Гостей: 16

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Уругвай проиграл Испании, несмотря на гол Суареса
Уругвай проиграл Испании, несмотря на гол Суареса
06:53
В стартовом матче группы В Кубка Конфедераций сборная Испании победила сборную Уругвая.

Счёт во встрече на 20-й минуте после розыгрыша углового открыл Педро Родригес. Ещё через 12 минут Роберто Сольдадо, замкнув прострел Сеска Фабрегаса, удвоил счёт.

За пару минут до конца основного времени Луис Суарес фантастическим ударом со штрафного сумел один гол отквитать, однако на большее уругвайцев не хватило - матч так и закончился со счётом 2:1.

Впрочем, впереди у команд ещё как минимум по 2 матча, в которых, вполне вероятно, появится возможность проявить себя Пепе Рейне и  Себастьяну Коатесу, просидевшим всю встречу на скамейках запасных. В следующих матчах "красная фурия" 20 июня в 23:00 по московскому времени сыграет с Таити, а через 3 часа сборная Уругвая  поборется за место в полуфинале с лучшей командой Африки - сборной Нигерии.

А "на сладкое" - видео гола Луиса Суареса...

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 3155 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 14
0
Черт, без Суареса мы совсем станем сереньким беззвездным клубом.. и окончательно привыкнем к 6-9 му месту.. Ненавижу америкосов именно за то что в ФУТБОЛЕ ,а не , б-дь в соккере суки, они полные нули.. И лезут уроды в чужей огород.. В бейсболе своем лучше разберитесь- а то зарплаты там уже как у Билла Гейтса -))

0
красава, фирменный местерский штрафной, исполнил четко!!!

4
ne pokidai nas LUIS........

1
Если кто и должен был забивать, то только Суарес - хотя, откровенно и он на гол не наиграл. Счёт матча абсолютно не отображает ход игры. Такое ощущение, что Роха сама хотела пропустить мяч - уж очень беззубо и безхарактерно выглядел Уругвай.

12
луис конечно мастер, помоему он один тащит сборную, форлан и кавани забивают гораздо меньше

0
да нет! вчера смотрел матч, не доконца правда, но чуть не уснул в середине 2-го тайма,
очень скучный матч был, да и я даже не знал что Сауарес играет, пока не посмотрел составы в интернете, видел пару партаков с его стороны, когда надо было на Кавани отдавать, он на право отдал! ну может он тока в этом матче не тащил. но игра уругвайцев преобразилась с выходом Форлана, уже не так скучно было)))