kaifolom, reykjavic77

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Фоторепортаж: "Ливерпуль" побеждает "Кристал Пэлас"
Фоторепортаж: "Ливерпуль" побеждает "Кристал Пэлас"
20:00
"Ливерпуль" в рамках 7-го тура АПЛ на "Энфилде" уверенно переиграл "Кристал Пэлас" (3:1).

Голами за "Ливерпуль" отметились Луис Суарес, Даниэль Старридж и Стивен Джеррард (с пенальти).

Предлагаем вашему вниманию фотографии с этого матча. Приятного просмотра

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 3373 | Добавил: Jordan_Henderson | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 27
0
27   [Материал]
hrono5556, тебе сколько лет? Игра в опорной это не только перехваты и подкаты. Стиль игры Хендо это встречать игроков перед ними. Как ты называешь тупо стоять перед ними, дает время защитникам и полузащитникам вернуться на свои позиции

0
26   [Материал]
пройди по этой ссылке http://liverpool-fan.ru/news/2013-10-06-26935 просто посчитай сколько он перехватов и отборов сделал. Ты сам хоть раз пробовал бегать в опорной зоне и тупо отбирать мячи?! это очень сложно.По мне парень не плохо справился со своей задачей... кстати на видео по этой ссылке на 3:10 он подкатился под игрока))

1
25   [Материал]
Как удивительно, что игра команды сводится к тому, что бы отдать мяч нападающим! Просто поразительно!!!

1
23   [Материал]
Всех с победой!!! Но радости как то не много, игра на мой взгляд была не синхронной. Такую расстановку против клубов в верхней части таблицы лучше не практиковать. Игроки нашей команды как и мы с вами не ждали от "стеклянных" чегото сверхестественного потому и играли так странно. Если посмотреть игры против "большой четверки", то невооруженным взглядом видна организованность команды и отличная тактика. А так спасибо Дену и Луйсу и всей команде за первое местооооооо.

0
Хендо это некие "легкие" команды. Его прессинг, его постоянные движения, подстраховка открытых зон вот на что надо обращать внимание. Только человек с хорошим пониманием слова команда, поймет важность Хендо. Да и БР виднее раз его выпускает.(даже когда другие не травмированы)

0
Суарес, залог успеха. Джи набирает форму. Без Лукаса полузащита играет быстрее. имхо

1
Пенальти это даа,но Стерлинг много атак испоганил,смотрелся короче, не выразительно, по сравнению с прошлым годом!а по поводу Хэндо,если ты не заметил объема работы, который он сделал, то советую пересмотреть матч заново, даже не знаю куда ты смотрел во время матча!!! ты мыслишь как девятилетний пацан, заработал пенальти-молодец,не обостряет игру значит- плохо сыграл? ТАК?!

1
Дельфина прекрасный ребенок jester

0
Арсен строил Арсенал по своему замыслу долгое время, поэтому и играет команда так. А у БР нет такой возможности. Да и времени у него год с лишним было. Будь в составе Коутиньо, Диего Коста и Мхитарян, может сегодняшняя игра уже приблизилась к демонстрируемой игре Арсенала, но увы и ах... А завтра, глядишь, уйдет еще Суарес, и этой игры не увидим. Хорошо если в 4-ке закончим, можно будет привлекать более перспективных игроков.
Например, мне понравилось, что наша защита стала активнее подключаться к атакам. Хосе во всю баражирует на левом фланге в нападении (правда во втором тайме заглох). Новенький Сахо не только отрабатывал в защите, но и очень хорошие пасы вперед давал (пару-три момента было). То же самое делал и Туре. Аггер в какой момент прорвался в стиле классного нападающего в штрафную, где его завалили. Видимо из-за надежности Хендерсона в центральной зоне Стиви стал активнее подключаться к нападению. Так что придется подождать, чтобы увидеть ту игру, которую хочет БР. От того что он хочет, игра команды не изменится.

3
согласен с hrono5556 игры у Ливерпуля нету кроме как отдай пасс на Джеррарда или на Суареса а они что-ниудбь да зделают или встанем у своей штрафной и все! ну посмотрите на Рому как она играет красиво Руди Гарсия построил эту команду где то за месяц а Брендан за год ничего такого особенного не сделал и это печально!

1
24   [Материал]
Короткая у Вас память господа, уже забыли прошлый сезон

0
победа, есть победа, не важно какая. МЮ в прошлые сезоны при Ферги половину игр проводил хреново, но умудрялся закатить какой-нибудь один тупой гол и выиграть. И никто при этом не оспаривал их чемпионство, которые было всегда заслуженное.
Так что забей. Главное, победа. Надо этому радоваться

1
первый тайм отлично играли, но во втором тайме инициатива на стороне гостей была, но главное что победили, всех с победой!!!

13
Ты сам то понимаешь какой бред пишешь?
Давай тогда забудем 40 мячей Барселоны в прошлом сезоне, потому что Месси почти все голы забивает на индивидуальном мастерстве, давай забудем почти все голы Ван Перси за Арсенал, когда он 1 вытянул команду в зону ЛЧ.
А хотя чего уж там, давай забудем все голы всех великих игроков!!! Как будто не было супер голов от Роналдиньо, Зидана, Рональдо, Эйсебио, Марадоны, Батистуты, Фаулера и т.д.
И Давай начнем вспоминать штанги.
Я так понимаю ты мне это хочешь сказать.
Неубедительная игра? А у кого она сейчас убедительная?
Даже Барселона при Мартино сейчас не так уж иубедительно играет! и это с Иньестой, Месси, Хави, Неймаром в составе, а не с Хендерсоном и Стерлингом

1
Месси ж вроде забил больше 40. Барселона, кстати, убедительно играет. Они там с мадридским Атлетико единственные кто играет убедительно.

0
мозеса можно на лавку пока посадить,не нравится пока...в центре аспаса или Альберто,или Аллена

2
Аспас нравится?

14
Извините меня, но как же мы с такой "отвратительной игрой" занимаем 1 место в таблице

19
Комментаторы НТВ+ говно. Неуважительное отношение к командам. Не знание детали отдельных вопросов, но тем не менее дают себе волю рассуждать на эти темы (в частности относительно уголовного дела против Стерлинга). Если по существу, мне понравился в своей зоне Хендерсон. Должен потеснить Лукаса. Может соперник легкий попался, но тем не менее. Также подтягивается Сахо, класс которого реально чувствуется. Если он разыграется то будет одним из лучших в АПЛ. Суарес как всегда, никогда не выключается из игры. Перестал симулировать и жадничать. Во втором тайме в энергосберегающем режиме стал играть. С его возвращением Ливерпуль стал увереннее играть, а Старридж перестал бить баклуши после гола и во втором тайме. Аспаса можно было выпускать на 70 минуте. Джерард как будто вкус к жизни потерял. Даже забитый гол его не радовал. Или уже смотрит на все это с высоты мудрого аксакала, мол, "чо так беситься голу, все это игра и все мы бренны, ибо приходим на этот свет, чтобы умереть". Стерлинг косячил, но в целом играл хорошо, учитывая, что редко выходит на поле. В остальном больше некого выделить. Все играли на хорошем уровне. Всех с очередной победой Ливерпуля. Как говорит БР, главное сейчас - это стабильность, чего мы постепенно достигаем с марта прошлого года.
P.S. Единственное Холуэйя жалко, если его уволят. Мне нравится его уважительное отношение к Ливерпулю и лично к Кенни Далглишу.

2
НТВ "Захапал" себе АПЛ из жадности, будучи абсолютно к этому не готовым.. ( на счет говна..)
По игре.. Становлюсь уже просто нудным.. ЧТО ТАКОЕ БР говорит делает , или не делает в перерыве, после чего мы выходим разобранной командой..? Вторые таймы просто жуть..Хоть не отпускай никого в раздевалку.. smile

1
Есть соблазн подключиться ко многим на сайте и начать критиковать игру, но вспомнив те периоды когда Ливерпуль играл потрясающе, но проигрывал, а бил только в каркас ворот, я сдерживаюсь и надеюсь, что БР в данный момент работает над критикуемыми аспектами игры, и скоро мы увидим Ливерпуль играющий также активно, как в первом тайме. YNWA!!!

1
С победой братья!!!!
p.s. я счет угадал))

4
Извените меня, но игра отвратительная...

2
Дааа безвкусная победа! sad Ноооо всё же победа уже хорошо.Ждём Глена,Аллена,Сиссоко и Коутиньо чуть позже.С ними уже будет другая игра smile