1 : 3

Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Liverpool19510, protektor

Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Гол Фабио Борини позволил "Сандерленду" выбить "Челси" из Кубка Лиги
Гол Фабио Борини позволил "Сандерленду" выбить "Челси" из Кубка Лиги
07:39
В состоявшемся вчера четвертьфинальном матче Кубка Английской Лиги "Сандерленд" на своём поле в дополнительное время одолел "Челси".

А всё началось для "черных котов" неважно. На 2-й минуте 2-го тайма Ли Каттермол в борьбе с Фрэнком Лэмпардом затолкал мяч в собственные ворота, однако вышедший на 75-й минуте Фабио Борини за пару минут до конца основного времени сумел воспользоваться пасом Жози Алтидора и с острого угла поразить ворота Марка Шварцера, переведя матч в овертайм.

За минуту до конца дополнительного времени Борини выдал шикарный пас на Ки Сун-Юна, который и поставил точку в матче, выведя "Сандерленд" в полуфинал.

Впрочем, можете сами посмотреть...

Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3930 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 11
0
ай да Фабио)
смотрел вчера матч Пенсы конечно по жестком обложали.. надо брать 3 очка в игре с ними

0
палка раз в год стреляет, а Борини раз в 2-3 месяца. уже прогресс. зато Челси радует, с такой игрой надеюсь пролетит на Стэмфорде 0-5