Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » "Ливерпуль" начал переговоры с Суаресом о новом контракте на 200 тысяч фунтов
"Ливерпуль" начал переговоры с Суаресом о новом контракте на 200 тысяч фунтов
06:27
Как передают BBC, The Guardian и The Times, "Ливерпуль" всё же начал переговоры с агентом Луиса Суареса о продлении контракта, чтобы сделать форварда самым высокооплачиваемым игроком клуба за всю историю.

Исполнительный директор Иан Эйр вернулся в Мерсисайд во вторник вечером из Испании, где у него было двое суток на переговоры с Пере Гвардиолой, агентом Суареса.

Джон Генри уже санкционировал сделку, но ещё неизвестно, готов ли к этой сделке сам Суарес, контракт которого заканчивается в 2016 году.

BBC передаёт, что "Реал" до сих пор сохраняет к нему интерес.

Эта сделка позволит Суаресу получать 200 тысяч фунтов в неделю, что вдвойне увеличит его нынешнюю зарплату. С тех пор, как летом он пытался перейти в "Арсенал", его отношения с руководством клуба значительно улучшились.

BBC, The Guardian, The Times.
Категория: Новости | Просмотров: 3228 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 22
0
22   [Материал]
СУАРЕСА нужно сохранить любой ценой и баста!

0
19   [Материал]
у всех этих бонусов есть один громадный минус - предположим игрок травму получил. Вылетел он допустим месяца на два и потом еще месяц будет набирать форму. В итоге бонусов он за эти три месяца не получит. Поэтому на все эти бонусы мало кто поведется, всем захочется нормально зарплаты без учета всяких бонусов.

0
20   [Материал]
Запомни раз и навсегда Ливерпуль это не Реал и не Сити это великий клуб который если и сравнивать то можно лишь с Барсой и Баварией а если игрок хочет играть исключительно за деньги ему тут не место

0
21   [Материал]
Пойму про Сити, но Реал назвать не великим... Реал самый титулованный клуб в мире, если говорить о топовых чемпионатах, так что это тоже великий клуб и играть в нем честь для игроков не меньшая, чем играть у нас. Так что я бы в твоей фразе Барсу заменил на Реал, а со всем остальным согласен

1
18   [Материал]
Заслужил. Надеюсь это поможет остаться ему в Зимнее ТО

0
17   [Материал]
так ты про то, как другие отреагируют. Ну тут все от человека зависит. Нормальные люди нормально отреагируют. В Зените вон Денисов с Кержаковым плохо отреагировали. Но надеюсь в Ливерпуле таких, как они нет.
Про богатые клубы. Я согласен, что там не все получают много, но средний уровень зарплат у них выше. Мы например вряд ли сможем платить пяти-шести игрокам по 200 штук или даже хотя бы по 150, хотя кто знает, может я не прав.

0
16   [Материал]
Ну ты сам понял, что ты сказал - какая разница какой у клуба бюджет? Не было бы разницы, Джеррард тоже получал бы 200.
Но вообще я ведь не об этом, просто приводить пример Реала неправильно. Ты давай МС еще сюда с Челси, да Баварию с ПСЖ припехни. Чего уж там на самом деле. Генри может и не бедняк, но и не шейх, на трансферы много не дает, в отличие от владельцев тех клубов, которые я перечислил.
А про Ди Марию - по какой моей логике? Я вообще про Ди Марию ничего не говорил, я лишь сказал, что не стоит нас сравнивать с Реалом только и всего. У Роналду годовая зарплата, как почти весь наш трансферный бюджет.
А вообще, я согласен, что Суарес должен получать как минимум 200 штук.

0
14   [Материал]
Ди Мария и Роналду играют в клубе, который может покупать игроков за 100млн. А мы дай Бог за три-четыре ТО такую сумму наберем. Поэтому это сравнение не совсем уместно.

0
11   [Материал]
Что тут скажешь. Это их деньги, мне не жалко, только не Луису happy
Он их достоин

3
10   [Материал]
Он достоин!!! Главное не отпускать!!!!

1
7   [Материал]
Ну не знаю, все тут так говорят как будто это малые деньги тем более в неделю. Он играет превосходно но 200 тыс??? согласитесь это много а Генри не Шейх и на нефти не сидит он сделал себя сам с нуля. Да и команде плохо отразиться ведь он не один играет всё таки, что скажет Коут который получает 50? Хендо у которого 70? Миньоле тоже по важему заслужил получать 200? ведь он тащит тоже команду особенно в первых играх.

5
8   [Материал]
Суарес ТОП!!!Етим все сказано!а ТОП игроки так и получают даже больше!

0
9   [Материал]
Легко так говорить когда не ваши это деньги!!!

0
12   [Материал]
Почему Руни достоин 250, хотя сейчас играет на половину своих возможностей, а Луис, который 1 тянет клуб уже 3 год - не достоин получать 200? Суарес сейчас вышел на пик своей формы, по возрасту в самом соку. При всем уважении к Коутиньо и Хендерсону, они игроки чуть выше среднего, Коут не може каждый матч играть на высоком уровне, про Хендерсона вообще молчу. Он вообще не должен играть в основе Ливерпуля. 1 удачный матч против разобранных шпор- не показатель

1
13   [Материал]
Не забывай, что Руни играет в куда более богатом клубе, где почти все игроки основы получают за сотню в неделю. У Фердинанда зарплата выше, чем у нашего кэпа.
А вообще, Суарес достоин таких денег, я просто не понимаю другого - если у владельцев есть возможности, чтобы такую зарплату платить, то почему кэпу столько не платят. Ну и не понимаю зачем тогда Даунинга продали, у него зарплата в два с половиной раза меньше была, чем Суаресу хотят предложить, а как игрок скамейки был бы в самый раз, уж пользы было бы больше, чем от Мозеса.

0
15   [Материал]
Твои что ли?
Что ты так за деньги Генри переживаешь?

0
6   [Материал]
Соблазн велик....Но парнишка не заигран в еврокубках.Зимой за него будет рубилово.

0
5   [Материал]
300

0
3   [Материал]
Я думал придется больше платить, а 200...это столько же, сколько везде и получают лучшие игроки. Примерно такая же зарплата: Азар, Агуэро, Туре и Руни. Месси с Роналдо еще больше получают.
Так что, он заслуживает эти деньги

0
2   [Материал]
Шикарно !!!

12
1   [Материал]
Можно и 250 сделать... я думаю,Генри нищим не станет от этого!а вот такого игрока больше не найти!

0
4   [Материал]
да хоть все 300 не жалко, он и оправдает их за месяц

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |