Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Июнь » 13 » Брендан Роджерс хочет увеличить глубину состава
Брендан Роджерс хочет увеличить глубину состава
17:06
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что для успешного выступления в кубковых турнирах ему понадобится более длинная скамейка запасных. 

По мнению североирландца, именно недостаточная глубина состава сыграла определяющую роль в том, что "красные" уже на ранних стадиях распрощались с шансами на победу в Кубке Англии и Кубке Лиги. В межсезонье Роджерс собирается устранить эту проблему. 

"На сей раз мы, конечно, окажем кубковым турнирам более надлежащее внимание — у нас будет большая команда для этого". 

"В прошлом году мы были словно тонкая бумага и использовали для этих матчей молодых игроков. Очевидно, что те футболисты, которые пришли зимой, добавили нам класса, и это не совпадение, что именно тогда мы провели хороший отрезок". 

"Я не хочу слишком большую команду; мы хотим иметь крепкий коллектив с ядром из 17-18 игроков, каждый из которых чувствует, что всегда должен играть, и поддерживается несколькими молодыми талантами", - цитирует Роджерса Goal. 

Добавим, что этим летом "Ливерпуль" уже усилил свой состав экс-защитником "Манчестер Сити" Коло Туре и готовится объявить о приобретении нападающего "Сельты" Яго Аспаса, сообщает Fapl.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 2507 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 33
0
32   [Материал]
Счастье нужно искать у чужих ворот

1
29   [Материал]
Усилимся Аспас, Туре, Илорио, смешно это и есть усиления?

1
26   [Материал]
нужно расширить состав

1
24   [Материал]
Брендан все правильно понимает

1
21   [Материал]
создай атамную Бомбу..ядро)

1
23   [Материал]
Что творится в твоей голове???

2
18   [Материал]
Лучше,как я считаю, взять пару тройку отличных игроков, типа того же Мхитаряна, Эриксена, Андеовейрельда и т.д, а глубину состава могут заполнить наша безусловно талантливая молодёжь, которая показала себя с лучшей стороны в некоторых матчах....БР просто нужно довериться им и они в свою очередь отблагодарят его своей велликолепной игрой!!!

0
16   [Материал]
Все правильно сказал! Но есть одно НО, главное не провалить ТО, потому что он него будет зависеть весь сезон! На данный момент такие игроки как Иско, либо Кавани к нам придут, по той причине, что мы не играем в ЛЧ - а это мечта и цель всех звезд! Думаю, что будет правильно делать выводы о тренере по окончании следующего сезона! Конечно хотелось бы видеть Эриксена в нашем составе и удержать Суареса, но нам остается только наблюдать.

5
12   [Материал]
читаю комментарии ваши и ужасаюсь...
"нам нужны игроки топ уровня" "скоро всех своих растряем " "кого он покупает ?" и тп
ребята ,то что так называемые игроки "топ-уровня" играли хорошо в своих клубах ,не является 100 процентной гарантией того,что они будут играть так же в Ливерпуле !
В Ливерпуле работают грамотные люди и если они тратят деньги исчисляемые в млн,то наверно уверены в игроке ! Учитывая какие трансферы делал БР ,то я уверен что летние приобретения будут удачными !И уход Суареса ничего не изменит.Он просто игрко.Ливерпуль был до него и будет 1

ах да..посмотрите во что превратился МС ,Реал,ПСЖ..клубы без души,потому что скупают всех "звезд"

А теперь гляньте на Борусию и все станет вам ясно smile

2
13   [Материал]
а в Сандерленде,Уигане,Фулхэме дураки сидят по твоему?

Нужны вложения,а не глупые отмазки.

0
14   [Материал]
Расскажи это Клоппу biggrin

3
17   [Материал]
у Боруссии всего один конкурент в виде Баварии. Остальные клубы, типо Байера, Шальке и т.д., не богаче и не сильнее ее. Да, там селекционная компания классная. Но тот факт, что им бороться надо всего с одним клубом довольно много значит. У нас же среди конкурентов - МЮ, МС, Челси, Арсенал, Тоттенхем, у которых и состав не слабее и денег больше.
Так что не сравнивай нас с Боруссией. У нас такое не пройдет, по крайней мере выйграть чемпионство мы вряд ли сможем.
Ну и плюс, Боруссия сейчас потеряет всех своих звезд - Гетзе уже потеряла, не за горами уходы Хумельса и Левандовски.
Я бы не хотел, чтобы наш клуб выращивал звезд, чтобы потом продавал их.
Ну и примеры твои не очень понял. ПСЖ стал чемпионом и дошел до четвертьфинала ЛЧ. МС выйграл чемпионство в прошлом, а в этом занял второе место. Учитывая, что еще несколько лет назад МС был на уровне Сандерленда, то это еще какой прорыв. Так что эти клубы сильно прибавили.
А Реал... Реал признали лучшим клубом 20 века и там всегда играли звезды. Так что вообще не понимаю при чем тут Реал.

2
28   [Материал]
всё правильно! smile

1
30   [Материал]
так хорошо..в таком случаи каким образом Боруссия попала в финал ЛЧ?...это говорит о работе Клопа!и всё возможно и в Ливерпуле!..сравнение уместно с Боруссией

1
31   [Материал]
да я не об этом. Я говорю о том, что Боруссия конкурирует только с Баварией, потому она и играет в ЛЧ и попала в финал. Они не тратят много денег, но им и не надо - в Бундеслиге кроме Баварии богатых клубов больше нет. А другие клубы не сильнее Боруссии.
У нас конкурентов много, все богаче нас и состав у них не хуже, поэтому такой же подход, как у Боруссии у нас не подойдет. Ну и плюс, мне не нравится этот подход. Они ведь сейчас всех лидеров растеряют. Я бы не хотел, чтобы наш клуб растил звезд для того, чтобы потом продавать их.
Ну а на счет финала ЛЧ. Давай будем честны - Боруссии повезло. Ей попадались самые слабые соперники, за исключением Реала - да и с ним им повезло, реализуй мадридцы хотя бы половину моментов, в финале были бы они.

2
10   [Материал]
фига ли вы на БР накинулись?? кто щас из топ придет в нынешний Ливерпуль??? если хотите топ идите за Монако МС и Анжи болейте, я верю в БР, верю что он сможет нас вернуть к былой славе, былому величию!!!YNWA

1
11   [Материал]
Монако топ? Монако только вышло из Лиги 2.А уже насобирали топ игроков.А Почему? Потому-что вложили деньги.Если мы не будем вкладывать деньги,то потом мы уже будет бороться за ЛЕ с трудом и это будет нашей главной целью.Клубы из нынешней Биг 4 укрепляются уже топ игроками.А нам нельзя отставать,если хотим с ними бороться.Шлак скупаем.

0
19   [Материал]
он с намёком на мешков сказал!!!

1
20   [Материал]
всему свое время в сезоне 98/99 ливерпуль занял седьмое место, 99/00 четвертое место 00/01 3 место, 01/02 уже 2 место прогресс на лицо. Так что щас просто очередной спад у клуба и в будущем еще наши игроки поднимут кубок чемпиона апл, можно и без судорожных вложений сделать команду играющую, вроде у БР голова есть

0
Ты уважай игроков и тренера команды за которую,типа болеешь.И выражения подбирай.Не нравится,корректно выскажи.

2
7   [Материал]
Он все делает правильно!!!Толковый тренер!!!

0
4   [Материал]
Он пишет про прибавление класса,а преобретает Аспасов и Илори.Бред.

2
5   [Материал]
Скоро и своих классных игроков расстеряем

0
15   [Материал]
вот именно!!!нет бы приобрести одного игрока,но Нормального!

1
22   [Материал]
разве до перехода в ливерпуль алонсо и рейна имели приставку топ? стоилили они бешенных денег? вы же даже игру не видели этого аспаса и илори а уже гнете свою палку, не лучше ли подождать и посмотреть на них? и да я тоже не видел их игр

0
А твой Левандовский,что,родился и в дело годился? Он всего в 2010г перешёл в "Боруссию" и в первом сезоне в 34 матчах забил всего 8 мячей.И что,надо было его шлаком называть? а до "Боруссии" он был известен в не самом сильном польском чемпионате.Но его высмотрели скауты "Боруссии".И во втором сезоне он раскрылся.

0
33   [Материал]
Левандовски не было 26 лет.

0
3   [Материал]
Клёва!!по идее м можем позволить себе игроков топ уровня,просто боимся делать им предложения!(

1
6   [Материал]
Боимся? Они укусят что-ли? Или это преступление,за это могут что то сделать? Нет. Не боимся,а просто нет денег,для руководства проще подписать 3 говна,чем побороться за одного игрока топ уровня (ну или почти топ)

0
8   [Материал]
деньги один "гений" раскидал, теперь Генри опасается крупные суммы давать..

0
9   [Материал]
Если трансферы БР будут себя оправдывать,я надеюсь,что доверие вернется,но как бы поздно не было.

0
2   [Материал]
Сказки для белого бычка

8
1   [Материал]
это правильно) без скамейки только за топ 10 можно бороться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |