Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Май » 13 » Старридж поблагодарил игроков, менеджера, семью и Бога
Старридж поблагодарил игроков, менеджера, семью и Бога
23:53
Даниэль Старридж считает, что его душевная сила помогла ему стартовать так ярко в "Ливерпуле" после перехода из "Челси" в январе.

Старридж, приобретённый у "пенсионеров" за 12 миллионов фунтов, в матче с "Фулхэмом" отпраздновал свой первый хет-трик.

Это означает, что на данный момент на счету Старриджа 11 голов в 12 матчах, которые он начинал в стартовом составе. Всего он забил 11 голов в 15 играх, из них  10 голов в 13 матчах Премьер-лиги.

23-летний форвард заявил, что с тех пор, как он уехал из Лондона, он стал совершенно другим игроком.

"Я играю более спокойно и хладнокровно. До этого происходило достаточно много вещей и психологически мне было трудно.

"Это очень трудно, когда вы проводите хорошую игру, а затем не играете, при этом у вас появляется чувство: "Что ещё я должен сделать?".

"Но я рад, что всё так случилось. Бог позволил этому случиться и он показал мне, как я должен улучшить своё душевное состояние".

"Быть сильным психологически - это то, что может отличать вас от других. Когда я работал с Дидье Дрогба в "Челси", он был самым сильным по духу игроком. Я многому научился у него, что может помочь мне стать топ-игроком. Надеюсь, я стану им".

"Это фантастическое чувство - сделать первый хет-трик. Надеюсь, что у меня будет долгая карьера в "Ливерпуле".

Несмотря на то, что именно хет-трик Старриджа позволил "Ливерпулю" уверенно обыграть в гостях "Фулхэм", Даниэль решил поблагодарить тех, без кого он не смог бы добиться успеха.

"Я хочу поблагодарить своих товарищей по команде, менеджера, семью и Бога. Не думаю, что без этих четырёх составляющих этому было бы суждено случиться".

"Мои товарищи по команде помогли мне облегчить работу, а менеджер поверил в меня, дав проявить себя и показать на что я способен".

"Я продолжал молиться каждый день и каждую ночь, а моя семья поддерживала меня и не давала сойти с пути. Без этого, возможно, ничего бы и не случилось".

"В "Челси" у меня не было матчей, где я мог играть два матча подряд в качестве нападающего, но сейчас это всё в прошлом. Я не оглядываюсь назад. У меня там по-прежнему есть друзья, и я надеюсь, что они выиграют Лигу Европы на этой неделе, так как у меня нет претензий к клубу".

"Бог сделал мне подарок, и теперь пришло время упорно потрудиться, чтобы показать всё, на что я способен".

"Я должен полностью погрузиться в свою работу и не отрекаться от менеджера или семьи. Если я сделаю это, то мои способности будут проявляться ещё лучше".

Победа над "дачниками" дала "Ливерпулю" неплохую концовку чемпионата. С начала года команда проиграла лишь 3 раза в Премьер-лиге, одержав при этом ещё 8 побед. Сейчас у команды есть серия из 7 беспроигрышных матчей. В этом сезоне максимальная такая серия составляла 8 игр. Старридж с оптимизмом смотрит в будущее.

"Мы играли хорошо и у нас есть много хороших игроков. Я не хочу давить на себя, заявляя о наших шансах на попадание в четвёрку лучших в следующем сезоне".

"Мы просто должны сосредоточиться на одной игре в Премьер-Лиге, что у нас осталась, а затем начать подготовку к новому сезону".

"Летом менеджер будет проводить работу по подписанию новых игроков, а мы просто должны приходить на работу каждый день с пониманием того, что от нас хочет тренер", - рассказал Старридж в интервью Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 2436 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Не думал что он так религиозен,а по сути молодец,растет.Удачный трансфер.

1
14   [Материал]
надеюс брендан отучит его от черезмерной жадности,именно жадничает когда нужно отдать пас,не иначе,и тут он пытаеся чета выдумать

4
13   [Материал]
надеюсь ты станешь даже лучше чем дрогба

0
11   [Материал]
Когда вернется Суарез - жадничать не станет. Личность уругвайца на данный момент гораздо больше. Вспомните их совместные матчи.

0
10   [Материал]
Даа Старридж молодец прогрессирует кто знает перешел бы летом сколко голов закалатил бы) но он много жадничает это я в Чели и в сити видел но можно понять он прирожденный снайпер надеюсь Брендан поговорит с ним об этом когда с дачниками играли и он сам бил по воротам не отдав пас Шелви Брендан сразу бумажник достал и писал что то кто заметил? после матча поговорил наверно)

0
9   [Материал]
он хороший игок.....но немного жадничить

0
5   [Материал]
10 мячей в 13 матчах*
10 мячей, когда он со старта появлялся

0
не знаю, в эхо написано 12

0
7   [Материал]
я запутался окончательно)

1
игра Старриджа вскружила тебе голову)

0
12   [Материал]
наверное, лучше так, чем с Борини, тут я помню, 2 гола за овердохера игр)

7
2   [Материал]
На мой взгляд, лучший трансфер со времён перехода Торреса из Атлетико, именно как чистый нападающий, поэтому Суареса я не беру в расчёт!!! wink

7
1   [Материал]
Жадность фраера сгубит!!!

9
"Любые нападающие, по крайней мере, лучшие из них - эгоисты. Их задача не в том, чтобы дать забить кому-то другому", - Иан Раш. Лишь жадность Старридж позволила Ливерпулю выиграть 1:3, а отдавай он там на Шелви, ещё неизвестно, что было бы. Кроме этого, он здорово ассистировал Борини пяткой, но тот не попал

0
4   [Материал]
бывают эгоисты,кот. либо забивают либо не забивают.Старр к первому типу относиться пока что,но все-таки через чур жадничает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |