1 : 3

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
wavin

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Англичане на старте молодёжного Чемпионата Европы уступили итальянцам
Англичане на старте молодёжного Чемпионата Европы уступили итальянцам
05:20
По окончании матча на табло был зафиксирован счёт 0:1 в пользу "скуадры адзурры".

Фабио Борини может быть доволен, Джонджо Шелви, конечно же, нет, хотя, впрочем, гол был забит почти сразу же после того, как их обоих заменили.

На 77-й минуте Натаниэль Клайн грубо сфолил на Маноло Габбьядини почти на линии своей штрафной, получил желтую карточку, а с назначенного за этот фол штрафного Лоренцо Инсинье и забил единственный мяч.

Хотя счёт мог быть и другим... несмотря на то, что итальянцы почти весь матч владели игровым преимуществом и практически не вылезали из штрафной "трёх львов", англичане сумели дважды отправить мяч в сетку ворот Франческо Барди.... но оба гола не засчитал французский рефери Антони Готье. В первый раз на 48-й минуте отменил гол Конора Уикхэма, посчитав что тот находился в офсайде, а через минуту отменил взятие ворот Крейгом Доусоном после навеса Джонджо Шелви с углового, зафиксировав нарушение в атаке со стороны... Стивена Колкера. Не удивительно, что после двух таких демаршей подряд настроение англичан упало ниже плинтуса...

Теперь итальянцы могут в ранге фаворитов готовиться к встрече с хозяевами турнира, а у "львят", сильно осложнивших своё турнирное положение, теперь нет права на ошибку в матче со сборной Норвегии.

Джордан Хендерсон и Джек Робинсон провели на поле все 90 минут, Джонджо Шелви, как я уже отмечал, вышел со старта и был заменён на 75-й минуте, а Андре Уисдом так и остался на скамейке запасных.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1864 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |