Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Buck

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Июль » 21 » Брендан Роджерс подтвердил аренду Рейны
Брендан Роджерс подтвердил аренду Рейны
02:55
Брендан Роджерс подтвердил, что голкипер Пепе Рейна следующий сезон проведёт в Италии в "Наполи" на правах аренды.

Как заявил тренер, главной причиной, по которой он отправил 30-летнего кипера в Италию, является финансовый вопрос.

"С финансовой точки зрения это то, на что мы должны были обратить внимание. Потому что очевидно, что в противном случае вы не будете делать следующий шаг для топового голкипера", - цитирует Роджерса The Times.

По мнению журналиста The Times Тони Барретта относительно финансовой причины расставания с Рейной является то, что Роджерс, скорее всего, просто не может держать на скамейке голкипера с такой высокой зарплатой.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3287 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 55
3
Хотябы один из наших будет играть в Лиге Чемпионов!!! biggrin

0
54   [Материал]
печалька cry

2
44   [Материал]
Пепе пора было уходить еще года 2 назад.
То количество косяков которые он допускает неприемлимо для борьбы за 4ку.
Миньоле - отличная замена - один из лучших вратарей в АПЛ.
Роджерс строит команду под свое видение игры, и за результат отвечать ему

1
42   [Материал]
Заменит ли новый голкипер старого - вопрос еще спорный!!!! факт в том, что бюджет LFC - не островок благополучия ..... думай-те , когда кричите о громких покупках ...... по-итогу кому-то за все это платить!!!!!

0
41   [Материал]
biggrin

0
40   [Материал]
в оренду нафиг надо отдоватьлучше сразу продовать,и деньги будут от продажи

2
33   [Материал]
рейна мешок в этом мы убеждаемся уже на протяжение 3 4 лет. сколько пропускали . даже вспомнить от арсенала , матч проходил ночью а он кричит что его ослепило. гнать надо из клубатаких. миньоле доказал что он номер 1 в прошлом сезоне и я уверен в этом сезоне он будет лучший в премьер лиге. мы бязаны оказаться в 3ке. и как я читал суарес тоже приехал в австралию на сборы . таким составом мы всем дадим по трусам

0
48   [Материал]
.

2
31   [Материал]
Чисто теоретически может быть и такой вариант: Рейна на год в аренду, а как Вальдес уйдет наконец-то - Пепе сразу в Барсу. Если еще в Наполи хороший сезон проведет, то можно и цену чуток взвинтить.
В любом случае, наши с Пепе пути расходятся.
И да, я очень ему благодарен.

1
39   [Материал]
Это не чисто теоретически. Это самый практический вариант.

Как только Рейна заикнулся, что хочет в Барсу, сразу стало ясно, что Роджерс будет искать ему замену. Никакой конкуренции не предполагалось ... Всё это болтовня ...

0
49   [Материал]
.

0
30   [Материал]
тогда скорее всего право на выкуп не будет

1
28   [Материал]
Впереди у него(у Рейны) большой сезон - это
год перед чемпионатом мира, и
если он не будет играть, это может
серьезно затронуть его шансы, -
цитирует Роджерса Daily Mirror.

0
27   [Материал]
нафига.. angry на мой взгляд; нужно было или продавать, или оставлять.

0
24   [Материал]
стареет

0
23   [Материал]
http://liverpool-fan.ru/news/2013-06-24-24789 - нужно внимательнее читать сайт, а не только картинки разглядывать. Давно уже известно о том, что Рейна уйдёт.

0
21   [Материал]
Тупость вообще!

1
20   [Материал]
Епт а не он недавно кричал что Рейна для него номер один?????????? Что за бред, вот это уже вообще не то что надо! Рейна ушел, Суарес уйдет, и что он там строить собрался?

8
22   [Материал]
Обожаю таких вот "умников".Рейна ушел ? И что ? Он уже давно не впечатляет.Мне лично постоянно страшно ,когда идет атака на наши ворота.Симон его с лихвой заменит.
Суарес уйдет ? Ну и пусть валит.Зачем держать игрока против его воли ? Тем более такого неуравновешенного игрока,так яро желающего нас покинуть.Мне лично новости,про его возможные уходы и желания поиграть еще где-то,т.к. с "Ливерпулем" ему якобы ничего не светит,уже чертовски надоели.Пускай валит на все четыре стороны.Горевать по этому поводу не будем.Благо,есть игроки,которые,в отличии от Суареса,хотят играть за нас.

1
32   [Материал]
Слышь ты умник а к кому будут приходить нормальные игроки???? К тебе что ли? Или в клуб с богатой историей которая интересна только фанатам? Лучше вообще ничего не говори чем такую ахинею нести!

1
34   [Материал]
Ахинею несешь тут только ты ;)Я говорил конкретно про Суареса и Рейну,а тебя занесло черт пойми куда.Как говорится :"Чем дальше в лес,тем больше дров"

0
37   [Материал]
Все понятно давай у нас разное понимание современного футбола! Удачи.

0
35   [Материал]
Каким Суарес был фанатом Ливерпуля и то хочет свалить, это тебе хоть о чем ни будь говорит??? Или ты обычный кивало кто то сказал нафиг нужен и ты тудаже??? Я тоже очень хочу что бы эта история быстрей закончилась но к сожалению мы не в том положении что бы говорить "вали"!!!! А кто на его место??? Могучий Яго с Борини?????

0
36   [Материал]
Мы с тобой на разных языках говорим.

0
45   [Материал]
на счет Рейны согласен, а вот по поводу Суареса... Игроки, которые за нас хотят играть... Эти игроки не стоят даже одной ноги Суареса. Я к тому, что Старридж вечно в лазарете, от Борини нет толку, а Аспас никому не известен. В любом случае от прадажи Суареса мы откатимся далеко назад и даже про ЛЕ можем забыть, т.к. по сути в команде у нас забивал только он. Да, Старр потом тоже забивал, но даже ему несколько голевых передач отдал Суарес. Так что прям уж так говорить, что жалеть не будем... Ага ага. Посмотрю, я как ты не будешь жалеть, когда Старр травмируется и некому будет забивать

0
50   [Материал]
К слову о статистике:"В этом сезоне мы провели 4 матча без Суареса,как итог - 10 набранных очков" wink

0
51   [Материал]
ну и? а Барселона с Месси проиграла Баварии со счетом 4:0, а без него во втором матче со счетом 3:0. Выходит надо от него избавляться? Главное то, как играет команда на длинной дистанции. В сезоне куда больше 4х матчей и знаешь ли, я не думаю, что отсутсвие Суареса будет таким уж незаметным, учитывая, что у него провальные матчи можно пересчитать по пальцам одной руки. Ну и самое главное, это были матчи в конце сезона с соперниками, которые уже не за что не боролись. Суарес лучший футболист в нашей команде. Не будешь же ты отрицать, что он хорошо играл. И если мы его продадим, это нам сильно аукнется. Да, он не самый лучший человек. Но мы не его мама и ни его жена. Нам надо, чтобы он играл хорошо, а это он делает. Возьми тот же МЮ, там половина футболистов далеко не образцы для подражания, но кому это важно, когда они приносят результат? Также и тут. Если уж и продавать Суареса, то полюбому брать кого-то вместо него

0
52   [Материал]
Так а кто говорит,что он плохо играет за нас ?Да,Суарес создает много моментов,но и порит он их тоже много.Луис явно "перетягивает одеяло" в свою сторону.Когда он на поле,то командной игры практически нет,это факт.Не ну ты прав конечно в том,что бывают матчи,когда можно выиграть чисто на индивидуальном мастерстве.Если человек не хочет за нас играть,то зачем его удерживать ?Пускай катиться в свой "Реал" за трофеями и ЛЧ.А "Ливерпуль" останется "Ливерпулем" и без него,хоть и велика потеря

0
53   [Материал]
да я ж не говорю, что надо держать того, кто не хочет за нас играть. Если не хочет, пусть валит, я с тобой согласен.
Тянет он одеяло на себя лишь потому, что он сильнее остальных игроков атаки. В реале такого точно не будет из-за Роналду, Озила и т.д. Когда в атаке с тобой Даунинг, Борини, Хендерсон и т.д., то любой будет тянуть одеяло. С появлением Коутинье и Старриджа появилась и командная игра, т.к. в атаку добавились игроки сильнее.
Ты просто в одном из сообщений выше написал, что не будем желеть, если он уйдет. Но ведь это не так. Жалеть будем, не по человечески, а с чисто практической точки зрения, т.к. потеряем великолепного футболиста.

0
26   [Материал]
И не говори коммерция процветает, над игровой тактикой

1
19   [Материал]
лиж бы Миньоле не почувствовал вольности,конкуренции то нет

0
29   [Материал]
врядли, в любом случий Рейна вернется в следущем году

0
18   [Материал]
Вспомните когда последний раз Рейна Отбивал пенальти?

3
25   [Материал]
в 1м туре против Вба

0
46   [Материал]
а причем тут пенальти? Буффон тоже не все отбивает, значит все - он плохой кипер? Пенальти по большей части зависит от бьющего, а не от вратаря. Вратарю надо лишь просто угадать направление, больше он ничего сделать не может. Если игрок пробил в девятку будь ты хоть кем, все равно не отобьешь.
Я не заступаюсь за Рейну, не подумай. Я рад если честно что он уйдет, т.к. я устал бояться каждый раз, когда атака на наши ворота идет

0
16   [Материал]
Все логично,его уход был неизбежен.Удачи ему в "Наполи",болельщики "Красных" будут помнить его

3
15   [Материал]
а что же ты нам тогда мозги парил Брендан ,что очешь конкуренции на воротах для улучшения результатов

1
13   [Материал]
biggrin Я знаете чего боялся biggrin того что когда аггер давал ему(рейна) назад он со шкиртелем распосавались думал шас перехватять biggrin вообщем он не уверенно еще стоял у нас на воротах sad

0
11   [Материал]
миньоле намного лучше выступал в прошлом сезоне чем рейна . в рейне как и в сборной место на лавке и зарплата максимум тысяч 60. а я бы вообще от него избавился . и поставил бы на ворота акинфеева

0
43   [Материал]
То же не против Конифея был бы, но ЦСКА за него лямов 20 минимум запросил бы

0
9   [Материал]
Если уж отдавать Рейну,то нам нужен был вратарь по сильнее Миньоле

2
17   [Материал]
Чем же Симон не устраивает ? Давайте не будем его недооценивать

0
8   [Материал]
Полностью согласен в 30,в аренду, верх тупости.

1
7   [Материал]
разгрузите зарплатную ведомость до уровня норвича и потом говорите что нам не хватило класса игроков и ещё подобного рода отмазки. наитупейшее решение отдайте ещё аггера в реал в аренду накупите молодняк и потом удивляйтесь почему мы закончили на 6 месте. Слепая вера в новичков, в прошлом сезоне ситуация с борини ничему не научила. Бред со стороны БР и управления клубом. Как можно в 30 лет отправлять в аренду, ладно молодняк но не вратаря основы. Если он не нужен то продайте на крайняк вратарь мирового класса а они наитупейшее решение принимают. С такими решениеями пусть бр сам в аренду в свой суонси уходит.

1
12   [Материал]
согласен!для топовых игроков ужны нормальные зп а не как у уигана,а еще хотим за топ 4 бороться

0
47   [Материал]
я не думаю, что это решение БР. Если бы он хотел он бы еще понакупал народу, но увы, денег не дают. Так что вряд ли это его решение. Скорее, руководство сказало, разгрузить з\п, вот и пришлось отдать Рейну.
А вообще согласен, платить надо нормально. Вот даже взять тот же МЮ. Они на трансферы по сути не так много тратили всегда, но у них Фердинанд получает примерно столько же, сколько у нас Джеррард. Про Руни, Ван Перси и т.д. я вообще молчу. А у нас...

3
6   [Материал]
Рейна уже не тот

0
4   [Материал]
Симона взяли специально на замену Пепе, так что, увы, это очивидно..

0
3   [Материал]
если и аренда то , то сколько они лямов дадут?

0
2   [Материал]
он у нас выдохся!!!

0
14   [Материал]
biggrin ты переборщил

7
1   [Материал]
просто Рейна лучший!
а мы почему то ,отпускаем лучших..(

10
5   [Материал]
чем он лучще????я всех угловых боялся в том сезоне!!!А дальние удары мимо его рук?забыли?!

5
10   [Материал]
Ты прав, я тоже вспомнил, аж страшно стало) biggrin

0
38   [Материал]
давай хотя б возьмем его авторитет, ему просто нужна была конкуренция,конечно ,он себя уверенно чувствовал когда у него за спиной Джонс был, вот пришла конкуренция и надо доказывать теперь.
ну уже ничего не изменишь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |