Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Роджерс не согласен с комментариями Фергюсона о Джеррарде
Роджерс не согласен с комментариями Фергюсона о Джеррарде
17:08
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил свое возмущение словами сэра Алекса Фергюсона о том, что капитан "красных" Стивен Джеррард никогда не являлся игроком топ-уровня.

В своей автобиографии, вышедшей на этой неделе, бывший наставник "Манчестер Юнайтед" заявил, что никогда, в отличие от многих, не считал Джеррарда игроком мирового уровня и даже ставил его ниже своих подопечных Роя Кина и Пола Скоулза.

Ответ Роджерса по поводу громких комментариев Фергюсона не заставил себя долго ждать. По мнению Брендана, шотландец неправ относительно оценки игровых качеств Джеррарда и вообще ему бы не стоило выносить на публику то, что происходило в раздевалке.

"Каждый, кто видел это, вероятно, скажет, что это очень суровые слова. Я наблюдал за Стивеном на протяжении многих лет, и он признавался игроком топ-уровня, но чтобы понять его уровень игры, нужно поработать с ним вместе".

"Это парень, который в свои 33 года остается игроком мирового класса. Он обладает восхитительным талантом, и я не думаю, что с этим может кто-то поспорить".

"Любой, кто входит в мир футбола, знает, что что бы ни было сказано за закрытыми дверями и в раздевалке, он не хочет услышать это снова".

"Конечно, со временем это становится все труднее и труднее. Думаю, много лет назад ты мог сказать о чем-то открыто и честно, и это бы осталось в прошлом, а вы бы пошли дальше", - цитирует Роджерса talkSPORT.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2753 | Добавил: Miller | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 27
0
26   [Материал]
красноносый как всегда темнит! не ему судить о величии ВЕЛИКОГО ДЖЕРРАРДА ! весь мир (и не только футбольный) знает и признает мегазвездность нашего СТИВЕНА.

0
24   [Материал]
я при своём мнении, он маразматик... и успехи мю это заслуга сафа лишь процентов на 40, всё остальное - хороший маркетинг, спонсорство, поддержка правительства, хорошая скаутская служба. они редко ошибаются с трансферами - Бебе и Македа , Фабио, - игроки которые себя не проявили. А у нас таких половина трансферов после 2005 го прогорают, причём как на покупку, так и на продажу(дешего продаём). И я думаю что в мю растёт всеобщее недовольство игроков , Нани, Руни , и этот темнокожий ушедший в Юве, забыл как его - они тому пример.. Будь САФ тренером и в этом году, мю был бы там где и сейчас .

0
25   [Материал]
Не совсем понимаю на счет маркетинга и т.д. У нас с маркетингом плохо? Мы один из самых известных брендов в мире и входим по количеству оборота нашей продукции в четверку в англии. Скаутская служба? у них половина игроков, которые реально делали результат, это либо их воспитанники, либо те, кто был еще совсем молодым в момент покупки (Руни, Роналду, например).
Ну и на счет 40% ты загнул. Там процентов 80 минимум, его заслуг.
Моуринье тогда что? 10% заслуг в победах команд?
Ну и самое главное, покупка игрока проходит через тренера. Никто не будет брать футболиста, если он не нужен тренеру. Так что удачные покупки - это тоже заслуга САФа.
На счет недовольства - Нани всегда чем-то недоволен. Они там в Португалии почти все такие. У Руни характер сложный, так что он тоже не в счет. При САФе как раз все в узде были, ни один характер не проявлял. Для него не было имен или статусов, проявил неуважение - гуляй из команды. Про темнокожего - если это ты про Поля Погба, то он ушел не из-за каких-то проблем, его просто купили. А МЮ ошибся, продав очень хорошего игрока

0
27   [Материал]
имхо Погба просто не захотели давать игровое время сколько он того требовал , и тупо не продлили его... но мне кажется лучше б они вместо того же Скоулза его ставили. Саф поц... моё мнение не изменить!

1
22   [Материал]
я не пойму , что значит это ? "По мнению Брендана, шотландец неправ относительно оценки игровых качеств Джеррарда и вообще ему бы не стоило выносить на публику то, что происходило в раздевалке." Что происходило у Джеррарда в раздевалке с Ферги ? И вообще причём тут раздевалка ?
САФ маразматик, пусть посмотрит награды нашего КЭПА и подавится слюной!

0
23   [Материал]
про раздевалку тоже не очень понял.
На какие награды он должен посмотреть? Он как тренер выиграл трофеев больше, чем все футболисты нашей команды вместе взятые. Вот ему то я думаю точно нечему завидовать. Хотя он в корне не прав, Джеррард по любому игрок топовый, но это не значит, что его нужно называть маразматиком. Маразматики не выигрывают столько трофеев.

0
17   [Материал]
не твой вот ты и бесишься!!!

