Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Svodnyi, Aisulu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Роджерс: «Это был не день «Ливерпуля»
Роджерс: «Это был не день «Ливерпуля»
21:27
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о причинах поражения в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (0:1).

«Мы чрезвычайно разочарованы результатом, но это был день «Саутгемптона». Мы плохо контролировали мяч, в этом компоненте мы были очень плохи.

Игроки отлично смотрелись в последние несколько месяцев, но сегодня был не наш день.

Единственный позитивный момент сегодня – завершение дисквалификации Суареса. Теперь мы можем рассчитывать на такого высококлассного игрока», – заявил Роджерс.

Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 3312 | Добавил: Jordan_Henderson | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 801 2 »
1
76   [Материал]
Такое ощущение что даже сами игроки уже играть не хотят и ждут суареса!! мол вот вернется и покажет всем, а мы будем обороняться))))

0
74   [Материал]
Капец как так? Сейчас все возможности выиграть МЮ уже другой...

0
72   [Материал]
Главное сейчас не ссать и не ныть. Давай Роджерс покажи как ты умеешь извлекать уроки!!!

4
68   [Материал]
Это был не твой день.Тебя уже второй матч переигрывают.

0
А он по реке плывет, т.е. по течению, а в море выходить хватки не хватать

2
64   [Материал]
хоть и не было результата при Далглише зато какой футбол играли!

2
65   [Материал]
ой, но вот не надо этого. При Далглише мы играли как стадо баранов. Я не рад тому, что сейчас происходит, но не надо про Далглиша. При нем команда забивала меньше, чем один Робин Ван Перси. Сейчас мы хотя бы забивать начали, уже прогресс

0
75   [Материал]
Забивать стали много? Что-то не особо видно. При Далглише
эта "стадо баранов" взяла Кубок Лиги и вышла в финал Кубка Англии.
С приходом Роджерса потрачено порядка 96 миллионов фунтов,а при Далглише 108,но трофеев нет и играем через раз.
Этот сезон покажет истинную картину.

0
78   [Материал]
И в каком месте тебе это не видно? Забито уже больше ста голов. При Далглише Ван Перси больше забивал, чем весь наш клуб. Да, в этом сезоне мало забиваем, но я в целом говорю, не только про этот сезон. Неужели ты серьезно думаешь, что при Далглише мы лучше играли? Мы играли плохо при нем, мы выстраивали автобус у штрафной и делали миллиард навесов на Кэрролла в надежде, что мож пройдет. Сейчас хоть какие-то комбинации есть.
А про кубки - первый нам подарили, не забив три пенальти, а вот втором мы один фиг плохо играли.
Я не говорю о том, что Роджерс супер тренер, при нем все будет круто и т.д. Просто не надо про Далглиша, при нем все было намного хуже

0
80   [Материал]
и тем более при далглише мы сделали покупку которая до сих пор оправдывает . луис суарес вот чем мне запомнился далглиш не считая двух кубков один из которых мы проиграли

1
При Далглише последний трофей выиграли

3
63   [Материал]
Роджерс тренер среднего уровня а с таким уровнем тренеров мы никогда не выйдем на прежние позиции при всем к нему уважении

0
И самые правдивые слова. Генри не понимает Английский футбол, потому что его уже нет и это доказал Абрамович

0
Звездная болезнь для БР никогда не кончиться, чуть что он все равно на белом коне

3
59   [Материал]
кроме вратаря и туре все остальное приобретение не о чем!

0
Футбол командная игра и поэтому виноваты все

4
66   [Материал]
да это понятно, но думаю это вина Роджерса в том, что у него вообще не было планов на случай, если Коутинье вылетит. Надо было по любому кого-нибудь взять на его позицию и не игрока из второго испанского дивизиона. Самое тупое то, что наши конкуренты берут классных игроков практически за те же деньги, что мы берем игроков средних. Взять Шпор, они взяли Эриксена за 12млн, мы Борини дороже купили

3
71   [Материал]
Вот,тут ты в точку попал!я тоже удивляюсь,что Ливерпуль берет все время не тех игроков! Аллен у нас дороже Эрикссена!

1
73   [Материал]
Виноват в первую очередь Роджерс.Команда не может сама перестраиваться без участия тренера. Если он подумал,что провёл отличную кампанию летом,то сильно ошибся. Неспособность отстаивания своих принципов перед хозяевами -- это и есть показатель слабости и профнепригодности. Его желания о покупке Мхитаряна и Эриксена закончились приобретением Альберто и Аспаса,что на сегодняшний день отражается на качестве игры в двух последних матчах.

3
58   [Материал]
чем тратить столько денег на безпонтовых аспаса и альберто лучше бы эриксена взяли и дауннинга оставили чем думают непонятно!!!

1
56   [Материал]
Зимой нужен опорник и АПЗ

0
55   [Материал]
м да

1
54   [Материал]
Честно, не узнаю игру любимого клуба. И дело не только в травме Коуте. Потерялась игра в короткий пас - командная игра. Вместо того, что бы сыграть на коротке, ребята совершают бессмысленные кроссы вперед или отдают мяч вратарю. Со Стиви творится что-то непонятное( Яго и Альберто пока ещё слабо вписываются в игру. Но я надеюсь, что мы разыграемся smile

0
53   [Материал]
esli suarez budet igrat kak prejde tochna budem big fo wacko wacko

2
52   [Материал]
7млн за футболиста чтобы за дубль играл это тольо мы та можем!!!

0
51   [Материал]
Будем надеяться на профессионализм Луиса,а то в конце трансляции его показали,видок был у него ещё тот.Будто думал в тот момент мол надо срочно валить зимой от суда,сказка кончилась наступают будни.

8
48   [Материал]
не день Ливерпуля! что за глупости!!!довыеживался перед игрой! усиливаться нужно было в ТО по хорошему!сезон длинный,а скамейки-нету,с Коутиньо всякое могло случиться и случилось,,а заменить теперь некому!зачем было отдавать Сусо и покупать за 7 млн.Альберта-загадка для меня!за первые 3 выигранных матча надо сказать спасибо Миньоле,не тащи он все подряд,проиграли бы и там!

0
Не усиливаться надо, а наигрывать состав, чтобы каждый знал , что нужно сделать для победы

0
67   [Материал]
усиливаться тоже надо, просто точечно. Состав у нас не сильно поменялся за год, так что наиграть его уже можно было давно

3
47   [Материал]
Так когда же будут наши дни в играх с такими сра...ми соперниками. Повторюсь еще раз,без Луиски ,мы тележку тянем,как те лебедь,щука и рак.Шкртел гол привез,Аспас-0,да и вообще чем мотивированна команда,выходя на матч с таким соперником. Вам 3-0 в том сезоне не хватило.Давайте не будем позорить наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!YNWA

2
49   [Материал]
"с такими сра...ми соперниками"...
Не надо оскорблять соперника, он был достойный! Между прочим, "Саутгемптон" на 7 лет старше "Ливерпуля".

0
46   [Материал]
я матч не видел по той причине что меня дома не было, но когда я защел посмотреть счет с телефона удивился почему проигрываем , глянул состав и увидел четыре центральных защитника и не удивился в причине

10
45   [Материал]
«Это был не день «Ливерпуля» - красивая отмазка БР.
После того, как появилась информация, что Коутиньо не будет до конца октября, я сказал, что потеря Коутиньо для нас страшнее, чем потеря Суареса или Джерарда. Я не ошибься и теперь нам очень не хватает Фелиппе (плеймейкера). Играл бы сегодня Фелиппе или же мы летом взяли Эриксена и играл бы он, команда не выглядела бы столь обреченной.
Сказываются ошибки в летнюю трансферную компанию. В самом начале компании мы взяли Аспаса и Луиса Альберто и были довольны (да мы бы их в последний день взяли бы в 2 раза дешевле), а в конце компании упустили Эриксена и Тоби, и вместо них взяли одного Сахо за ту же цену (и думаю, что допустили большую ошибку).
И сейчас я боюсь, что БР не сможет нас привести к чемпионскому титулу. В тактике он проигрывает многим тренерам премьер-лиги, он не умеет вносить коррективы по ходу игры (конечно, мы выиграли 3 матча, сыграв на удержание счета, всей командой отойдя в оборону, но этого мало). Хороший тренер умеет усилить игру, выпустив своего джокера, а у нас просто некем со скамейки игру усиливать! Как было в прошлом сезоне, так и сейчас.
Вот "святые" провели отличную трансферную компанию, взяли Ловрена, Ваньяму и Освальдо. Все они уже играют в основе, и хорошо играют.

0
77   [Материал]
Красава!!! Вот это реальная адекватная оценка ситуации! А то все пытаются забыть это поражение! Это только начало поражений! А Роджерс еще лишится тренерского кресла по той причине что не купил Эриксена!

1
44   [Материал]
ВЕРИМ !!!

2
43   [Материал]
Хватит ныть уже. Один проигрышь ничего не озночаеть Возможно футболисты экономили силы для МЮ. Так что не парьтесь. Весь сезон еще впереди. Вон Арсенал 1:3 проиграл дома АВ,и чо? Поднялись же. +Луиска возвращается.

2
42   [Материал]
Как можно проиграть????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы на этом же стадионе разорвали МЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А КАК МОжно было проиграть этим?????????????????????????????????????? Я вас вообще не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за звездились..!!! angry

9
41   [Материал]
Прошлогодние залеты от Астон Виллы и Вест бромвича пипец как отпечаталис ьв памяти,И обидно что теперь и это в ту же копилку лезет (матч с Вест бромом мне вообще стоил винчестера ,т.к. нервы не выдержали wine ..........:sniper: )

Святые дали хороший пинок под дых и Брендану и всей команде,и что самое главное в таких ситуациях - усвоить урок. А НЕ ПИЗ...Ь, про "мнимое чемпионств ои бла-бла-бла какие мы крутые смотрите мы на первом месте"...РАБОТАТЬ,НЕГРЫ dry и все будет )))

Надеюсь возврат Луиса,и сегодняшняя осечка даст рывок для более острой и осмысленной игры.

1
40   [Материал]
знаете когда дети хорошо учатся и не безобразничают их важно не перехвалить ..... так и тут в футболе , втдно перехвалили все же немного , но жду выводов!

0
39   [Материал]
плохо сыграли , оч плохо и бездарно сегодня , меня лично интересуют только сделанные выводы от такой игры

3
38   [Материал]
Этот матч имел огромное значение. Как с точки зрения укрепления позиции лидера,
так с психологической, перед сражением с МЮ.
У Саута надо было выиграть на классе и брать реванш за поражение в прошлом
марте 3-1.
Но,увы сначала услышали:

Роджерс: "Без Суареса в составе мы не проиграли ни одного матча"

Роджерс провёл срочные переговоры с тренерским штабом

а затем и увидели поражение на Энфилде.

7
34   [Материал]
"будущий Шенкли" ... не то лицо в икону вставляете. Не верю ни в единое слово сказанное этим специалистом своего дела...Говорите забыть и идти дальше, Суарез так и сделает. Кто будет Аспас забивать по 30 голов? был такой уже подающий надежды итальянский голеодор..

0
31   [Материал]
ilyus_hairullin, еще раз мат скажешь - попрощаешься с аккаунтом навсегда

8
28   [Материал]
А что паниковать, еще будут поражения, разочарования и неудачи Ливерпуль приучил нас к этому. Кстати все проиграли на старте сезона за исключением Эвертона. Выводы пока делать рано, уверен Ливерпуль найдет свою игру для этого есть все основания.

3
30   [Материал]
когда он тебя успел приучить? я лично сам помню как джеррард держал кубок чемпионов. меня никто не приучивал ни к чему.. и я не перестану разочаровываться в поражениях, в вялой невзрачной игре и т.п.
как к этому можно привыкать? это получается к каждой игре так подходить надо, настраивать себя на то, что клуб может проиграть и это будет нормально, ведь это, мать его, Ливерпуль? Нет уж, я всегда буду верить в лучшее (пока есть во что верить). Ну а если уж ничего поможет, придет богатый шейх и всех нас спасет biggrin
Поражения поражениями, но все таки красивую игру хотелось бы видеть в любом случае

Ну а по сути, ты все правильно сказал, просто мне придраться не к кому biggrin

0
32   [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=ZhsVGEgRQmY

0
35   [Материал]
и кстати (жаль, что ты оффлайн) хотелось бы услышать, что все таки за "все основания", опираясь на которые ты так уверен, что Ливерпуль найдет свою игру

3
27   [Материал]
Пророк Роджерс, напророчил что без Суареса не проиграли ни одного матча.

0
29   [Материал]
А так же, что первое место не отдадим так просто.

1
33   [Материал]
Все только начинается, а ты уже закончил

1-30 31-46
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |