1 : 3

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Denik

Главная » 2013 » Июнь » 27 » Сборная Уругвая сыграет в Кубке Конфедерации только за третье место.
Сборная Уругвая сыграет в Кубке Конфедерации только за третье место.
08:01
Вчера в полуфинале Кубка Конфедераций сборная Уругвая проиграла хозяевам турнира бразильцам со счётом 2:1.

На 13-й минуте в ворота "пентакампеонов" был назначен пенальти за фол Давида Луиса на Диего Лугано, однако подошедший к "точке" Диего Форлан пробил так, что голкипер сумел парировать удар.

Не забиваешь ты - забивают тебе... правдивость этой поговорки подтвердил Фред на 41-й минуте добивший мяч в ворота Муслеры после удара Неймара.

Однако Эдинсон Кавани на 48-й минуте сравнял счёт, но за четыре минуты до конца основного времени матча Хосе Паулиньо головой сумел забить победный для сборной Бразилии гол.

Матч так и закончился со счётом 2:1. Теперь Луису Суаресу и Себастьяну Коатесу 30 июня предстоит матч за третье место, а у болельщиков сборной Уругвая есть время подумать над вопросом: "Ну зачем бить пенальти доверили именно Форлану?"
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1869 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 19
1
У сборной Уругвая вообще нету средней линий, да и обороны тоже нету, исключение только Лугано. Проходной двор просто. Я думал что Уругвай играет в техничный футбол, а они играли хуже автобуса Челси. Челси хотя бы мог контр атаковать, а Уругвайцы просто выбивают мяч дальше от ворот и все. По делом они проиграли. Сборная Бразилии была лучше, хотя у них был один минус, это Неймар...

1
Для Бразилии он как раз-таки большой плюс,все-таки по игре он очень хорош. а для обычных болельщиков он будет действительно "минусом" пока не перестанет барахтаться и ползать по полю от малейшего прикосновения.

0
Да ты прав. Я с точки зрения болельщика думал))

0
Я тоже не пойму какого... бил Форлан?Во-первых он должен был уступить Луису,чтобы тот поборолся за бомбардирство,а во-вторых Сезар (ещё играя за Интер вместе с Диего) знает как Форлан бьёт пенальти.

0
Я как раз другого не понимаю: почему должен бить не Форлан ? Когда назначили пенальти, я чуть ли не умолял футбольного Бога чтобы бил именно Диего. Ну не забил так не забил.

1
Дело в том,что Диего уже не тот и в старте он играть не должен

0
Тогда уже Эрнандес должен был пробивать,у него больше голов,чем у Суареса.

1
Где ты видел Эрнандеса?
Сначала посмотри матч потом говори wink

0
Конкретно я тупанул,хоть и смотрел матч от сих до сих....сам себя наказываю за это недельным воздержанием от комментов)

2
Вы с ума все посходили? Что вы такое говорите? Диего Форлан - вице-капитан и лидер сборной. Но даже не это важно. Важно, что Форлан - штатный пенальтист сборной, раньше он всегда подходил к точке за сборную и реализовывал их только так. Заметьте, Суарес и не спорил. Форлан - №1 из пенальтистов Уругвая, и он бьет лучше Суареса. То же самое, если бы к точке подошел Джеррард, а вы бы все Суареса хотели. Поэтому, Стиви-Джи, ты ой как не прав, а вот это Суаресомания уже бесит. Да и с каждым бывает. И не забывайте, как сам Суарес-то пенальти бьет. Хотели бы вы, чтобы он был штатным пенальтистом Ливерпуля? Или пусть даже вторым после Джи? Сильно сомневаюсь.

2
Ты обращаешься к одному человеку,но вопрос ставишь так : вы ВСЕ...это как?)

0
Я не люблю Суареса..... wink

0
У Джерарда плохая статистикка пробития пенлаьти.Из 38 - 8 не забил. В этом сезоне вообще катастрофическая.

1
И еще вопрос: а кто должен был пробивать? Почему не Форлан? Последний вопрос идиотский.

1
Совершенно понятно почему Форлан - для того, чтобы догнать Суареса в "бомбардирской гонке"... wink

0
Это причины для самого Форлана,с этим я не спорю. Но,в любом случае,говорить-"почему доверили Форлану?" как-то неправильно.. доверили потому что он бьет не хуже остальных...и Кавани и Суарес далеко не лучшей статистикой пробития пенальти обладают.

2
мне вообще не нравится как Луис пенальти бьёт, Форлан лучше намного их бьёт, просто Сезар супер сейф сделал