Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Июнь » 16 » Иан Эйр отменил деловую поездку в Бразилию ради Мхитаряна
Иан Эйр отменил деловую поездку в Бразилию ради Мхитаряна
10:15
Исполнительный директор "Ливерпуля" Иан Эйр на днях должен был отправиться в Рио-де-Жанейро, чтобы обсудить экономические вопросы футбола, однако сейчас он отменил свою деловую поездку.

Это связано с тем, что Эйр решил остаться для того, чтобы завершить переговоры и согласовать трансфер Генриха Мхитаряна из "Шахтёра". Согласно информации, сделка будет оцениваться в 20 миллионов фунтов (31 миллион долларов).

В прошедшем сезоне чемпионата Украины 24-летний армянин забил рекордные 25 голов, чем привлёк к себе особое внимание со стороны ряда клубов из Германии, Испании и Франции. Он может завершить свой переход уже к концу следующей недели, если предложение будет принято "Шахтёром", информирует экономическое издание Bloomberg.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3444 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 481 2 »
1
47   [Материал]
За такие деньги Конаплянко лучше взять.

0
48   [Материал]
что за ник такой surprised

1
46   [Материал]
ФАААААААККК

0
45   [Материал]
вы чё несёте Мхитарян пускай переходит, будет первым армянином в Ливере, а что вы говорите относительно Эриксена то на него тоже бабок должно хватить , ведь мы прададим Суареса( он на этом настаивает) или Шкртела или даже Хосе Рейну!!!

1
41   [Материал]
Блин Эриксена надо было купить

2
43   [Материал]
Эриксен не хочет к нам! в Дортмунд пойдет

1
40   [Материал]
это получается замена Даунингу? чтобы не было ждем и надеемся

4
44   [Материал]
я вообще за то чтобы продать даунинга

0
39   [Материал]
Ждем specool

1
36   [Материал]
Ответьте кто-нибудь на какой он позиции играет в полузащите

1
38   [Материал]
игрок-унивесал, в основном АПЗ

5
35   [Материал]
Тут трудно что то сказать по этому поводу, у Мхитаряна хороший удар, он не жадный на пас, как человек очень хороший, я сейчас живу в Донецке и слежу за УПЛ и за ЛЧ когда там Шахта играла, ну он что то типо Аллена, посмотрите его игру с Челси, Рамиресу он проигрывал почти все единоборства, а против Луиса и Кэххила пытался тягаться, но не очень успешно, если БР его научит играть в наш стиль то он заиграет и вы все будите тут фапать на него как это было с Коутиньо, сколько же тут людей орало насчёт того что он не заиграет и он не нужен, что это шлак, а в итоге?!))

9
37   [Материал]
орали те кто не видел игры Коута,а у него техника просто великолепная,игрок с огромным талантом и это понятно многим было.У Фили виденье поля дано от бога.
С Генрихом совсершенно всё по-другому....в любом случе далеко лучшим он у нас не станет,а так средним игроком.20 лямов это оч много за него...12 ещё норм,но не больше

2
34   [Материал]
скорей бы уже...

4
29   [Материал]
блин,лучше бы в Бразилию поехал..

2
27   [Материал]
его агент Мино Райола (Бало, Ибра ...) лихо разводит на бабки. Можем влететь по крупному...

0
26   [Материал]
Важно что бы Шахтер не надул нас, как это уже случилось с МС biggrin
А то торговаться они умеют)

6
24   [Материал]
"Генрих Мхитарян – фантастический игрок. Он умеет читать игру. Он похож на Микаэля Лаудрупа – Генрих всегда выбирает правильную позицию, у него стремительный рывок и прекрасный дриблинг. Думаю, что Кристиану Эриксону есть чему поучиться у Генриха. Несколько лет тому назад, когда Генриху было 19 лет, я сказал ему "У вас есть талант. Вы можете все. У вас одна проблема – вы ленитесь. Вы должны больше работать над собой. Когда вы теряете мяч, вы не бежите за ним, не боретесь за него. Если вы не будете работать над собой, вы никогда не станете таким великим игроком, талант которого имеете", – сказал Ян Поулсен в интервью NEWS.am Sport.

4
19   [Материал]
надо завершать все трансферы до предсезонки. Мхитарян, Луис Альберто, Тьягу Илори, Миньоле(Бегович).

0
17   [Материал]
значит нам нормальные деньги выделии на трансферы,а никак заявляли только 25 лямов на все про все

1
выделили как раз немного, другое дело есть ещё деньги с продаж игроков как Кэрролл и скорее всего Шкртел, может даже и Рейна, с продаж которых ещё млн 25-35 может спокойно набежать. А если продадут Суареса, то в два раза больше эта цифра увеличится

3
23   [Материал]
но еще как бы не продали ни рейну ни суареса с мартином,но уже ведут переговоры о переходе,значит деньги есть нормальные

8
16   [Материал]
20 млн это нормальная цена за игрока, который провел феноменальный сезон. другое дело, что УПЛ это не АПЛ и есть вероятность, что потребуется время на адаптацию. но заиграть должен в любом случае. Если подпишут его, то останется только оборону укрепить, о которой снова замолчали что-то, без надежного центра защиты нам снова в четверку не попасть

0
20   [Материал]
вряд ли они его за 20 продадут. Шахтер знает цену своим игрокам, я уверен, за него не меньше 30 будут просить

10
15   [Материал]
Только бы вышло! У него реально "нюх как у собаки, а глаз как у орла"- в футбольном смысле=) Очень надеюсь на эту покупку

5
14   [Материал]
Ливерпуль в своем репертуаре... Иско нам не нужен,Эрикссен-тоже... зато за Мхитаряна 20 не жалко,ппц!! потом не знают как от таких Мхитарянов избавиться!

6
21   [Материал]
Иско не перейдет в Ливерпуль ...
У него 2 варианта, Реал или Сити!
А Эриксена скорее всего купит Дортмунд или Милан, т.к. он хочет играть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!
Понятно???

2
22   [Материал]
Да Мхитарян получше их будет

1
25   [Материал]
Иско не перейдет? ты у него спрашивал? Еркисен хочет в ЛЧ игарть? это он тебе сказал! мы даже за них не боримся!!! поборолись был бы результат! и Ериксен говорил что Ливерпуль не плохой вариант для него!!!!УМНИК НАШЕЛСЯ тут

2
28   [Материал]
В какем мире ты живешь или сколько тебе лет? Иско один из самых одоренных игроков своего возраста и у него есть четкая цель выступать в команде, которая претендует на победу в своей лиге и Лиге Чемпионов!!! В Сити перешел Пеллегрини, который являлся наставником или гуру (как тебе угодно) Иско в Малаге ...
2 этих клуба, Реал и МС имеют большые шансы , а у Ливерпулья (без ЛЕ , без ЛЧ) шансов - О%!!! И если ты не в курсе этого, попрошу МОЛЧАТЬ и не триндеть всякую ересь

1
30   [Материал]
22 года и я смотрю на вещи объективно! побороться за Иско и Эриксена вполне реально! учитывая то что 2ому симпатизирует наш интерес! Шансов 0 ? ты чушь пишешь малолетнего неадеквата! по твоей логике нужно лишь покупать некому ненужный шлак и бороться за 16-10 место в АПЛ

3
31   [Материал]
Извини, но ты 0 в футболе...
Мне нечего тебе сказать wacko

0
32   [Материал]
Взаимно, тебе по приколу чушь писать увы....

2
33   [Материал]
Ты пуп земли, только отстань

1
42   [Материал]
с таким успехом можно побороться и за Роналду. Он вроде тоже хочет из Реала уйти. Да и за Халка. Кстати, Левандовски вроде уходит из Боруссии.
А если серьезно, то бороться то мы можем, но просто средств у нас нет. Мы ведь не можем предложить трофеи, а значит остаются средства, но и их у нас нет. Громкое имя и т.д., сейчас это ничего не значит, только если игрок не фанат клуба. Так что забудь про Иско. Мы можем сделать по нему предолжение, но учитывая сколько будет по нему предожений, он точно к нам не пойдет.

0
13   [Материал]
Посмотрим, пока его приобретение всё ещё на уровне слухов

0
12   [Материал]
нужно покупать

3
11   [Материал]
Ребятки, если он заиграет как минимум так, как в Шахтере - это будет шикарная покупка!
я, как поклонник ШД, в этом более чем уверен, т.к. он очень сильно прогресирует.

0
10   [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=vhoJ5LTtMAE

1
9   [Материал]
А какова ситуация с защитником? Шкртел останется? Или будут кого-то покупать? От трансфера Луиса Альберто на жарко не холодно!

3
8   [Материал]
и в правду, лучше бы за кристиана отдали 20 чем за него

0
7   [Материал]
в целом мне Мхитарян понравился больше чем Аспас, но цена пугает.

3
6   [Материал]
В нынешном сезоне не хило так деньги заработал Шахтёр! Продажа Виллана,Фернандиньио и Мхитарян! 3а врученные деньги можно собрать целый состав уровня УПЛ.
По Мхитаряну можно сказать что рискуем платить огромные деньги! Главное что бы заиграл! Для меня не важно кого клуб подпишет! Будь он Агуеро,Левандовский,Иньеста, или Мхитарян, Аспас и Луис Алберто! Главное было польза от них.

1
5   [Материал]
дорого. Не факт , что заиграет..... за 10-12 можно

1
4   [Материал]
иско за 20 покупают а тут Аллена-2 покупают за те же деньги. Не верю что купят.

0
3   [Материал]
за 20 у можно купить и лучьше!

11
2   [Материал]
отлично)а некоторые пусть и дальше фапают на звезду сия мира Эриксена)если он нужен был бы БР, запрос Аяксу уже бы поступил)

1-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |