Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 22 » Алан Хансен: "Всё равно клубы захотят его"
Алан Хансен: "Всё равно клубы захотят его"
11:05
Бывший центральный защитник "Ливерпуля" Алан Хансен, отыгравший 14 сезонов подряд за клуб, высказался относительно инцидента между Луисом Суаресом и Браниславом Ивановичем.

"Между "Ливерпулем" и "Челси" существует история противостояния, поэтому вы ожидаете плохие и хорошие события. Но вы никогда не ожидаете такого. Это абсолютно ужасно".

"Телевизионные картинки теперь будут распространяться по всему миру, и это очень ужасно для "Ливерпуля" и Луиса Суареса".

"Почему он сделал это, никто не узнает, но, как представляется, это может быть просто изъян в его характере".

"Он - великолепный игрок, который блестяще провёл сезон, и "Ливерпуль" будет неправ, избавившись от него. Если вы являетесь ценным товаром, вам дают больше свободы в действиях. Несмотря на то, что произошло, много клубов захотят его", - цитирует Хансена BBC.
Категория: Интервью | Просмотров: 2198 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
оставайся у нас Луис, надеюсь наши специально не продадут его

1
10   [Материал]
прав Алан Хансен!!!!

0
9   [Материал]
молодцом, достойные слова поддержки.

3
8   [Материал]
Теперь Бринослав начнет преврашьатся в Суареса

5
7   [Материал]
Лоуренсон, Сунесс - как обычно прошлись катком, при этом неся абсолютнейшую ересь о продаже самого лучшего игрока команды на данный момент, это бред, и не стоит так зацикливаться на этом все внимание даже если эпизод абсолютно неприемлемый, но столь резкие высказывания и идеи ни к чему, каждый рас как прочитаешь Лоуренсона, так все вокруг Ливерпуля должны быть правильными, бла, бла, бла. А Сунесс, уж кто-кто, а он молчал бы вообще.

Алан Хансен, пожалуй, один из немногих кто всегда на стороне клуба и игрока, и всячески старается правильно оценить ту или иную ситуацию, даже вот в таких вот комичных ситуациях, и по-мне вот это вот правильно, чем ереси Марка и Грэма.

Суарес хоть и мерзавец, но он наш мерзавец, при этом тот самый который чуть ли не в одиночку походу сезона тащит клуб за собой, как можно задумываться о продаже лучшего игрока клуба, из за одного неправильного шага, при этом ставя перед собой высокие цели?

Да и вообще, ситуация не из тех которую стоит так раздувать на всю общественность, почему все вокург зацикливаются на Суаресе и о его не игровых, повторюсь, о не футбольных качествах, разве Челси продал Терри когда он имел жену своего однаклубника? Более того, что предпринял МЮ когда Гиггз имел жену своего родного брата, что сделал Челси, когда Коул выстрелил с ружья на тренировке, да ничего, ничего.

И эти инциденты намного комичнее, чем какой-то укус, они ведь тоже несут под собой, якобы отрицательную репутацию клубу, единственное различие этих событий, то что вчерашнее произошло во время матча и на поле, тогда как остальное происходило вне его. Разве тогда, кто ибудь из причастных МЮ или Челси говорили о продаже игроков?

Не надо плясать под дудку ФА и прочим, надо уметь противостоять и защищать клуб и причастных к нему людей, ибо никто и никакой клуб на земле не идеален, всем мы люди, у всех нас есть эмоции, нервы, желания и нам всем свойственны ошибки.

Вообщем, в этой истории я на стороне Суареса, хотя поступок его не оправдываю, просто едлео в том что зашли бредовые разговоры его продаже, вот за это и тревожно, Генри и Ко в любом случае должны быть на стороне Суареса и отбросить все эти мысли о продаже, даже если они еще не прозвучали от самих владельцев и от клуба.

0
6   [Материал]
Фигня вся эта шумиха! Пришла шальная мысль что бывшие игроки Ливерпуля специально критикуют чтобы Суареса никто не купил этим летом. Хочется верить. что это спланированная акция для его удержания в клубе надолго!!!

0
5   [Материал]
Зря он этого сделал

0
4   [Материал]
Суарес останется 100%.

1
3   [Материал]
"Избавиться от него"? О чем ты, Хансен? А кто будет забивать за "Ливерпуль"?

1
2   [Материал]
Все говорят что он такой плохой а все равно все захотят его купить будь у них такая возможность а для этих клубов еще лудше можно цену уменьшить

1
1   [Материал]
100%

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |