслуживает длительной дисквалификации"
10:42
Бывший центральный защитник "Ливерпуля" Марк Лоуренсон, отыгравший в клубе 7 сезонов, также высказался относительно поступка Луиса Суареса.

"То, что он сделал, не имеет никакого места в футболе, и он может получить дисквалификацию, и он заслуживает чрезвычайно длительную дисквалификацию".

"Штраф не имеет никакого значения для этих ребят, потому что у них есть деньги, это не проблема. Я не думаю, что вы можете спорить с длительной дисквалификацией, не важно, кого вы поддерживаете. Это та вещь, которую вы совершаете в детстве".

"Я не имею ни малейшего представления, что заставило Суареса сделать это. На это может ответить только сам Луис Суарес. Если Футбольная Ассоциация возьмётся за дело, то Суарес окажется в большой беде".

"Он - игрок мирового уровня, когда создаёт проблемы на мировом уровне. Его укус игрока может затмить всё, что он сделал против "Челси" или, возможно, всё, что он делал раньше вне поля".

"Если клуб собирается выставить игрока на трансфер, то теперь им придётся трудно. Потому что теперь вряд ли кто-то выложит за него 40 миллионов фунтов после инцидента в воскресенье", - цитирует Лоуренсона BBC.
Категория: Интервью | Просмотров: 1924 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 39
0
39   [Материал]
тоже бы так написал,просто бан могут дать,всё верно ты написал

4
35   [Материал]
Нет,я понимаю,Суарес некрасиво поступил и все такое,но ЗАЧЕМ требовать так яро длительную дисквалификацию для игрока,который в прямом смысле тащит твой бывший клуб??!! Самое главное ФА пока молчит,Иванович молчит,а бывшие игроки Ливерпуля только и жаждут дисквы Луиса.

1
37   [Материал]
ну,как с цепи сорвались,толерасты

0
38   [Материал]
Да им просто завидно, что они не были так популярны на Энфилде как наш Луиска. Меня они раздражают своими комментариями, козлы!!!

8
33   [Материал]
Такие все честные что тошно,тоже мне бывшие игроки ЛФК,накааляют обстановку

0
31   [Материал]
Суарес красава, хотел остаться вот и все

1
30   [Материал]
эхх зря Лоуренсон сказал такие слова в адрес Суареса, я счиатю это не правильно, можно было и зашитить его.

6
29   [Материал]
ЛОУРЕНСОН!-ТЫ НЕ ПРАВ! твоими устами глаголит не истина а обыкновенная человеческая ЗАВИСТЬ! ради БОГА, замолчи и не позорься! ЛУЙС СУАРЕС- МЫ СТОБОЙ!(кстати я послал СУАРЕСУ письмо-телеграмму ПОДДЕРЖКИ!

1
32   [Материал]
в твите?

0
36   [Материал]
в МЕЛВУД, застрахованное, по почте.

1
34   [Материал]
молодец,я тоже это сделал

0
28   [Материал]
Суареса надо в наморднике впускать в игру ото когда нибудь САФ укусит

5
23   [Материал]
Чё к чему все люди которые имели какоето отношение к Ливерпулю в прошлом говорят о наказании? В этой ситуации лучше бы не комментировали ничего!

0
17   [Материал]
Суарес заслужил

4
18   [Материал]
Ребята, дело не в том, что он не виновен, либо не должен быть наказан... факт в том, что когда он получил две бутсы за 20 голов, выручал в самых нелегких матчах, все только о нем и говорили... даже Джеррард был немного затмлен! Но сейчас, когда он на эмоциях запорол, и безусловно будет наказан, болельщики и бывшие игроки Красных начинают делать его козлом отпущения, чуть ли не отправляя его из клуба! Я лишь об этом!

0
19   [Материал]
они тоже переживают за клуб как никто другой,кто же хочет,чтобы лучший игрок получал дисквалификацию,в конце концов мы все болеем за один клуб)Но его отсутствие в первую очередь ущерб для клуба.

1
16   [Материал]
Его можно оправдать! Он безумно любит футбол. Он страстный игрок, талантливый футболист. Он латинос и просто гАрячий парень!!! Вот таким и должно быть шоу под названием ФУТБОЛ!!! Такие эмоции должны вдохновлять к жизни, если хотите. Они безусловно украшают представление для миллионов. Казалось бы он поступил плохо, но мне он все больше нравится. Это не поддается логичному объяснению.

13
5   [Материал]
Лучше бы нашел слова в защиту Луиса.

0
6   [Материал]
Вот именно.Если на то пошло, об Азаре, который пнул мальчика, который подает мячи, свои же болельщики так не отзывались!

7
7   [Материал]
Ну блин. Азара так ведь и не наказали, кроме "красной" в том матче. Или того же Зидана, ушатавшего головой Матерацци в финале (!) Чемпионата мира-2006. Так ему после этого еще памятник поставили в парижском музее Помпиду. А сейчас из инцидента с укусом Ивановича (кстати, не маленького мальчика) раздувают скандал Вселенского масштаба

1
8   [Материал]
Вот-вот...

1
11   [Материал]
вы че гоните? это неадекватный поступок, наказание должно быть

1
12   [Материал]
А кто с этим спорит???

0
14   [Материал]
Ну пусть Иванович тоже укусит Луиса на камеру - и квиты!

0
20   [Материал]
футболи должен оставаться футболом

0
21   [Материал]
Ну может, это для нас с тобой, футбол - зрелище по правилам. А для Луиса футбол - это жизнь, страсть, борьба. Иначе он был бы никто и имя его ничто.

0
22   [Материал]
за другими игроками же таких действий не наблюдается/? тотже месси, хави джеррард они разве себе позволяют такие действия и о них нельзя сказать что они не отдаются своему делу со всей душой таких примеров хватает

0
24   [Материал]
Марадона, Кантона, Гаскойн, Зидан - тоже имена

0
25   [Материал]
смотри зидан великий игрок с потрясающей репутацией вне поля до 2006 года, но один инцидент повлиял на все

0
26   [Материал]
Да все сегодня уже с улыбкой вспоминают этот эпизод. И с Луисом будет так же. Лет через 30 будешь рассказывать своим внукам: "А вот в мое время играл такой Луис Суарес!... Эххх, вот же чертяка был!"

0
27   [Материал]
ну наверно, но вчера увидев это я посмеялся

0
9   [Материал]
Азар по мячу попал,так что не нужно наезжать на него.Могу скинуть видео с ракурса где видно четко.

0
10   [Материал]
Ты лучше сам пересматривай видео это.

0
15   [Материал]
на смотри как после удара мяч отлетел,а этот малый сделал вид как-будто его молотком в живот дали http://www.youtube.com/watch?v=nEEeGLCgJ8k

1
13   [Материал]
Даже если и так, то Азар все равно "отскочил". Вот если бы болл-боя (ну или мячик, прижатый к его ребрам) пнул наш Луис, то ФА такой бы шухер навела...

1
2   [Материал]
Такое ощущение, что в команде кроме него есть еще два-три игрока его уровня, способных заменить его, пока он будет дисквалифицирован... все прямо порочат ему дисквалификацию! Но что это даст? Воспитает его? Не думаю. На его дисквалификации Ливерпуль лишь проиграет... хотя уже итак проиграл в этом сезоне все, что только возможно!

1
3   [Материал]
ну должна же быть дисциплина.Кто хочет,чтобы лучший игрок получил дисквалификацию? Конечно никто,но если ничего не предпринимать,то какой-то бардак.Луис сам извинился,значит видит свою вину.Вывод то точно сделал.

8
4   [Материал]
Я не утверждаю, что он невиновен. Но есть дисциплинарный комитет ФА, который вынесет приговор, а высказывания бывших капитанов о том, что ему нужно самому теперь уйти из Ливерпуля, и что он не должен выйти на поле это лишнее... Бартон высказался по этому поводу очень адекватно!

3
Если клуб собирается выставить игрока на трансфер, то теперь им придётся трудно. Потому что теперь вряд ли кто-то выложит за него 40 миллионов фунтов после инцидента в воскресенье
теперь понятно, он специально так сделал) в интервью конечно же об этом не признаешься)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |