Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Август » 9 » Джон Генри: "Суарес будет игроком "Ливерпуля" 3 сентября"
Джон Генри: "Суарес будет игроком "Ливерпуля" 3 сентября"
03:06
Владелец "Ливерпуля" Джон Хенри заверил болельщиков, что не продаст нападающего Луиса Суареса нынешним летом - ни в "Арсенал", ни в какой-либо зарубежный клуб.

На текущей неделе 26-летний уругваец в очередной раз настойчиво попросил "Ливерпуль" отпустить его, потребовав сдержать данное год назад обещание. Однако желанию Суареса, судя по всему, не суждено сбыться.

"Мы не собираемся продавать Луиса. Для всех топ-клубов крайне важно не усиливать конкурентов, но для "Ливерпуля" это еще важнее, ведь нас не будет в Европе в этом году и мы уже некоторое время не попадаем в Лигу Чемпионов".

"Находясь в такой позиции, продажа игрока конкурентам выглядит нелепым поступком. "Ливерпуль" нуждается в европейском футболе. Нуждается в выступлении в Лиге Чемпионов. "Ливерпуль" создан для этого".

"Предельно ясно, что мы не продадим его в "Арсенал", вне зависимости от размера предложения. Я не говорил этого (хозяину "Арсенала" Стэну) Кроенке, но лично общался с другими лицами из "Арсенала" и сказал ему (исполнительному директору Ивану Газидису), что мы не продадим его в "Арсенал".

"Он не будет продан даже в заграничный клуб, потому что у нас нет времени для поиска достойной замены. Это футбольная причина. Дело не в финансах. Поэтому, на данном этапе, с приближением закрытия трансферного окна, мы не можем заменить его - кто уже ушел, тот ушел, другие остаются. Поэтому, по футбольным причинам мы не можем продать его, а особенно в "Арсенал".

"Думаю, теперь вопрос решен. Мы сказали "нет". Луис будет игроком "Ливерпуля" 3 сентября", - цитирует Хенри The Guardian.

Категория: Интервью | Просмотров: 3967 | Добавил: Vova_LFC | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 451 2 »
0
45   [Материал]
Футбольные причины)) Генри молодец хоть и не разбирается в футболе.

0
44   [Материал]
Ребята, да что вы заладили про деньги!
ну пусть Суареса мы не продади,по понятным причинам.
пусть психует потом, в дубь его тогда! пусть не играет полгода! пусть! да пусть мы его в итоге и продадим хоть за 10 млн. ну и что?
надо показать всем, что «Имя и репутация игрока не имеют значения – никто в команде не может считать себя выше «Ливерпуля» (с) Брендан Роджерс

2
43   [Материал]
Да Арсеналу чтобы в ЛЧ играть нужно еще квалификацию пройти!

0
41   [Материал]
дело в том,что он хочет в Арсенал....а Генри видно что умный мужик и укреплять конкурента бессмысленно..мне кажется если бы за Суареса так рвался и бился Реал или таже Бавария, то с Суаресом бы уже расстались...это правильный тактический ход....тем не менее как не не делал забастовку в течении сезона Суарес, ему всё равно придеться демонстрировать свой лучший футбол иначе он никому в будущем интересен не будет...если попадем в четвёрку наверняка будет жалеть о содеянном в это ТО

4
39   [Материал]
лучшая новость этой недели smile

1
37   [Материал]
Я думаю генри не захочет быть балаболом, и поэтому луис будет нас радовать как минимум еще пол сезона! Если конечно не случится что страшное! Мне лично нравится его позиция. Он не хочет отпускать лидеров, рейна не в счет, он сам натупил, ему взяли замену, а он видите ли передумал! Хотел в барсу а не получилось! Аггера в том году тоже не отдали! Хотел бы денег попытались бы продать. Генри молодец, вот еще бы деньжат бы побольше давал было бы вообще круто. Я думаю и это будет, если будем в лч!

1
36   [Материал]
хахаха, красавчик Генри!!!! мужик

0
34   [Материал]
Кенты, а почему 3 сентября? dry

0
38   [Материал]
ну наверное у него дисквалификация закончится и он сможет принять участие в матче только 3 сентября

6
40   [Материал]
2 сентября заканчивается трансферное окно, а третьего он уже никуда не ускользнет...

1
33   [Материал]
Всё, за Суареса можно не беспокоиться

2
32   [Материал]
klass!

4
31   [Материал]
Сказал как отрезал, и всё тут dont

1
29   [Материал]
Почему-то я не уверен, что Луис останется... Ну ладно посмотрим как держит слово наш владелец

1
28   [Материал]
За что боролся на то и напоролся!

4
27   [Материал]
Ребят, вам самим не смешно от того, что вы пишете?)

10
24   [Материал]
Попался который кусался

0
23   [Материал]
Может так случиться, что и сам играть будет в полсилы, так еще обстановку в команде будет накалять. Опять-таки может подставить клуб своими выходками. Как бы нам его зимой не пришлось продавать, но уже за меньшую сумму. Но с другой стороны клуб должен уже как-то свой имидж поддерживать, а то заныл футболист и все, отпускайте его и наплевать на конткракт и все остальное.

2
22   [Материал]
Я не удивлюсь, если через месяца 2 он будет благодарить наш клуб.

4
21   [Материал]
Молоток Генри набивает цену на Суареса

0
20   [Материал]
Важно что бы Суарес после того как его насильно оставят выкладывался на поле, а не отбывал номер

0
30   [Материал]
А смысл ему отбывать номер? Его тогда никто не купит..

0
19   [Материал]
Генри - прав!!!! дешевле будет, если он будет сидеть (и седеть) на лавке!!!! ...... 8)))) Генри это оплачивать 8)))

0
26   [Материал]
если он будет сидеть на лавке, к нам вообще никто не пойдет из серьезных игроков. Сам по суди, как все это будет выглядеть. Игрок заявил, что хочет уйти, причем причины у него для этого веские достаточно. Вместо этого, его насильно оставляют, так еще и на лавку садят. Ты сам понимаешь, что Суарес просто так не будет сидеть, он разных интервью понадает, в которых журналисты нас с говном смешают (и не без оснований, причем), а потом явно будет скандал из которого мы чистыми точно не вылезем.
Так что уж лучше пусть продают, либо если оставят, пусть играет, как раньше. Вот если будет плохо играть, тогда пусть сидит, но я, честно говоря, в его профессионализме не сомневаюсь, так что я уверен, если он останется, то будет играть, как раньше

0
18   [Материал]
Конкретный мужик. Теперь ни в один слух, что, мол, Арсенал предлагает 51 млн. и прочее не проверю. В принципе правильно говорит, футбольных оснований для продажи Суареса не существует. Здесь он хочет заверить нас всех, что деньги для него не главное. А Суарес еще раз подтвердил свою несдержанность и отсутствие профессионализма. Есть контракт, отрабатывай его условия. А что кто то что то говорил, чушь полная. Не БР решает вопросы по распоряжению активом клуба, стоимость 50 млн. Фунтов. Это все равно что обижаться на менеджера обещавшего кредит в банке, который не прошел одобрения кредитного комитета банка. .

1
17   [Материал]
Сурез психовать будет.. думаю лучше отпустить dry

5
16   [Материал]
Я вот не понимаю многих из оппозиции Генри/Роджерса. Продадим Суареза, плохо, т.к. разваливаем команду, Оставим, тоже плохо, т.к. атомосфера в команде испортится... Не угодишь вам ребята... На мой взгляд Генри все правильно делает. Дает понять, что продадим только не прямому конкуренту и только за реальную стоимость футболиста. Хладнокровно и без истерик.

3
15   [Материал]
Генри мужик и этим все сказано biggrin

0
13   [Материал]
Блиин конечно хорошо что он останеться, но ему надо перестать чудить...кусать, кричать, материться...а то портить имя ливерпуля

0
12   [Материал]
Хенри красавчик! Суарес если продалжает так, то потеряет остаток уважение

2
11   [Материал]
кто говорил что владелец жмот??

1
10   [Материал]
"Ливерпуль" нуждается в
европейском футболе.
Нуждается в выступлении в
Лиге Чемпионов. "Ливерпуль"
создан для этого".
Все правильно, Ливерпуль создан для ЛЧ, но чтобы туда попасть нужны качественные игроки а ты не даешь деньги на их покупки. Купил бы ты нам Эриксена, Сиссоко и Пападопулоса поскорее

1
9   [Материал]
С таким подходом получим второго Тевеза! Будет байкотировать тренировки, потом не захочет на выйти на замену в важном матче. В итоге через продадим его в Ювентус за 7 млн евро!

Bad decision Mr. Henry!

1
8   [Материал]
Ох и зря его оставляют мне кажется...после стольких слов,произнесенных Луисом..ну может хоть воспитать Луиса наши авторитетные игроки смогут за это время))Чтобы он больше так не возникал))

1-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |