Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Джеймс Пирс о трансферных делах "Ливерпуля"
Джеймс Пирс о трансферных делах "Ливерпуля"
17:53
Журналист Liverpool Echo Джеймс Пирс сегодня провёл веб-чат с болельщиками "Ливерпуля", где он рассказал последние трансферные новости.

В частности, болельщиков интересовала ситуация с центральными защитниками. По словам Пирса, эта позиция - приоритет для Роджерса. Есть интерес к Эшли Уильямсу и Тоби Альдервейрельду.

За Уильямса "Суонси" просит без малого 12 миллионов фунтов, что слишком высоко для игрока его позиции в 29-летнем возрасте, считают владельцы. Альдервейрельд не раз просматривался скаутами клуба. 24-летний бельгиец может обойтись клубу в 7 миллионов фунтов. Пирс считает, что кто-то из них двоих может оказаться в августе в "Ливерпуле".

Джеймс пишет, что ничего не слышал про какой-либо интерес к Генриху Мхитаряну. Скорее всего, это просто очередная выдумка прессы. Особенно глупо звучит, что "Ливерпуль" готов купить его за 20 миллионов фунтов.

Пирс пишет, что "Ливерпуль" твёрдо намерен избавиться от Энди Кэрролла. И так сильно, что они надеются, что его игровая форма в конце сезона может стать лишь причиной, по которой Кэрроллом будут интересоваться другие клубы. Это совсем не причина, по которой его могут проверить в "Ливерпуле". "Ньюкасл" предлагает 10 миллионов фунтов, но "Ливерпуль" хочет не меньше 17.

Пирс считает, что "Ливерпулю" необходимо летом потратиться на хорошего игрока, но при этом не забывать и о своих воспитанниках вроде Уисдома, Сусо, Стерлинга, Ибе и т.д.

Несмотря на то, что Джей Спиринг получил приз Игрока года в "Болтоне", вероятность увидеть его в следующем сезоне в "Ливерпуле" очень мала, считает Джеймс.

Фабио Борини никуда не уйдёт из клуба, пишет Пирс. Брендан Роджерс очень верит в своего игрока, с которым он работал раньше.

О Суаресе: будет интерес со стороны клубов из Лиги Чемпионов, но козырем для "Ливерпуля" является то, что семья Суареса поселилась в Ливерпуле, а также Суарес ценит ту поддержку клуба и болельщиков, которые были ему оказаны.

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Трансферы | Просмотров: 4037 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 31
1
29   [Материал]
Страшно звучит: оставить Борини, продать Кэррола, еще и Вильямсом интересуемся

5
28   [Материал]
Шелви надо продавать. Раньше я его постоянно защищал. Сейчас стало понятно, что он не вписывается в стиль игры Ливерпуля. Еще и пугает постоянными костоломными приемами. Единственный его плюс это умение занимать позицию. Постоянно оказывается в убойной позиции, но с реализацией огромные проблемы. И боюсь он не прогрессирует.

0
27   [Материал]
понятно

5
26   [Материал]
И ни слова об Эриксене... об Алонсо...то о чем написал Пирс было известно уже давно и всеми! Но есть много вопросов... Нужно усиливать каждую позицию... и если продавать Кэррола то на эти деньги покупать лишь игрока атаки... и не знаю, какого хорошего игрока может наше руководство привлечь... Суареса бы удержали! Игроков нужно несколько, но... будут ли раскошеливаться владельцы? Уже не раз слышал фразу, что мол вот владельцы много потратили, когда купили клуб... мол 35 за Кэррола, 20 за Хендересона, за Даунинга... многие из этих трансферов, все кроме Суареса, можно считать неудачными... по ныне сложившейся ситуации... Хендерсона и Даунинга БР наигрывает лишь по той причине, что больше некого... Класс и уровень игрока можно определять спросом со стороны сильных клубов, а у нас извините кроме Суареса ни на кого спроса нет... да было по Аггеру.. и все... раз уж команда строится нужно инвестировать... собрать не только сильный состав, но и достойную скамейку запасных... я могу быть не прав, я могу ошибаться утверждая все это.. но все познается в сравнении... чтобы называться топ клубом нужно вливать как кадры в руководство, так и опытных и перспективных игроков...

P.S.нам нужен спортивный директор!

2
25   [Материал]
Да, лучше Альдервейрельда приобрести, нежели Уильямса. 29 лет, 12 миллионов, в своей карьере не выступал в клубе, лучше Суонси... Нет! Надеюсь, что всё-таки из этой пары приобретём бельгийца

1
23   [Материал]
а так по большому нам нужны хорошие центральные защитники !!!!

2
22   [Материал]
я думаю суарес вряд ли уйдет !!! просто станет маленько помудрей мне кажется он должен понять футбол времен кантоны давно прошел романтика и бесшобошность сейчас не в почете а жаль!!!!

2
21   [Материал]
самое главное в летом не покупка а удержать Суареса...это и есть цель

2
24   [Материал]
нет, это лишь одна из целей. Нельзя фокусироваться только на этом. Нужно улучшать команду в целом

2
20   [Материал]
Гюндоган, отличный вариант, если Борусия не будет набивать wink

0
30   [Материал]
будет просить около 12-15 млн, я почему-то уверен в этом

5
19   [Материал]
а где Эриксен,всё?,блин,тоска на меня навеяла вновь,и как же мы тогда собираемся в 4-ку сильнейших,стесняюсь вас спросить?тот же Челси,и так-сильны,так они по ходу Фалькао купят,МЮ,МС-все они будут покупать,причём-нехило,а мы блин со своими Уильямсами так и останемся,там,где и сейчас,тоскливо всё это,эээх а каие ожидания были...

1
18   [Материал]
опять среди фамилий нет не одной звещды sad

1
11   [Материал]
Походу, только у меня создается впечатление что Ливерпулю нужна коренная перестройка.

8
14   [Материал]
если ты не заметил то она уже давно началась...

1
10   [Материал]
''Пирс пишет, что "Ливерпуль" очень сильно готов избавиться от Энди Кэрролла. Так сильно, что они надеются, что его игровая форма в конце сезона может стать лишь причиной, по которой Кэрроллом будут интересоваться другие клубы. Это совсем не причина, по которой его могут проверить в "Ливерпуле". "Ньюкасл" предлагает 10 миллионов фунтов, но "Ливерпуль" хочет не меньше 17.''

гугл транслит ты ли это? :Д

2
9   [Материал]
сначало надо удержать Суареса

0
12   [Материал]
он останиться! ты вкинься что сним сделают сми если он нас покинет после своего паступка? angry

1
13   [Материал]
да тоже что и раньше делали)

1
17   [Материал]
сми будут испражняться на него при любом раскладе,а также гудение фанов соперников и прочая подобная хрень....

0
8   [Материал]
"Пирс считает, что "Ливерпулю" необходимо летом потратиться на хорошего игрока"

Ох уж надеюсь что это будет Эриксен!

0
7   [Материал]
Фабио Борини надо оставить, очень талантливый парень наверное ему нужно больше времени для адаптации, а Энди надо вернуть в клуб очень скоро этот парень заиграет. Интерес к Суаресу со стороны Баврии и Барселоны может заинтересовать самого Суареса. и еще надо дат щанц Джордану Ибе!!!

1
5   [Материал]
Что за ерунда. Спиринг полузащитник. Причём здесь Борини? И вместо кого Спиринг будет играть. Вместо Лейвы, Хердерсона или Джерарда? А есть ещё Аллен, да и Шелви получше будет ...

4
6   [Материал]
Если поставим Шелви на ОПЗ то пропускать будем знатно)))

0
16   [Материал]
1. Я не предлагал ставить Шелви. Я сказал, что он лучше Спиринга.

1
31   [Материал]
опорника Спиринг явно лучше играет

0
2   [Материал]
Читал статью, и искал вот это:

"О Суаресе: будет интерес со стороны клубов из Лиги Чемпионов, но козырем для "Ливерпуля" является то, что семья Суареса поселилась в Ливерпуле, а также Суарес ценит ту поддержку клуба и болельщиков, которые были ему оказаны."

1
15   [Материал]
о чем это он? Поддержки никакой! Только принимают, то что ФА скажет. Только Далглиш выступал против, и то заставили замолчать.

1
1   [Материал]
Я считаю лучше Спиринга оставить, а Борини или в аренду отдать или продать, что то он ничего и не показал за это время которого было не так уж и много, но все ровно .

0
3   [Материал]
Лукас тоже по началу ничего не показывал, вдруг он еще себя покажет, надо подождать еще сезон..

2
4   [Материал]
Практически поддерживаю
Спиринга оставлять - опрника нет у нас. Лукас сломается все борода..
Да и Борини можно оставить хотя бы полсезона. посмотреть на него..а там и если что и избавиться можем. Только главное лишь бы он не поламался

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |