Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Июнь » 8 » Эйр о возвращении в Лигу Чемпионов
Эйр о возвращении в Лигу Чемпионов
09:33
Исполнительный директор "Ливерпуля" Иан Эйр, рассказавший в интервью Liverpool Echo о том, что "Ливерпуль" по-прежнему может приглашать в команду топ-игроков, рассказал о перспективах возвращения в Лигу Чемпионов.

В интервью Эйр заявил, что все, начиная от владельцев, хотят, чтобы клуб играл там. Однако для возвращения в элиту может потребоваться до трёх лет.

"Мы ожидаем, что будем прогрессировать, и мы, конечно, стремимся играть в Лиге Чемпионов. Это футбольный клуб с богатой историей Кубка Европейских чемпионов. Каждый хочет, чтобы мы были там, начиная от владельцев".

"Мы хотим играть в высшем дивизионе европейского футбола. Вот почему болельщики покупают билеты - они хотят видеть "Ливерпуль" на этом уровне".

"Мы стремимся попасть в Лигу Чемпионов. Удастся ли нам сделать это за год, за два года или за три года, посмотрим. Это то место, где футбольный клуб "Ливерпуль" должен быть", - рассказал Эйр в интервью Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1884 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 22
0
21   [Материал]
такой скупой трансферной политикой лига чемпионов врядли. и это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!

1
20   [Материал]
трм года и попадем в Чемпионшип - с такими хозяевами. Может это такая эадача и поставлена.....хз....Там сможем за титул побороться...

1
19   [Материал]
Да продайте вы клуб, не мучайте нас, из года в год ждешь т.о. Думаешь ну после такого сезона точно влить бабла должны и хрен опять.

2
17   [Материал]
Приобретения нужны хорошие. dry

1
14   [Материал]
Нам остается только ждать

3
9   [Материал]
YNWA, жду с нетерпением когда наш клуб будет играть в ЛЧ

4
7   [Материал]
Шанс есть уже в этом сезоне, сейчас стабильно хорош только Арсенал. У первой тройки (МЮ, МС, Челси) новые тренеры, пока обкатку пройдут пока в режим стабильности войдут. Нам можно этим воспользоваться, главное хорошо укрепиться.

0
8   [Материал]
Да-да, открываются реальные шансы взять чемпионство biggrin

1
10   [Материал]
ну во первых, мы не укрепимся толком, я почти в этом уверен. Во-вторых, Челси?! Туда Маур придет, они как раз и должны быть теми, кто будет рвать всех. МС не уверен, что они прям так сдадут, что пролетят мимо ЛЧ. Все-таки у МС очень сильный состав, там, мне кажется, любой тренер в 4ку с ним попадет. Про МЮ не знаю. Они могут как выиграть чемпионство, так и в ЛЧ не попасть. Но ты еще забыл про Тоттенхем. Они то тоже могут накидать палок нам в колеса

0
12   [Материал]
Тоттенхем без Бэйла, не Тоттенхем

0
22   [Материал]
понимаешь, с одной стороны это так. С другой, они продадут его миллионов за 70 и в итоге полкоманды усилят. Так что фиг его знает, надеюсь ты будешь прав

2
13   [Материал]
У Челси тренер Моуриньо. Он сразу начинает показывать результат. Поэтому Челси в новом сезоне будет минимум вторым. В случае каких-нибудь проблем шейхи МС вкачают денег в клуб, наймут нового тренера. Поэтому МС по-любому в четвёрке будет. Я бы даже сказал в тройке. Мойесу конечно понадобится время на адаптацию в новом клубе. Скорее всего МЮ выступит не так сильно, как в только что завершившемся сезоне, но из четвёрки они не вылетят. Состав не позволяет. Арсенал даже в случае продажи лидеров и спорных приобретений не опустится ниже 4 места. Не знаю почему, но такого никогда не проиходит. Венгер их затащит. На худой конец Шпоры будут 4, а Арсенал 5. Шанс у нас в новом сезоне занять 6 место, не больше. И то не факт, при Мартинесе Эвертон может заиграть. Арсенал, МЮ, МС, Челси, Шпоры нас сильнее. На голову

0
15   [Материал]
1.Арсенал.2.Челси.3.Ливерпуль 4.МЮ всё как в старые добрые времена, как была большая четверка, так и осталась. Это не прогноз, это мысли реальными категориями.

0
16   [Материал]
в какие это времена мю плёлся четвёртым?)

0
18   [Материал]
Были и 3 и ниже, правда в последнее время нет, при Мойесе имеется такая перспектива. Петухи да Горожане как бы не тужились не долгосрочные проекты.

1
6   [Материал]
да ЛЧ уже скучает без Ливерпуля, поскорей бы на Энфилд пришла Лига

4
5   [Материал]
продавайте клуб.... хватит экспериментов. Купите Лидс или Ноттингем для этого....

4
4   [Материал]
одно и тоже из года в год, в принципе можно было и не давать интервью на больную тему

0
3   [Материал]
поскорей бы уже! censored

0
2   [Материал]
Это слишком-слишком долго... Денег не хотят выделить...

1
11   [Материал]
да и не придем мы никуда через три года. Я уверен в том, что если Коут, Старридж, Стерлинг и т.д. вырастят в звезд, то они начнут просить зарплату. А мы ее не сможем платить, так что они все сваливать в итоге будут к тем, кто им заплатит. И после этого мы снова будем строить команду три года...

4
1   [Материал]
верим!YNWA happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |