Гостей: 9

Главная » 2013 » Май » 12 » Фоторепортаж: Победа на Крейвен Коттедж
Фоторепортаж: Победа на Крейвен Коттедж
20:05
Сегодня "Ливерпуль" одержал волевую победу (1:3) в гостевом матче против "Фулхэма" благодаря хет-трику Даниэля Старриджа.

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с этого матча. Приятного просмотра!

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2624 | Добавил: Jordan_Henderson | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 17
0
Как мы жили без Коутиньо?Он супер gunsmilie

1
отличная игра ! всех Красных с победой ! Старр и Коут порадовали в очередной раз !

0
Коут красавец, как я рад что он есть у нас! Вместе со Стариджем классный дуэт!

0
Маленький Фил-светлая голова,быстрые ноги.Даже не знаю с кем из великих сравнить,но он точно будующий мозг "редс".А Старр когда в настроении-это просто убийца!

1
Матч будет по Спорт 1 в 21 00 Достаточно интересный матч. В отсутствие Джерарда и Агера неплохо играл Шелви. Коатес - так себе. Карра в полупозиции упустил Бербатова 1-0. Шкртела "замещал" Хендерсон. Выложил в безобидной ситуации мяч сопернику. Пронесло.

Несколько отличных сейвов Рейны. Отличные голы Старриджа 1 - после выносы Уиздома. 2,3 после классных пасов Коутиньо. Шелви тоже поучаствовал в одном голе. Поборолся в воздухе с пасом на Коутиньо. Уиздом был слабоват, заменён со 2 тайма на Энрике.

Борини вышел на замену в конце матча за 15 минут, отметился кинжальным ударом в штангу. Старридж пару раз пожадничал, мог быть 4 гол как минимум.

В дачниках Риссе вышел на замену, был встречен громом апплодисментов от болел Ливерпуля. Тут же отлично пробил со штрафного, Рейна намертво взял. Даунинг играл на 2 позициях, вначале слева, потом справа. Средненько.