Torres09990

Главная » 2013 » Июнь » 9 » Пепе Рейна сыграл 26-й матч за сборную Испании
Пепе Рейна сыграл 26-й матч за сборную Испании
07:16
Несмотря на то, что в состоявшемся вчера в Майами выставочном матче сборной Испании со сборной Гаити Висенте дель Боске снова предпочёл выпустить в стартовом составе Икера Касильяса, Пепе Рейна получил свой шанс во втором тайме.

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу "красной фурии". Оба гола испанцы забили на первых минутах матча, ответный гол гаитяне забили на 75-й минуте как раз в ворота Пепе Рейны.

Напомним, что это был всего лишь 26-й матч Пепе Рейны за сборную Испании, до этого он стоял в "рамке" "красной фурии" 12 августа 2012 года.

Напомним, что 7 июня игроки сборной Испании посетили первый матч финала плей-офф НБА между "Майами Хитс" и "Сан-Антонио Спёрс". Пепе Рейна болел в майке "Майами" с 6-м номером на груди.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1577 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
1

0
Рейна должен был успевать на этом выходе !!!! ему предоставился шанс доказать тренеру свою состоятельность 1го номера сборной !!! он должен был грысть землю но остаться сухим но увы он вечно второй !!!! angry

0
он один против 3-их остался,и у нападающего была возможность сделать передачу на дальнюю штангу,это вообще не косяк рейны,а обороны.часто ли вратари тащат выходы 2 в 0 ?