1 : 3

Онлайн всего: 9
Гостей: 7
mehrubon89, Nurmash

Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » "Красные" капитаны привели свои команды к победам.
"Красные" капитаны привели свои команды к победам.
09:29
Капитан Мартин Шкртел вывел сборную Словакии на поле стадиона Мейски во Вроцлаве и словаки победили в Силезии сборную Польши со счётом 0:2. Результат обеспечили не только голы Юрая Куцки на 31-й минуте и Роберта Мака на 39-й (в обоих случаях ассистировал Марек Гамшик), но и надёжная игра в обороне, полностью нейтрализовавшей и Левандовского и Блащиковского (хотя Мартинатор и схлопотал желтую карточку).

Капитан Даниэль Аггер праздновал со своей сборной Дании непростую победу в Хернинге над гостями из Норвегии. Выйдя на 14-й минуте встречи вперёд после гола Уильяма Йоргенсена, "банда Ольсена" упустила преимущество - на 78-й минуте гол забил Маркус Педерсен, но на последней минуте основного времени Николай Бойлесен сумел принести датчанам победу со счётом 2:1.

А вот Рой Ходжсон не смог использовать в игре капитана Стивена Джеррарда и.... англичане проиграли на Уэмбли сборной Чили со счётом 0:2.... Оба гола в ворота "трёх львов", которые защищал Фрейзер Форстер, забил Алексис Санчес. Глен Джонсон отыграл весь матч. Джордан Хендерсон вышел на поле на 71-й минуте, заменив Фрэнка Лэмпарда.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2339 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
0
Левандовски и Блащиковски в сборной Польщи вообще не авторитет
эту пару там бы и Киря с Кончески прикрыли бы наверное, если бы играли за одну сборную

0
англия наверное скоро сделает лимит

3
Англичанам нужно что-то менять! особенно это касается подготовки молодых игроков... за последнее время не припомню яркого молодого англичанина? есть,конечно,такие как Стерлинг,Уилшир,Старридж... но...

1
В Англии уверены что только они пупы земли и футбол есть только в АПЛ, это их и губит