0
16   [Материал]
Тренер то он ''был''хорош,но и Стив за свои футбольние года не малого добился.А если он на самом деле думает так об Джеррарде,то ето его дело.А нам и милионам людей ето смешно,так-как мы знаем что Стивен Джеррард,уже останется топ плеэром,мирового футбола.............................как-же всётаки хотелось обозвать саф(пи.........) angry

1
9   [Материал]
ФЕрги конченый старик в юбке, под юбкой бестолковка и с головой то же самое shock

0
20   [Материал]
че за херню ты сказанул? Конченый старик в юбке. Это конченый старик выиграл трофеев почти столько же, сколько и весь наш клуб.
Это всего лишь его мнение. Понятно, что все не так, Джеррард топовый игрок и всегда им будет.
Но называть одного из лучших тренеров в истории футбола конченным стариком...

1
8   [Материал]
У "сэра" в его команде "игроков мирового уровня",не было ни кого, кто бы мог одним пасом вывести партнёра на цель,ворваться в штрафную и забить, обыграв по пути нескольких оборонцев,ну а его штрафные,угловые и удары из за пределов штрафной вообще эталон.Ну что слушать старого маразматика вышедшего в тираж!

0
10   [Материал]
согласен, что в МЮ не было топовых игроков. Кроме Руни может быть, он все-таки игрок мирового уровня. В этом, кстати, и проявлялся тренерский гений Фергюсона, не имея в команде супер звезд, побеждать с ней. И что бы там кто не говорил, что им подсуживали и т.д. и т.п. - все их чемпионства были заслуженными

0
15   [Материал]
я конечно очень люблю Ливерпуль но не соглашусь. А как же Бекхем Криш и тд есть много топовых игроков. +как я считаю на первом месте командная игра а не топовые игроки. у ферги таkже было. он из молодых преспективных делал звезд

0
18   [Материал]
я имею ввиду, что Фергюсону не нужен был состав, как у ПСЖ или у МС, чтобы побеждать. Так то понятно, что были у них игроки топовые. Но их не было много. Причем большую часть их он сам вырастил. Того же Роналду, например. Он ведь когда пришел в Англию не был игроком, который по 50 голов за сезон забивает.

2
14   [Материал]
Не было игроков мирового уровня ? Кажется вас всех злость поедает ))
Фергюсон по крайней мере вырастил одного игрока, который превосходит весь Ливерпуль - Роналду.
Плюс за его команду играл Кантона, не звездный игрок, правда ?

Заметьте, перед тем как кидаться говном в меня, я не согласен со словами Фергюсона о Джеррарде, но и с вашими словами, мол сер Алекс плохой и т.д. не согласен.. он великий тренер. Это доказывает уровень игры МЮ при нем, и соотвественно после него в этом сезоне.

Так что успокойтесь, примите это как должное. Это его мнение. Ваши слова его-то точно не заденут, а вот вас его уже.. и довольно сильно ))

0
7   [Материал]
я думаю тут слова зависти у Ферги... а внутри у него совсем обратное мнение,нежели в своей книжечке... happy biggrin

0
он всю свою жизнь лил гавно на Ливерпуль, значит писался в юбку

0
19   [Материал]
когда он лил гавно на Ливерпуль? вот кроме вот этой фразы его про Джеррарда, еще что-нибудь приведи, где он клуб гавном поливал? Я почти уверен, что такого не было. Не надо сочинять всякую херню и обвинять его в том, чего он не делал.

0
6   [Материал]
Маразм старческий

0
5   [Материал]
Ферги болтает!

2
4   [Материал]
Как может капитан сборной Англии не быть топ игроком wacko wacko wacko wacko

3
3   [Материал]
Не злитесь.. каждый имеет право на свое мнение. А Фергюсон легендарный тренер.

0
13   [Материал]
Пэйсли - 3 Ферги - 2

0
2   [Материал]
Фергюсон ? Что то знакомое а кто это ?

0
21   [Материал]
это человек, который за свою карьеру выиграл 38 трофеев, а также вырастил игрока, который сейчас забивает по 50 голов за сезон (это я про Роналду).
Уважай его мнение. Понятно, что Джеррард топовый игрок и всегда им будет. Но говорить про Фергюсона фразы типо "а кто это?" глупо. Думаю любой из нас хотел бы, чтобы в новейшей истории клуба был такой же тренер, как он.

3
1   [Материал]
ферги не топ тренер wink

0
11   [Материал]
да ну не надо так. Понятно, что он херню сморозил, но тренер, который выиграл трофеев почти столько же, сколько весь наш клуб - он в любом случае топовый.
Хотя сказанул, он так сказанул. Там причем, кстати, не только Джеррарду досталось. Он и по Бэкхему прошелся и еще по другим игрокам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |