Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Май » 23 » Брендан Роджерс прокомментировал будущее Кэрролла
Брендан Роджерс прокомментировал будущее Кэрролла
14:35
Брендан Роджерс рассказал, что он и Энди Кэрролл провели беседу после новости о том, что "Ливерпуль" и "Вест Хэм" достигли соглашения относительно стоимости возможного трансфера 24-летнего форварда.

Роджерс сказал, что он и Энди провели хорошую беседу и сейчас Кэрролл отправился обдумывать всё то, о чём они с Бренданом поговорили.

"Я поговорил с ним, у нас была хорошая беседа. Парень обладает талантом. Просто это то, что мы должны будем оценивать начиная с сегодняшнего дня и до конца трансферного окна".

"Это был разговор о полученном опыте и игре. Он наслаждался этим в те моменты, когда не был травмирован".

"В начале сезона главным было получение игрового опыта, так как здесь он не был бы игроком стартового состава".

"Мы проведём ещё раз беседу с ним и клубом и посмотрим, как всё будет развиваться. Возможно, это будет та ситуация, которая разрешится быстро".

"В начале сезона главной целью для него было уйти в другой клуб и играть. Сейчас он ушёл обдумывать всё то, что мы с ним обсудили", - цитирует Роджерса официальный сайт.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2723 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 57
0
57   [Материал]

0
51   [Материал]
Дорогой Кэролл нам нужны денги для Эрикссона..так что без обид родной biggrin

0
43   [Материал]
Арсенал Эвертон 1-0. Посмотрел. Видел я этот матч тоже. Пас короткий, пробил без помех, передача не вертикальная, а косая. Фигня. Вообще не с чем чравнивать. Сотни таких голов видел. Если из первого убрать вне игры, внести нападающего в штрафную, перенести на другую сторону штрафной, чтоб передача была вертикальная, добавить вокруг 3-4 защитников, сделать передачу не на ход, а за спину, сделать передачу не сходу а из статичного положения, добавить ван перси рюкзак с грузом для равного веса и если он забьёт, тогда и будем сравнивать.
А так - если б у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.

0
38   [Материал]
Я же уже говорил, что видел все голы манков. Ты ссылаешься на второй гол Астон Виле Ван Перси. Во первых он забит из положения вне игры. Во вторых мяч летел значительно меньше. А во вторых рядом с ним никого не было. В третьих Энди помал вертикальную передачу. И гол Энди был забит после штрафного, когда вратарь и защитники могли подготовиться. А тут забежал во вне игры и без помех пробил.

0
26   [Материал]
Ссылку в студию. Найди гол, где нападающий одним касанием забивает передачу со своей половины поля.

3
24   [Материал]
Оставить до зимы !!!! Дать шанс !!!!!!!! не заиграет продать к чертям !!! angry

1
Крайнего нашел.Не до зимы, а два года.

0
22   [Материал]
Согласен. Ван Перси с лету в этом сезоне голы на ура ложил, а не один раз, как Кэрролл. И при чем без всякого приема и обработки.

0
31   [Материал]
Ты не понял. Я смотрел все абсолютно матчи Манков - ничего даже близко ван перси не забивал. Ты наверно сам не футболист ... Да и потом нафиг ты ван перси суешь. Он просто нападающий, а Кэррол центр форвард. Даже если он пойиает такой мяч и забьёт, всё равно нельзя сравнивать.

0
33   [Материал]
Да я не применительно к позиции на поле. Я просто говорю о том, что такие голы люди забивают, что уникального ничего нет. Ван Перси просто первый на ум приходит, т.к. я из европейских чемпионатов только английский в основном сморел

0
40   [Материал]
Ну, просто действия центрфорварда нужно сравнивать с центрфорвардом. Понятно, что высокий и мощный центрфорвард, если делает технически то же что и худосочный или низкий форвард, то это ему лишний бал. Потому что это не его игра с мячом сопли жевать. для этого есть нападающие и атакующие полузащитники.

0
42   [Материал]
ну если в таком ключе рассматривать, то может быть. Просто у меня такое чуство, что с той игрой, которую нам сейчас Роджерс прививает, нам не нужен будет чистый центрфорвард. Думаю он будет делать упор на шустрых, техничных игроков.

0
54   [Материал]
Никто не знает какую игру Роджерс прививает. На тику таку она не похожа. В некоторых матчах игра напоминала Баварию. Центрфорварл уровня Кэрролла будет нужен всегда и всем. Если его не постигнет судьба Оуэна.

0
34   [Материал]
ууу ну куда там Ван Перси до Кэрролла,небо и земля

0
20   [Материал]
Какую то фигню ты сказал. При чём здесь 2 метра. Ты вообще не понял о чём речь. Иди смотри и думай ...

2
14   [Материал]
Для разнообразия в атаке (а в этом сезоне некоторые матчи показали, что именно его нам и не хватало) Энди конечно же очень бы пригодился. Но камнем преткновения здесь явно выглядит его зп. Ну не видит Роджерс ему места в основе, а держать человека за такие деньги на скамейке... Этого никто не поймёт.

0
Да БР считает себя маленьким N...

0
11   [Материал]
продать,деньги на усиление нужны

0
Он и есть усиление

0
50   [Материал]
для Вест Хэма,да,не спорю

6
5   [Материал]
Всем кто считает Энди слабым технически - смотрим третий гол
http://rutube.ru/video/ff469d2765ee15d41f78f08b9e2bb920/

Всем кто считает, что это случайно - смотрим второй гол.
http://rutube.ru/video/b9f3c2c5bece7ca2c3b468f94c1d333f/

Замечаем, гол - поймал правой ногой. Передача - поймал левой ногой.

1
10   [Материал]
biggrin

4
16   [Материал]
Я помню как Джеррард сделал ему классную передачу и мяч от Кэрролла отскочил как от бревна. При том, что обработай он мяч и был бы выход один на один. Еще помню, как после передачи Даунинга он попал в перекладину с метра-двух, при том что передача была классной и удобной.
Так что судить по двум голам о его технике глупо. Можно привести далеко не два момента, когда техника его подводила.

1
18   [Материал]
Вспомнила бабушка когда была девушкой. biggrin
Таких моментов у каждого футболиста в карьере бывают тысячи. Глупо на них ссылаться. А такого гола как забил Энди никто никогда не забивал. Не случайно его всё время удаляют с ютуба за нарушение авторских прав. Это уникальный гол. Хочешь весь его арсенал - смотри все матчи. И не надо вспоминать что быдо год назад. В этом топике обсуждение его перспектив сегодня.

1
21   [Материал]
Уникальный гол?! Да ну, чушь не неси. Гол красивый, это да. Но уникальный... Вот Руни помню МС через себя забил, вот там можно было сказать про уникальность. Алонсо со своей половины поля Ньюкаслу когда забил, вот это было уникально. Голы Роналдо со стандартов метров с 40. Голы Халка оттуда же. В конце коцнов гол Коатеса в прошлом сезоне, когда он ножницами забил. Вот это уникально.
А тут просто очень красивый гол, ничего больше.

0
27   [Материал]
Ещё один знаток. Таких голов как Руни забил - сотни! Это если считать те что я видел. Если ты не понял смысл этого гола, то иди смотри несколько раз. Это уникальный гол.

0
28   [Материал]
Это красивый гол. Очень красивый. Но не понимаю в чем тут уникальность.

0
30   [Материал]
Ну я же уже объяснил. Ты посмотри внимательно. Пас - со своей половины поля. Защитники не последниев в лиге, которым Ливерпуль не смог ни одного гола забить вообще не могут его отследить. Такой мяч на ногу поймает и обработает с десяток футболистов в мире. А он без обработки кладёт его ... Ты сам то играл в футбол?

0
32   [Материал]
Нет, я не играл. И я не говорю, что я так смогу.
Но поймает, обработает с десяток... Нет, может так и есть, но Кэрролл вряд ли в их числе. Как говорят, раз в год и палка стреляет. Ты еще покажи мне голов парочку, где он мяч так останавливат. Вот у Суареза таких можно много найти. А у Кэрролла один, два.
Я помню Шелви как то раз финт заложил и даже ударить смог по воротам. Значит все - Шелви, второй Месси.

0
35   [Материал]
Я не говорил что ты должен так. Для таких как ты я привёл второй пример. Где Энди так же обрабатывает мяч издалека, но уже другой ногой за одно касание и делает голевой пас. Обеими ногами так сможет 2-3 человека.
Я тебе говорю что гол уникальный, а ты про парочку? Никто так не забивал. Все голы что выше перечислены я видел - они рядом с этим голом не стояли. К нему можно приблизить гол Ибрагимовича в высоком прыжке от лицевой линии справа от ворот правой пяткой. Кажется за Ювентус или Интер. Его тоже никто не повторит. Но по футбольному Энди лучше.

0
41   [Материал]
У Ибры я помню гол в ворота англии. Где он через себя метров с 30 забил. Вот это было нечто.

0
53   [Материал]
Ссылки в студию. Иначе это пустая болтовня. Один пример мы уже разобрали. Удары через себя делают все кому не лень.

0
Хоть кто-то думает в правильном направлении

4
4   [Материал]
Дааа,прокомментировал...все сразу стало ясно.....

1
6   [Материал]
А что тебе непонятно? И так видно, что Энди немного получает.

2
ни фига себе немного, 80к. Он должен как максимум 50-60 получать, не больше. Или он заслужил зарплату как у Рейны?) Там Даунинг тоже хорош в зарплате. Выше Аггера, Карры и Рейны
и он тоже должен быть ниже, да

0
8   [Материал]
Ты не в теме. Центрфорвард всегда намного больше остальных стоит. Тем более вратаря.

2
яснопонятно
хочется отметить лишь то, что Старридж получает 60. И наглядно видно, кто из них лучше провёл вторую половину сезона

1
15   [Материал]
Если ориентироваться на зарплаты топовых клубов и на игру Энди в этом сезоне, то Энди должен получать как минимум 6 в год. Если он отыграет так же пол сезона в ВХ, то много будет желающих платить ... Другое дело, что для Ливерпуля это конечно дорого.

0
37   [Материал]
то есть по твоему он наиграл на зарплату Суареса?уууу cry

0
44   [Материал]
Чиатй внимательнее - наиграет. ... Суарес наиграл на зарплату ван перси ....

0
45   [Материал]
"Если ориентироваться на зарплаты топовых клубов и на игру Энди в этом сезоне, то Энди должен получать как минимум 6 в год." читай внимательнее

0
55   [Материал]
Ну, правильно. Не должен получить, а должен будет получать, если отыграет так пол сезона.

1
17   [Материал]
Согласен. Слишком большая зарплата для человека, который часто травмируется, да еще и будучи центрфорвардом не забивает за сезон даже 10 голов

1
19   [Материал]
Неубедительно. Дубль Старриджа 6:0 Нюкаслу нафиг никому не нужен. К тому времени и так всё ясно было. Если от хеттрика оставить победный гол, то в архиве останется всего 6 мячей. 5 из которых забиты всякой шелупони. При том, что при этом лентяе старридже команда играет практически в десятером. Потому что нифига не прессингует.
Бегает трусцой и ждёт когда ему выложат. А сколько мячей запарол, когда не дал пас на выход один на один Джерарду и Коутиньо только в одном матче с эвертоном ... И потом Старриджа с Кэрролом врядли корректно сравнивать. Старриджа с Суаресом надо сравнивать.

0
23   [Материал]
Работа нападающего забивать. У Месси тоже есть куча матчей, где он по полю ходит пешком. Но он забивает и отдает голевые передачи. И все довольны.
Также и тут. Уж лучше пусть ленивый форвард, который мало бегает, но много забивает, чем нереально трудолюбивый Кэррол, который за сезон, дай бог, забьет 10 голов.

0
56   [Материал]
Не совсем верно. 1. Мы не знаем какое задание тренера. 2. Погребняк за 3 тура забил 5 мячей. 3. Старридж играл в основе команды ещё при царе горохе. А внесколько отд. матчей выложился даже рубин и выиграл у месси.
4. Я уже писал, что команде уже поднадоедает играть на старриджа. В последнем матче было видно, что каждый старается забить. Даже Сусо в течение 5 минут 2 раза пробил. Хотя ему не положено и за 2 матча пробивать. Когда каждый Даунинг мнит себя бобардиром нигде и никогда толком не забивая - это называется бардак. Либо старридж будет играть на команду либо когда это надоест Роджерсу - он сядет на лавку. Потому что от того что он 1 забьёт, а команда в десятером 2-3 пропустит толку нет.

0
36   [Материал]
ты не в теме просто,понялда,вот как,порешал паря

0
3   [Материал]
Зарплата ливерпуля за 2012г

Стивен Джеррард 7,28 миллионов GBP
Луис Суарес 6,24 миллионов GBP
Стюарт Даунинг 4,8 миллионов EUR = 5,64 миллионов GBP
Даниэль Аггер 4,16 миллионов GBP
Джейми Каррагер 4,16 миллионов GBP
Хосе Рейна 4,16 миллионов GBP
Энди Кэрролл 4,16 миллионов GBP

1
12   [Материал]
с зарплатой Даунинга уточни,а то получается что евро дороже фунта

0
25   [Материал]
А хрен его знает. С разных сайтов тырил. Наверно 4.8 EUR - эта цифра на многих сайтах.

0
39   [Материал]
я имел ввиду что 4.8 евро это 4.096 фунтов,а не 5.64 как у тебя написано

0
52   [Материал]
Да, я понял. Ты прав. Я не знаю как исправить. Я ниже уже написал примерно такую же сумму как у тебя.

0
29   [Материал]
Сейчас в фунтах сам подсчитал. Называется ещё 80 тыс в неделю - это 4.160 млн фунтов в год.

0
13   [Материал]
Даунинга Рейну и Кэррола на выход пора

0
2   [Материал]
Просто ЛФК не твой клуб.

15
1   [Материал]
Кэрролл самоотверженный игрок,я это ценю в игроках больше всего,но есть пару нюансов которые препятствуют его появлению в новом сезоне. Он одарен(хоть и не технически), нет в этом сомнении, правда его дар это верховая игра, если сам Энди всем сердцем хочет играть за клуб, тогда есть конечно шансы остаться, БР вроде говорил что не потерпит в клубе игроков которые играют только из за денег, надеюсь Кэрролл понимает обстановку, если хочет играть в клубе, должен пойти на понижение в зарплате. Тем более при его то форме это станет для него как бы стремлением чего то высшего,признания болельщиков например. Отнюдь, я не сторонник и тем более не фанат Энди, но как говорится все во благо клубу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |