1 : 3

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
дядя_Юра

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Гол Сиссе с пенальти спас "Кубань" от поражения в Суонси.
Гол Сиссе с пенальти спас "Кубань" от поражения в Суонси.
08:57
Вчера на групповой стадии Лиги Европы встретились команды, где играют двое наших бывших игроков - Джибриль Сиссе и Джонджо Шелви.

Матч между "Суонси Сити" и краснодарской "Кубанью", проходивший в Уэльсе на стадионе Либерти завершился боевой ничьей - 1:1.

Счёт на 68-й минуте открыл Мичу, а на последних минутах матча Джибриль Сиссе спас "Кубань" от поражения, реализовав пенальти, назначенный за снос голкипером Бальде.

"Доктор зло" отыграл весь матч, но реализовать свои моменты не сумел.

Теперь командам 7 ноября предстоит матч в Краснодаре...
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1552 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
0
А это к Ливерпулю какое отношение имеет?

0
Сиссе ОЧЕНЬ удачное приобретение Кубани! Я орал на весь дом, когда он забил) Мне как болельщику и Ливерпуля и Кубани вдвойне приятно его видеть в жёлто-зелёной форме smile