Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 24 » Стив МакМанаман: "Нужно иметь терпение"
Стив МакМанаман: "Нужно иметь терпение"
15:29
Бывший полузащитник "Ливерпуля" Стив МакМанаман высказался относительно первого сезона Брендана Роджерса на посту главного тренера команды.

Уроженец Ливерпуля, сыгравший 364 игры за "Ливерпуль", отметил, что прогресс в развитии уже виден, но необходимо проявить терпение, чтобы дождаться нужных результатов.

"Всё, что мы хотим видеть на данный момент - прогресс. Мы знаем, что за последние годы мы отстали от других команд, поэтому как болельщики мы хотим сократить этот разрыв, но чтобы сделать это, необходимо проявить терпение".

"Матчи против "Манчестер Сити", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" были действительно очень сильные, но такие матчи, как ничья дома с "Вест Хэмом" и ничья с "Редингом" в гостях наносят рану".

"Я думаю, что вы можете видеть ту работоспособность на поле и те методы, благодаря которым мы могли бить, калечить другие команды".

"Нам нужно просто достичь такого уровня, когда 80% игрового времени будут отдаваться работе на поле, и тогда будут очки".

В чемпионате осталось ещё 4 матча, включая дерби с "Эвертоном", который уже второй сезон подряд может финишировать в чемпионате выше "Ливерпуля".

МакМанаман хочет, чтобы "Ливерпуль" завершил сезон с поднятой головой для того, чтобы дать болельщикам немного повода для оптимизма перед следующем сезоном.

"В идеале вы хотите видеть победные матчи и действительно хорошую команду. Игроки должны дать болельщикам то, что они смогут увидеть и подумать, что в следующем году мы действительно будем вверху", - цитирует МакМанамана официальный сайт.
Категория: Интервью | Просмотров: 2116 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
0
12   [Материал]
С какого лешего мы наверх-то поднимемся? 7 очков из 33 возможных возможных с лидерами, не говоря уже про оба проигрыша ВБА и потери очков со всякими АВ и Редингом...

0
11   [Материал]
мы, скаузеры никогда не перестанем болеть за великий ЛИВЕРПУЛЬ, но вот уже больше 30 лет ждем чемпионства, и от этого титула пока все дальше и дальше уходим! значит что то в структуре клуба не впорядке и надо искать причину, а не разглогольствовать о разном.........

0
10   [Материал]
У кого нибудь была мысль бросить всё и начать болеть за более успешный клуб в данное время ??? Например МЮ или хотя бы Челси ?

2
13   [Материал]
неа,а толку то за них болеть, мне жаль этих болельщиков,как можно допустим переживать за МЮ,если и так ясно,что они-выйграют и даже оффсайды их не останавливают,а тут-адреналин,нервы,сколько отгрызанных ногтей,и какая радость забитого гола а если победа,вообще-эйфория!я вообще футбол не очень люблю,и смотрю,только,если Ливерпуль играет,или Торпедо,но это-редко.Даже лигу чемпионов не смотрю.

1
9   [Материал]
Все бы хорошо, но терпелка маленькая, а хотелка большая. biggrin

0
14   [Материал]
забавные у тебя комментарии smile

1
8   [Материал]
Стив МакМанаман прав, согласен с ним!!!
терпение и труд всё и всех перетрут!!! smile

2
5   [Материал]
терпение, я понимаю если у команды есть хоть какой-то прогресс, но когда каждый сезон на них тошно смотреть, а у МЮ все больше и больше болельщиков и они становятся сильнее-огромнейшая пропасть. Все таки надо понять, что терпение должно откуда-нибудь браться, а если это не так, то рано или поздно ему приходит конец

2
а когда ему приходит конец, ты отправляешься болеть за мю наверное, или истеришь у компа в монитор

0
7   [Материал]
если бы я болел за "скам", в сторону бы Мерсисайда никогда не повернул, а 2 футболки и олимпийка ЛФК только подтверждают это.
про истерики: их невозможно написать, все что выше написано- это просто мнение

0
4   [Материал]
[b]а не то терпение нас поимеет[b]

3
3   [Материал]
терпеливее болельщиков ливерпуля я не видел.

0
предлагаю просто немного отвлечься от темы суареса, которая уже доставляет настоящую головную боль

0
2   [Материал]
Поддерживаю. Если бы не вчерашний разгром Барселоны и новость о Гетце,то спортивные новости было уже просто тошно читать последние дни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |