Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
hrono5556, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Премьер-министр Великобритании призвал FA жестко наказать Суареса
Премьер-министр Великобритании призвал FA жестко наказать Суареса
18:25
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал Футбольную ассоциацию Англии (FA) жестко наказать нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, который укусил защитника «Челси» Бранислава Ивановича за руку во время матча 34-го тура английской премьер-лиги.

«Футбольные власти должны справедливо рассмотреть это дело. Они должны принять во внимание тот факт, что футболисты часто являются примером для подражания. И такое поведение недопустимо», – отметил пресс-секретарь премьер-министра.

Напомним, Футбольная ассоциацию Англии уже выступила с заявлением о том, что в данном случае стандартной трехматчевой дисквалификации для Суареса будет недостаточно».

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2316 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 2.0/4 |
Всего комментариев: 511 2 »
0
51   [Материал]
Е мое не твое дело

0
50   [Материал]
Блин ну куда они все лезут? Когда Азар ударил какого то малолетку почему эти ублюдки молчали?

0
49   [Материал]
а этот урод куда лезет?

0
48   [Материал]
такое ощущение что и этот хрен на стороне манков..
опять раздули скандал из-за ерунды, почему когда девочка-эвра себя по свински ведет, это быстро забывают, а как Суарес, так сразу раздуть нужно.. angry

2
47   [Материал]
Господа красные! Предлагаю заходить в твиттер и писать Суаресу слова поддержки!!! Пусть коряво по англ. (Кто не знает языка) зато искренне. Он поймет что НЕ ОДИН и армия болельщиков тоже может быть полезной.

1
46   [Материал]
ему нужно палец откусить,что бы заткнулся!!!! biggrin angry

0
44   [Материал]
ой ема как будь то он сьел его 2-3 матча и все им че нечем занятся? во дает

1
43   [Материал]
вот чё он вообще лезит,этот Кэмерон в футболе,как свинья в апельсинах,ему какое вообще дело,чё то он свой язык в жопе держал,когда Макманаман прямой ногой человеку,чуть ногу не оторвал,или когда Эдуарду из Арсенала ногу напрочь сломали,когдаткровищи было,больше чем воды в океане.управляй своей страной лучше,и не лезь туда,где ты ничего не знаешь!Йованович сам даже сказал,ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ И НЕ СТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ РУКУ КОПАМ.

1
42   [Материал]
Братья!!! Как по мне дак против нашего ВЕЛИКОГО клуба ведется ВОЙНА!!!! И угадайте с трех раз от куда ветер дует???? Как только у руля МАНКОВ стал КРАСНЫЙ НОС так и пошло поехало !!!! Он видать добрался сначало до судей потом до етих родажных политиков !!!!!!!!! И всякие сраколизы ему помагают вроде А ВЕНГЕРА и т.д и т.п. !!!! У МЮ только один соперник - ето НАШ ЛИВЕРПУЛЬ !!!!!!!!!!!! Они его боятся как задница ежа !!!!! Сначала развалили команду до основания а теперь когда стал формироваться крепкий костяк с мощным НАКОНЕЧНИКОМ с именем СУАРЕЗ - дак они вовсе в штаны наложили !!!!!!!!! ВЕДЕТСЯ МОРАЛЬНАЯ И ПСИХИЧЕСКАЯ АТАКА НА СУАРЕЗА - с целью выдавить его из клуба !!!!!! НАДА СУАРЕЗА ПОДДЕРЖАТЬ КТО КАК МОЖЕТ!!!!! angry cry

0
45   [Материал]
Сто процентов, они там все за одно. И Сэра ему не случайно присвоили

0
41   [Материал]
Ёлки-же-палки, этот абсурд продолжает набирать обороты. Ну ведь совершенно же ясно, что этот укус был неконтролируемым, он получился непроизвольно. Луис - форвард, горячий парень, всё это получилось только от переизбытка эмоций, от накала матча. Кроме того, это далеко не самый худший поступок в футболе, есть гораздо более подлые вещи. P.S. Тоже хотел написать: вы ещё в ООН обратитесь.
Мне кажется, всё это должно решаться между Суаресом и Ивановичем. Луис извинился и сделал это совершенно искренне. Иванович претензий вроде не имеет. Зачем же дальше пилить эти опилки и разбрасывать их вокруг себя? Неужели в мире нет проблем важнее этой? Похоже, болезнь принимает здоровые формы.

0
40   [Материал]
Кэмерон? пошол нафиг, Кэмерон!

1
39   [Материал]
Сразу перед глазами картина "Николай Азаров призвал ФФУ жестоко наказать Луиса Адриано(допустим) за несоблюдения фейр плей" dry

1
38   [Материал]
Козлы! Они бы сначала наказали виновников трагедии на Хиллсборо, а не лезли бы в такие мелочи!

1
37   [Материал]
Этот Кэмерон молчал вы вообще, критин! Грязный политик... нашелся тут блюститель этики!

1
36   [Материал]
Британцы еще хуже америкосов, ушибленные на голову снобы

1
35   [Материал]
явно хочет, чтобы в Ливерпуле его чучело спалили

0
34   [Материал]
бляди все против Суареза..я видел как азар ударил мальчика ..как Болателли чут не убил манчини..а что слабо было их наказать(

0
33   [Материал]
Немогу понят суарез убил ивановича что ли ?вес мир о суареза говорят даже премиер министер ,100% уверен что если вместо суарез ван перси был нечего недали его

2
32   [Материал]
Вы еще войска введите ради соблюдения дерьмократии...

1
31   [Материал]
Отлично, манки в политику пробрались((! sad

0
30   [Материал]
Дэвиду Кэмэрону нужно посмотреть фильм V значит виндета !!! angry Суареза "съедят" теперь

0
29   [Материал]
Может еще всех членов Монаршей семьи спросим? Пипец. Нет слов, одни выражения.
Завтра еще флегмат Обама свой комент даст. Я в ужасе.

3
Нужно срочно созвать экстренное заседание Совбеза ООН!!! Ввести в Уругвай войска,а Суареса судить в Международном Гаагском Трибунале.Не меньше!!!

5
27   [Материал]
Представляете, что было бы, если бы он чернокожего футболиста укусил?!

1
26   [Материал]
Футболисты часто являются примерами для подражания. Неужели этот человек действительно думает, что люди теперь побегут кусать друг друга за руки? Что это за бред?

3
25   [Материал]
Сразу видно - болельщик завонявшихся манков.

Че ж он на Балотелли не обращал внимание.

И вообще, тенденция к засуживанию Ливерпуля проявляется в любых отношениях, футбольных, и не очень. Здесь какой-то дискриминацией попахивает. Они еще Суарика за расизм наказывают.

0
24   [Материал]
еще один,тебе то что до этого инцидента??

2
23   [Материал]
после ХИЛСБОРО,власти англии( тэтчер и другие..) тоже требовали наказать болельщиков ЛИВЕРПУЛЯ, а потом пришлось извиниться. так что,учти мистер кэмерон и занимайся своим делом....

1
22   [Материал]
Политике и полиции больше делать нечего, кроме как расследовать эту ситуацию. Совсем с катушек слетели, ну дайте Луису 5 матчей дисквалификации, ну что ещё вы хотите? Может ему из футбола уйти, Ивановичу лучше от этого станет? Такое ощущение, что Суарес заражён смертельным вирусом, из мухи слона раздули dry

3
21   [Материал]
это уже перебор. кому там еще занятся нечем? давайте все обсуждать Суареса. Это же самое ужасное что есть в миире. укусить Ивановича это же круче ядерной войны. Завтра увидим интервью министра морского флота монголии?
И вообще это крайне непрофессионально политику коментировать новости спорта. попиарится хочет за счет болельщиков. Суарес же не коментирует его политические решения. Каждый должет отвечать и коментировать то в чем он профессионал.

1-30 31-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |