Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Джейми Каррагер и Гарри Невилл подводят итоги половины сезона
Джейми Каррагер и Гарри Невилл подводят итоги половины сезона
10:49
В последней в этом году передаче Monday Night Football, выходящей на телеканале Sky Sports, обозреватели телеканала, бывшие непримиримые соперники Джейми Каррагер и Гарри Невилл назвали свои сборные Английской Премьер Лиги прошедшей половины сезона.

Оба обозревателя включили в сборную форвардов Луиса Суареса, Уэйна Руни и Серхио Агуэро, полузащитников Аарона Рэмси и Яя Туре и защитников Шимуса Коулмэна и Деяна Ловрена, разногласия вызвали имена только 4 игроков.

Каррра включил в свой вариант сборной вратаря - Симона Миньоле, защитников Пера Мертезакера и Люка Шоу, а также полузащитника Росса Баркли, Невилл же посчитал лучшими на своих позициях Тима Ховарда, Фила Ягелку, Лейтона Бейнса и Адама Лаллану.

Лучшим игроком единогласно был избран Луис Суарес. "Выбрать Суареса нетрудно - несмотря на то, что он пропустил первые 5 матчей, сейчас он лучший бомбардир АПЛ, забив 19 голов в 12 играх" - заявил Джейми. "Я наблюдал за ним в матче с "Тоттенхэмом", он прекрасный игрок, особенно запал мне в память его голевой пас Рахиму Стерлингу" - вторит ему Невилл.

Матч сезона у Каррагера не вызвал затруднений - он назвал им гостевую победу "Ливерпуля" со счётом 0:5 на Уайт Харт Лейн, Гари Невилла же впечатлило поражение его бывшей команды от земляков из "Сити" со счётом 4:1.

А вот прочитав их ответы по номинации "Менеджер сезона" я просто не проверил своим глазам.... Джейми назвал лучшим главного тренера "Эвертона" Роберто Мартинеса, а бывший игрок "МЮ" Гари Невилл... главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса...

Источник: Sky Sports.
Категория: Новости | Просмотров: 3005 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 22
0
19   [Материал]
ТАКИЕ ЛЮБЕЗНЫЕ!

1
17   [Материал]
Роджерс лучший, не понимаю почему Карра назвал Мартинеса.
странно

0
18   [Материал]
Все таки Мартинес объективно лучший, как не крути. Я даже рад за Эвертон.

1
21   [Материал]
расплюнуть! Роджерс лучше во всех футбольных делах.

0
13   [Материал]
Жаль что Карра ушел, не выиграв лигу(( Хотелось бы в этом году стать чемпионами АПЛ) cool

0
20   [Материал]
Можно ближе к концу сезона, когда ясно будет, чемпионы мы или нет, уболтать Карру вернуться на пару месяцев. Выиграет кубок в составе Ливерпуля - и опять на пенсию biggrin

0
22   [Материал]
Да да) хорошо подметил) В аренду на последний месяц))

2
2   [Материал]
как-то ни о чём статья...все известные факты...просто карра фигурирует и всё!

1
1   [Материал]
Карра все по делу сказал. Мартинес 1-год с эвертоном работает. а БР 2ой !

1
3   [Материал]
и чё???вообще рубят всякие такие..."Карра всегда прав", "Он плохого не скажет"...
да и вообще с чего ты взял что из-за этого он отдал предпочтение мартинесу?????

4
5   [Материал]
как бы мы за Ливерпуль не болели , должны призновать , что эвертон без таких вливаний добивается результатов ! и что ты предлагаешь если человек верно говорит (я именно про эту статью) ?

1
8   [Материал]
а у нас разве вливания большие?

0
9   [Материал]
сравни наши трансферы и трансферы эвертона. только челси , сити не в счет

0
11   [Материал]
потратили мы летом немного просто за счет продаж Кэролла и Даунинга на покупки наскребли а как таковых вливаний почти небыло.

1
12   [Материал]
Даунинга , Хендо , Керролла , Суареза , Аллена за какие большие деньги купили ? конечно , команда с амбициями должны так тратить и должны добывать результат. а он у нас есть ! но , и у эвертона тоже он есть , что очень огорчает

0
15   [Материал]
согласен. angry

1
4   [Материал]
эвертон играет так же как и в прошлом году возможно он и вообще без тренера так же играл бы плюс лукаку монстр и делофеу с баркли .

1
6   [Материал]
эвертон стал более разнообразнее играть при Мартинесе и с грандами тоже играет хорошо. ферги оставил клуб чемпионами, мойес пока сходу не справляется, мойес оставил крепкую команду мартинес очень даже хорошо работает с ними. для меня конечно БР стоит на много дороже и выше , но Мартинес заслуживает уважение и признание

0
7   [Материал]
как тренера Мартинеса я тоже уважаю .Я тоже имел ввиду что Роджерс проделал более серьезную работу с Ливерпулем чем Мартинес с Эвертоном ,И повторю что влияние на результаты Эвертона возможно больше оказывает не тренер а новые игроки Лукаку и т.д.

1
10   [Материал]
на счет того , что на результат влияют больше игроки , чем тренер, давай посмотрим на шпор. да, эвертон закрывал проблемные позиции , костяк оставался, шпоры почти обнавили команду. но , если тренер не оч хорош , эвертон не дышал бы нам в спину и мы так же как Шенкс могли их искать где то внизу турнирной таблицы

1
14   [Материал]
у эвертона команда серьезно не изменилась как у тоттенхема у них были проблемы с атакой появились Лукаку и апз Делофеу результат покозали на 100%,опорка и оборона работают без сбоев почти как и в прошлом году.плюс почти нет травм,состав тот же играет почти постоянно как часы блин.а в тоттенхеме большая ошибка была полностью обновлять состав при таком неопытном тренере вот и обкакались я думаю Рэднапп справился бы намного лучше,но нам то это на руку.

1
16   [Материал]
кстати я тоже так думаю на счет Харри !и очень хорошо что Гус не согласился ! очень сильные тренеры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |