Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 13
Пользователей: 3
Hoyar, дядя_Юра, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Апрель » 28 » Роджерс: "Мы могли быть лучше"
Роджерс: "Мы могли быть лучше"
00:49
Брендан Роджерс прокомментировал победу над "Ньюкаслом" с счётом 0:6. Тренер предвкушает предстоящее дерби с "Эвертоном", а также признался, что его команда сегодня могла быть лучше.

"Мы не команда одного игрока. Мы очень много внимания уделяем коллективной игре и концентрации, что вы сегодня и могли видеть".

"Я никогда не считал, что мы полагаемся только на Луиса. Он был выдающимся игроком для нас в сезоне, и я уверен, что он продолжит им быть. Другие игроки тоже забивали голы, но Суарес просто более талантлив".

"Это была отличная работа на поле, мы будем наслаждаться этим, а потом двинемся дальше - впереди у нас важная игра против "Эвертона".

"Мы должны продолжать давить и прогрессировать. Есть ещё элементы игры, которые необходимо улучшить. Даже сегодня мы могли быть лучше в некоторых компонентах".

"Игроки действительно хотят развиваться и улучшаться, и это сулит нам хорошие результаты. Мы знали, что мы должны были быть лучше, потому что нам нужна была победа. Я думаю, что вы могли увидеть концентрацию и характер игроков. Это был совершенно иной класс", - цитирует Роджерса официальный сайт.
Категория: Интервью | Просмотров: 2638 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 27
2
26   [Материал]
Если проигрываем то случайность, если выигрываем то прогресс и иной класс. Пфффффф. Ну чё щяс не скажещь что нам повезло.

1
25   [Материал]
Алонсо, Эриксена, ну и защитника хорошего... больше никто не нужен!

0
24   [Материал]
да даж с Суаресом мы бы их по крупнее бы выйграли!атак очень даволен нашей игрой

1
20   [Материал]
Это хорошо что наши игроки не как барселонские которые бес своего месси чуть не проиграли Псж..... Так держать!!!!!

2
27   [Материал]
ну ты и сравнил псж с ньюкаслом. в псж игроки мирового уровня.

4
19   [Материал]
Не понимаю некоторых наших болел, 6-0выиграли! Им и этого не хаватает) посмотрел бы вас на их месте, опозорили бы Ливерпуль.. И про Суареса, это важнейший наш игрок, он забил 30голов за сезон, а говорите так, как-будто мы первую в сезоне крупную победу одержали, как раз без него. А с ним сколько. Вспомните.

0
18   [Материал]
еще 6 голов и 100 голов за сезон

0
17   [Материал]
всё хорошо но лутше поговорим после следующего матьча! а вчера ньюкасл был не ка кой! всем удачи

0
Вот победа Баварии над Барселоной 4:0 в лиге чемпионов- вот это победа. А гордиться за каждый десятый крупный счет- это может БР.

13
16   [Материал]
Не надо умничать не в тему. Мы только в этом сезоне начали игру налаживать. И Ливерпуль красиво играет

1
21   [Материал]
что же тебе все не нравится то?

2
22   [Материал]
тебе уже 6-0 не устраивает?

8
23   [Материал]
Ньюкасл 6:0
Суонси 5:0
Норвич 5:0, 2:5
Уиган 4:0, 3:0
Фулхэм 4:0
Сандерленд 3:0
КПР 3:0

В этом сезоне много крупных побед!

10
14   [Материал]
На одном из ресурсов автор Алексей Пахомов так хорошо прокомментировал что я не могу не поделиться с вами друзья. "Спустя четыре поединка без единой победы, «Ливерпуль» всё-таки сумел добиться успеха, да ещё и с таким размахом. Тут вам и возвращение в строй Борини, который отметился голом. И адекватная реакция трибун на всё происходящее. Зрители аплодировали «красным», потому что их игра была невероятной. Также стоит заметить расцвет, если можно так выразиться, Старриджа, который в отсутствии дисквалифицированного Суареса просто потрясающе выглядел в нападении. Безупречные действия Джеррарда. Полная капитуляция «Ньюкасла» в полном составе. Удаление разбушевавшегося Дебюши. Целых шесть мячей на самый разный вкус в сетке ворот хозяев «Спортс Директ Арена». За это Англию и любят. За такой вот зрелищный и бескомпромиссный футбол. За это «Ливерпуль» и считается легендарным. За то, что этот клуб непредсказуем, порой не результативен, но сражается до конца, а главное порой может выдать такие поединки, которые и «Барсе» с «Баварией» не всегда под силу. Отличный матч… для гостей. И полностью провальный… для ощипанных нынче «сорок»."

0
13   [Материал]
По забитым мячам мы сейчас на втором месте

2
12   [Материал]
После несправедливой дисквы Суареса выдали такой матч!
люблю тя ЛИВЕРПУЛЬ

2
11   [Материал]
Очень сильно понравилось в матче, что никто не жадничал! Старридж отдал передачу на Джордана, хотя мяч был под левой; и наоборот Хендо на Дэна! Коутиньо передач 8 в разрез отдал, заработал красную на себе! Очень рад за Борини, реально жалко парня! Потенциал то у него есть! Глен наконец-то выдал хороший матч! Вообщем все молодцы!! YNWA!!!!! cool

8
5   [Материал]
И ещё я очень разачарован что связка Аггер-Шкртел больше уже не блестящая связка Ливерпуля, как в прошлом сезоне

0
4   [Материал]
Я надеюсь на то что Борини зарекомендует себя как цнап основного состава, если Суарез уйдёт, а Старра на фланг. Коутиньо или под нападом или фланг. С Даунингом не знаю как поступить. Сомневаюсь что он будет игроком основы в след. сезоне. По любому надо купить 2 зашитника(цдф и ещё 1 универсала). В центр можно 1 игрока для запаса(Шелви слабоват, как и Сусо, ведь Аллен, Лукас, Джи не всегда в порядке)

4
10   [Материал]
Старр на фланг ? он его терпеть не может хД

0
3   [Материал]
Бр меньше болтаи много работай как выиграеш и сразу "мы были лучше" "мы могли больше забит" "БР нацелен на топ2" даваи Бр дальше работай

9
1   [Материал]
Я Думаю с Суаресом мы бы не победили 0-6. Он сильно тянет одеяло а себя. 0-6 возможно выйграть тока когда все игроки одинаково важны в игре а не 1 блистает.

5
2   [Материал]
возможно ты прав, но вспомни игру с Суонси 5-0

0
6   [Материал]
по крайней мере за команду не стоит очень сильно переживать)игра построена)

3
7   [Материал]
Ничего ещё не построено. Ливерпуль все равно ещё крайне нестабилен. А Ньюкасл 0-3 проиграл Сандерленду недавно, так что победа ЛФК 0-6 это не такой уж и подвиг.

2
после того матча Ховард Уэбб был отправлен судить матч третьего дивизиона. http://fapl.ru/posts/23053/ В той игре был отменён чистый гол Сиссе, а также допущен ряд серьёзных судейских ошибок, включая кажется и гол сандерленда из офсайда. Так что я бы не стал так уж все заслуги приписывать только сандерленду, но сегодня ньюкасл был очень плох, его просто не было

0
9   [Материал]
Построена. Осталось только с психологией разобраться. Чтоб не быть Ливергудом. И бороться до конца. Не у всех наших игроков это есть. И кстати это уже старая проблема.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |